VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » К грядущему событию


К грядущему событию

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Ясный перец, что власть пишет законы, запрещающие такие действия, как революция.

И снова 100% попадание! У нас на Украине так и есть. Суды например принимают решения что чернобыльцам нельзя голодать отстаивая свои права на жизнь. У них чернобльсие льготы обнуляют. Отсюда голодающий -  преступник.

Если так дело поядет, то новый Майдан не за горами.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

92

Игорь 2 написал(а):

Процентное соотношение в моём окружении- выше.

В моём - тоже. Ну и что? Ровным счётом ни о чём не говорит - выборка специфическая, техническая интеллигенция это меньшинство, и то неоднородное. Значительную часть избирателей составляют неработающие пенсионеры, довольно консервативный народ в большинстве. В общем, результат примерно такой, какой я и ожидал. А ссылаться на какие-то невнятные ролики несерьёзно - ни один нормальный суд не счёл бы их как заслуживающие внимания. Россия - страна неразворотливая, долго ещё будет умнеть; пока есть нефть и газ - ничего коренным образом не изменится.

Подпись автора

Владимир, UA4HAZ

93

VE3KF написал(а):

А это ты у народа спроси на форуме. Я например, уверен в том, что народ прав.

Саша, еще раз вопрос повторю что _все_ воры и жулики. И вор и жулик трудяга дядя вася который член ЕДРО. Верно? или НЕ верно? И если не верно, то зачем ты ведешся на вбросы и пропаганду?

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

94

VE3KF написал(а):

Максим, ты не жил в РФ, ты жил в СССР, а это совсем другое, ты не знаешь.

Это две ОГРОМНЫЕ разницы. Такую наглую беззастенчивую ложь со стороны властей вижу впервые. Это не моя власть. Мне не нужны слуги, которые, сидя у меня на шее, грабят мой дом, и меня же ещё и дурачят, объясняя мне, что я сам их хочу...

95

VE3KF написал(а):

Там нет работяг. Если лидер партии - главный вор РФ и партия сама выбирает его лидером, то каков тогда престиж партии?

Саша, а откуда ты знаешь, что там нет работяг? Ну зачем ты повторяешь то чужую глупость.

P.S. Тебе КПСС напомнить, когда и слесарь мог быть членом КПСС?

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

96

VE3CCN написал(а):

И вор и жулик трудяга дядя вася который член ЕДРО.

Я не видел в рядах ер дядю Васю... Там совсем другие. Мэр города, его заместитель, заместитель заместителя, руководство всех гопредприятий...

Отредактировано Игорь 2 (2011-12-06 12:16:58)

97

А в какой партии состоит начальник милиции? А генеральный прокурор?  :crazyfun: А министр внутренних дел?

98

VE3KF написал(а):

Ты что, искренне веришь в честность власти в РФ?

нет не верю в честность власти в РФ, так же как и не верю в честность власти в любой стране.

Но я давно и успешно научился отделять вбросы и реальность. А то что сейчас происходит в росси это типичные вбросы, причем вбросы в основном тех партии которые вообще не имеют ни каких шансов и у которых есть только один шанс пролезть к кормушке - громко кричать что другие воруют. У которых есть только одна надежда "что запад им поможет", и им помогает запад и активно. Правда за это придется расплачиваться, но уже не им.

Я тебе могу рассказать, что происходит сейчас в молдавии после революции оранжевой с подачки запада, а ты с опроксимируешь на Россию, все льготы отменили, пенсии не повышают,  цены на воду/газ/отопление все взлетели минимум на 20%. Работы нет. Нищета полная. Вот они результаты оранжевой революци. Спроси с украины хлопцев - стало ли лучше жить после оранжевой революции.

А теперь вопрос к ты этого желаешь гражданам России?

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

99

VE3CCN написал(а):

Саша, еще раз вопрос повторю что _все_ воры и жулики. И вор и жулик трудяга дядя вася который член ЕДРО. Верно? или НЕ верно? И если не верно, то зачем ты ведешся на вбросы и пропаганду?

Речь о том, что ЕР не доверяют хотя бы потому, что ей в Думе нет противовеса, она принимает антинародные законы и никто не может заблокировать их в Думе. В результате народ нищает, а власть ворует. Зато на Кавказ идет такой вброс денег, потому и голосуют там 99% за ЕР. Вот беда. На кой фиг такая партия в Думе нужна, кому она нужна? Нужна она власти, чтобы можно было тырить у народа. Вот и ответ. Вот против этой ЕР и митинги.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

100

Игорь 2 написал(а):

Я не видел в рядах ер дядю Васю... Там совсем другие

Игорь, право слово это не смешно ибо если я у вас спрошу видели ли списки членов едра и можете ли вы их привести хотя бы по вашему городу, то вы ответите НЕТ. Из чего напрашивается явный вывод - что вы искажаете истину, если не сказать грубее.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

101

Игорь 2 написал(а):

А в какой партии состоит начальник милиции? А генеральный прокурор?  :crazyfun: А министр внутренних дел?

И что? к чему вы это? К тому что по сути вам сказать нечего? К тому что все в Едро жулики и воры это ложь?

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

102

Игорь 2 написал(а):

Это две ОГРОМНЫЕ разницы. Такую наглую беззастенчивую ложь со стороны властей вижу впервые. Это не моя власть. Мне не нужны слуги, которые, сидя у меня на шее, грабят мой дом, и меня же ещё и дурачят, объясняя мне, что я сам их хочу..

Игорь, наверное издалека мечтается что Едросы это КПСС.
У нас тоже часть людей так думают, говоря что В Партии регионов собраны лучшее силы страны, прокукроы, судь, чиновники. Ладно, издалека всяк ошибиться может, а вот те кто рядом, что ж забыли, что по делам судят, не по словам.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

103

Макс, это демагогия. Ты цепляешься за дядю васю. А проблема совсем в другом.
Речь о том, что ЕР не доверяют хотя бы потому, что ей в Думе нет противовеса, она принимает антинародные законы и никто не может заблокировать их в Думе. В результате народ нищает, а власть ворует. Зато на Кавказ идет такой вброс денег, потому и голосуют там 99% за ЕР. Вот беда. На кой фиг такая партия в Думе нужна, кому она нужна? Нужна она власти, чтобы можно было тырить у народа. Вот и ответ. Вот против этой ЕР и митинги.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

104

VE3KF написал(а):

Речь о том, что ЕР не доверяют хотя бы потому, что ей в Думе нет противовеса, она принимает антинародные законы

1. какие антинародные законы?
2. Если это так, то почему остальные партии не могут обедениться в одну фракцию чтоб заблокировать это?

Саша, не бросайся словами.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

105

VE3KF написал(а):

Макс, это демагогия. Ты цепляешься за дядю васю. А проблема совсем в другом.

Проблема в том, что идет активный вброс "едро партия жуликов и воров" и многие на него ведутся, а когда их начинаешь спрашивать про то про это в ответ в лучшем случае слышишь мычание и лозунги.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

106

VE3CCN написал(а):

какие антинародные законы?

По которым сейчас живет страна, люди и нищает, несмотря на нефть и газ.

VE3CCN написал(а):

Если это так, то почему остальные партии не могут обедениться в одну фракцию чтоб заблокировать это?

Вопрос к партиям. По разным причинам и по идейным в том числе. Но дело даже не в этом. Дело в том, что ЕР имея конституц. большинство в Думе, совсем не обеспокоена объдинением фракций. Даже если допустить, что они все объединятся вместе, то и в этом случае их голосов не хватит для принятия решения в пользу голосов ЕР. Так понятно?

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

107

Пример антинародного закона http://za.zubr.in.ua/2010/05/11/6075/
Ювеналку всопмнить?

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

108

Вопрос к партиям. По разным причинам и по идейным в том числе. Но дело даже не в этом. Дело в том, что ЕР имея конституц. большинство в Думе, совсем не обеспокоена объдинением фракций. Даже если допустить, что они все объединятся вместе, то и в этом случае их голосов не хватит для принятия решения в пользу голосов ЕР. Так понятно?

Алекснадр, в услвиях отсуствия политконкуренции, правящий класс озабочен одним. Фиксацией себя на этой позиции. У него есть обслуга, например ЛДПР. Прилипалы которые озабочены тем же.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

109

Макс ты просто ,,ловишь блох,, Не надо про то, про это. Надо лишь знать ситуацию в стране. Я разговаривал со многими друзьями оттуда и они настроены точно так же как и весь народ, против ЕР. И в этом нет ничего удивительного. Если лидер партии вор и жулик, то какова будет партия, какое будет ей доверие у народа?

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

110

VE3KF написал(а):

Алекснадр, в услвиях отсуствия политконкуренции, правящий класс озабочен одним. Фиксацией себя на этой позиции. У него есть обслуга, например ЛДПР. Прилипалы которые озабочены тем же.

Это да. А ЛДПР так это уже народ давно прозрел, потому они и набрали всего 12%. Этот клоун Жирик устраивает регулярные дешевые шоу, но уже никто не смеется. Не смешно уже народу. Приход Путина - похороны всех надежд народа и страны.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

111

мр. Усеирак Годяев написал(а):

Пример антинародного закона http://za.zubr.in.ua/2010/05/11/6075/

Просто у меня слов даже нет, кроме мата.
Еще один, например об отмене льгот у пенсионеров.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

112

VE3KF написал(а):

Это да. А ЛДПР так это уже народ давно прозрел, потому они и набрали всего 12%. Этот клоун Жирик устраивает регулярные дешевые шоу, но уже никто не смеется. Не смешно уже народу. Приход Путина - похороны всех надежд народа и страны.

Да какой тут смех. Вот прочитет по ссылке, вот такие дела, в отличии от разговоров у партии влсти:
Кликай

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

113

VE3KF написал(а):

Просто у меня слов даже нет, кроме мата.
Еще один, например об отмене льгот у пенсионеров.

Если я начну цитировать наши Украиские законы, то тема просто будет сосотоять из одного мата. Потому что слов других нет. И подчеркиваю. Все началось с выборов. После выборов бандиты, жулики и ворье поняли, что им можно все и ничего им не будет.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

114

VE3KF написал(а):

VE3CCN написал(а):
какие антинародные законы?

По которым сейчас живет страна, люди и нищает, несмотря на нефть и газ.

Это демагогия.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

115

мр. Усеирак Годяев написал(а):

Пример антинародного закона http://za.zubr.in.ua/2010/05/11/6075/

Платное обучение. Во всем мире оно платное.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

116

Прежде чем возмущаться, повторю еще раз, посмотрите вот это:
Кургинян:
http://golos-ameriki2.livejournal.com/598107.html
Ивашов:
http://www.odnagdy.com/2011/11/blog-post_4526.html#more

После чего многие крики и вопросы отпадут сами собой.

P.S. Это не в защиту едра, а по сути происходящего в России, чо б вы там себе не думали  :flag:

ЗыюЫю И еще, допустим, что едро уйдет/уйдут. Что дальше произойдет? Не ужели вы думаете, что пустят/признают КПРФ? Фиг там. Скорее всего пролезут/продавят всякие каспарыши с немцовыми которых поддерживает и проплачивает запад. Вы можете задать мне вопрос - а что это плохо, что они будут иметь поддержку запада. Отвечаю - да плохо, ибо опыт помощи запада в 199ых у всех на лице и я думаю вы прекрасно помните, как все разворовывалось и уничтожалось в то время, но почему запад делал вид, что все хорошо прекрасная маркиза.... Вот где то так. А теперь сами решайте хотите ли вы повторения 199ых. А если думаете, что это не будет так - посмотрите на Ливию, афган, ирак там запад активно помогает...

Отредактировано VE3CCN (2011-12-06 13:16:16)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

117

VE3CCN написал(а):

Платное обучение. Во всем мире оно платное.

Ну не во всем. Например га Кубе оно бесплатное. В КНДР тоже.
Для начала надо сделать заработки так же мировыми в стране, а уж потом на все мировое цены равняться. Вот так будет правильно. А то зарплаты у народа такие, что приходится людям на двух работах пахать, чтобы прожить.

VE3CCN написал(а):

посмотрите вот это:
Кургинян:

Даже не хочу дальше слушать, нет времени.

VE3CCN написал(а):

И еще, допустим, что едро уйдет/уйдут. Что дальше произойдет?

Дальше будет КПРФ и антинародные законы не будут проходить. Вот это главное - не будет ручной партии в Думе РФ.

VE3CCN написал(а):

Скорее всего пролезут/продавят всякие каспарыши с немцовыми которых поддерживает и проплачивает запад.

Где факты? Пустые слова без этого.

VE3CCN написал(а):

ибо опыт помощи запада в 199ых у всех на лице и я думаю вы прекрасно помните, как все разворовывалось и уничтожалось в то время

Да, я прекрасно помню те времена. Был Ельцин и в то время была нефть по 12 долларов. Было олигархов тогда человек 10 по Форбсу. А сейчас их 3 сотни. Вот реальная политика нынешней власти. Прочти статью из Financial Times. Это же ужас.
Так что Запад тут ни при чем. Тырят свои а не запад. И деньги стремительно выводятся из страны.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

118

VE3CCN написал(а):

А если думаете, что это не будет так - посмотрите на Ливию, афган, ирак там запад активно помогает...

А что Ливан? НАТО помогло свергнуть тирана и ушла из страны и теперь вся власть у народа. То же и с Ираком. Так и в Афгане убрали талибов и скоро выведут войска. НАТО и США не захватчики. Захватчик был Гитлер. Он зазватил всю Европу и пока его не пнули, он ее не отдал. А кто пинает США или НАТО, из какой страны?

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

119

VE3KF написал(а):

А что Ливан? НАТО помогло свергнуть тирана и ушла из страны и теперь вся власть у народа.

У какого народа, Саша аууу... У исламистов алькайды?

Так и в Афгане убрали талибов и скоро выведут войска

Талибов не убрали, базы остаются, вывод вряд ли произойдет. Те это оккупация. С ираком тоже - оккупация.

А кто пинает США или НАТО, из какой страны?

Дык чтоб пнуть зарвавшегося гопника нужен более сильный противник, а его нет.  Или ты будешь оспаривать, что афган, ирак это не оккупированные территории?

Отредактировано VE3CCN (2011-12-06 13:47:03)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

120

VE3KF написал(а):

Так что Запад тут ни при чем. Тырят свои а не запад. И деньги стремительно выводятся из страны....

На запад :) Как удобно. Для запада. А чего по ручкам запад не даст, коль деньги краденные?

И почему то когда тырили в 199хых никто на западе не верещал и статек в файненшенал таймс не тискал и по рукам не били когда бабло вытаскивали на запад. И мишеньку ходоковского за воровство никто не порицал  и остальных 10 олигархов наворовавших у народа. С чего такая избирательность? Типа не видели? Не хотели видеть? А Cаша как же так то?

Отредактировано VE3CCN (2011-12-06 14:01:14)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » К грядущему событию


Создать форум. Создать магазин