VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » К грядущему событию


К грядущему событию

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

VE3KF написал(а):

Был Ельцин и в то время была нефть по 12 долларов.

http://badnews.org.ru/_nw/36/09154635.jpg

и почитай тут: http://badnews.org.ru/news/ceny_na_neft … 09-29-3670

Когда Путин стал председателем правительства России (1999 год), нефть достигла исторического минимума - 10 долларов за баррель. В России уже произошел дефолт, а в азии вовсю бушевал азиатский экономический кризис. Вот в таком виде и в такой момент Путин получил Россию от Ельцина.
....
Но - хочу обратить ваше внимание - ценника в те же "горбачевские" 30$ за баррель нефть достигла лишь в 2004 году.

Вот оно как михалыч, почему то ВВП 10 долларов не мешали, а алкашу бориске - мешали... Да и не было у алкаша борьки 12 доларей - по графику хорошо это видно.

Отредактировано VE3CCN (2011-12-06 14:37:12)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

122

VE3CCN написал(а):

Проблема в том, что идет активный вброс "едро партия жуликов и воров" и многие на него ведутся, а когда их начинаешь спрашивать про то про это в ответ в лучшем случае слышишь мычание и лозунги.

У меня РЕАЛЬНО принудительно заставили родственников за них голосовать. ЭТО ФАКТ. ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА О ВЫБОРАХ. Уходить они не хотят, они прекрасно понимают, что поддержки нет, поэтому, и используют нечестные методы. И то, что Вы утверждаете, что тот, кто придёт на смену, будет хуже- это только Ваши предположения. Совсем не факт. А то, что нынешняя власть использует жульнические методы- ФАКТ.
К слову, госдеп мне не платит... :rofl:

123

Игорь 2 написал(а):

И то, что Вы утверждаете, что тот, кто придёт на смену, будет хуже- это только Ваши предположения. Совсем не факт.

ну если пример Ливии вам не факт, то я сильно пас.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

124

VE3KF написал(а):

Тырят свои а не запад. И деньги стремительно выводятся из страны.

И дети тоже на Западе... :D
Да, и Запад- то, по большому счёту, не при делах, люди реально видят, что их внаглую опустили, держат за быдло, вот и идут против жуликов. Я бы тоже пошёл, но когда прикинул, на сколько денег я попаду, завалив сдачу 3 проектов, если загремлю на 15 суток, остыл...

125

VE3CCN написал(а):

ну если пример Ливии вам не факт, то я сильно пас.

Извините, при чём тут Ливия? Какая вообще связь? При чём тут вообще проплаченные западом революции????

Отредактировано Игорь 2 (2011-12-06 14:28:54)

126

Игорь 2 написал(а):

Извините, при чём тут Ливия? Какая вообще связь? При чём тут вообще проплаченные западом революции

да при этом:

Вы утверждаете, что тот, кто придёт на смену, будет хуже- это только Ваши предположения.

Или вы будете утверждать, что в Ливии стало сильно лучше?

Повторю свои слова:

Я тебе могу рассказать, что происходит сейчас в молдавии после революции оранжевой с подачки запада, а ты с опроксимируешь на Россию, все льготы отменили, пенсии не повышают,  цены на воду/газ/отопление все взлетели минимум на 20%. Работы нет. Нищета полная. Вот они результаты оранжевой революци. Спроси с украины хлопцев - стало ли лучше жить после оранжевой революции.

А теперь вопрос к ты этого желаешь гражданам России?

Отредактировано VE3CCN (2011-12-06 14:35:30)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

127

Если меня кто- либо кидает, то я прикладываю все усилия, чтобы жулик понёс заслуженное наказание. На сегодняшний день я знаю абсолютно точно, что на выборах ер использовала незаконные методы- не беру Интернет- те же родственники. С какого испуга я теперь жуликам должен верить? Почему я должен считать, что ихние 50% честные? Зачем они вообще пошли на подтасовки? ЕР на настоящий момент меня кинула, посчитав за лоха, терпеть я этого не хочу, жуликам не место в рукководстве, это моё личное мнение, и никаким боком к нему западные спецслужбы не прикасаются. И считатать пу полубогом, при уходе которого всё полетит в Тартарары, я тоже не склонен.

128

Я повторяю в ПЯТЫЙ раз- с чего Вы взяли, что это подача Запада? Запад подучил ер подтасовывать результаты? Они сознательно пошли на это, они нарушили закон, они должны уйти. Политику должны делать честные люди. Те, кому народ не доверяет, обязаны уйти, а не идти на подтасовки, цепляясь за власть. Это и есть демократия.

129

А то, что становится в странах, когда туда приходят западные марионетки, можете мне не рассказывать. Я это на своей стране прекрасно видел. И, если Вы по своей наивности, считаете нашего человека- солнце, лучшим другом русского народа, независимым от Запада, то, извините, мне Вас жаль- Вы слишком далеки от нашей страны.
Я живу здесь, и лично наблюдаю разоряющиеся колхозы, закрывающиеся предприятия, растущую квартплату (при перекладывании капремонта на плечи жителей), наводнение городов центральной России друзьями с юга, наглый чиновничий беспредел.
В то же время, в телевизоре совсем другой мир- там открываются новые предприятия, собирается огромный урожай, строятся новые бассейны с огромными ликами наших вождей на стенах. Тысячи заводов разорить, одну шарашкину контору открыть, и раззвонить об этом на всю страну- вот основной принцип нашей нынешней власти.

Отредактировано Игорь 2 (2011-12-06 14:49:55)

130

Игорь 2 написал(а):

Если меня кто- либо кидает, то я прикладываю все усилия, чтобы жулик понёс заслуженное наказание.

Замечательно, голосуйте за другую партию, агитируйте других голосовать за другую партию. И я это только поддерживаю.

НО при этом: ездите по правилам и знакам, не давайте никому и никогда взяток, не мусорьте, платите все положенные налоги и тд и тп. Я надеюсь что вы так и делайте и всегда делали. Верно? Или не верно? А если не верно так с чего вы  требуете безупречности от других, если сами эту коррупцию и жульничество подкармливайте?

P.S. Игорь, без обид, но как ездят Россияне я прекрасно знаю, и то что нарушают законы где только можно я тоже знаю, и то что взятки суют налево и направо гаишникам тоже знаю. Так что вы жалуйтесь, то на ядро если сами так поступаете? Чем вы их лучше то?

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

131

Игорь 2 написал(а):

Я повторяю в ПЯТЫЙ раз- с чего Вы взяли, что это подача Запада? Запад подучил ер подтасовывать результаты?

Я вообще то не про ядро говорил - то что они казлы я с вами согласен, а вот то раздутая шумиха про "партия жиликов и воров" - это с подачи запада.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

132

VE3CCN написал(а):

Замечательно, голосуйте за другую партию

Я и голосовал. А партия власти играла не по правилам. Значит- на помойку.

VE3CCN написал(а):

Так что вы жалуйтесь, то на ядро если сами так поступаете? Чем вы их лучше то?

Не, стоп. Во- первых, я взяток не даю. Это моё кредо. Во- вторых, политик обязан быть чист. Я с него должен брать пример, а не он с меня. У нас, к слову, так все и делают, именно поэтому, и коррупция запредельная.

VE3CCN написал(а):

а вот то раздутая шумиха про "партия жиликов и воров" - это с подачи запада.

Ну, я же не в другой стране живу.  :D Если это и Запад, то он в точку попал.  :playful: Я же общался с нашими политиками от ер...

133

VE3CCN

Обратите внимание и на предвыборную агитацию- все каналы были битком забиты тандемом, ни Жирика, не Зюганова, практически, не было! От силы 20% эфира на них оставалось. Зато "достижениями" ер каждодневно во всех информационных программах освещались. Как не включишь ту же программу "Время", так любо один, либо, другой. Сегодня и вчера проходили многотысячные акции несогласных с выборами в Москве- ХОТЬ ОДНА программа ТВ про это упомянула? У нас всё подмято под партию власти- и полицаи и суды, и средства массовой информации, они реально уже не для того, чтобы нас защищать и информировать, а для того, чтобы их защищать от нас, и люмпенам промывать мозги.
Просто по логике рассудите- если всё шоколадно, зачем эта игра с открепительными таллонами и обязательным голосованием за партию власти, зачем откровенный прессинг на ТВ, зачем сокрытие происходящих в Москве событий? Это же РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, обратите внимание, что я не апеллирую к многочисленным роликам из Интернета, на многих из которых, всё видно очень даже хорошо...

Отредактировано Игорь 2 (2011-12-06 15:28:43)

134

VE3CCN написал(а):

Я вообще то не про ядро говорил - то что они казлы я с вами согласен, а вот то раздутая шумиха про "партия жиликов и воров" - это с подачи запада.

Не мне написано, но отвечу. Вы ошибаетесь.
Люди прекрасно складыват свое мнение. Смотрят на дела. Для этого многого не нужно. Все под носом. Вот например наша власть расссказывает, что у нас на Укриане самая низкая инфляция в Европе, всего несколько процентов в год.

И как же это нужно считать, каким методом, если цены на прдукты питания в год выросли в несколько раз?!!!

Сонцеликий Гарант рассказывает о борьбе  с коррупцией, а у самого 12 резиденций в Украине. 140 гетаоров Межигорье, с самолетиком, с вертолетной плозадкой. Траты только на его и его обслугу равны бюждету одной области. Он по затратом стоит на 3 или 4 месте в мире. Это на Украине!!!! Нищей стране.

Вот по таким фактам и выностя суждение. Лжецы, Воры, Жулики.

И факт подтверждаются ежедневно. Афганцев, чернбольцев, детей войны, матерей одиночек лишают средств и одновременно растут затраты на чиновчничество

Жулики, Воры и лжецы. Кстати они так же как и вы тебуют, что бы мы все, жили по написанному ими закону.

Отредактировано мр. Усеирак Годяев (2011-12-06 15:32:08)

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

135

мр. Усеирак Годяев

Да, методики оболванивания очень похожи. За резиденции рукководителей не знаю, но то, что продукты первой необходимости дорожают во много раз больше официально объявляемой инфляции- неоспоримый факт. И достижения преувеличивать очень любят. Пару лет назад ВВ объявил, что за год пенсии поднялись вдвое. Своими ушами услышал. У меня от такой новости тоже волосы поднялись,  :crazyfun: , и я решил поздравить своих пенсионеров с обогащением.  :cool: Увы, всё оказалось не так радужно- рост составил 10%. Вот я и подумал- если ВВП не лукавит, то насколько он должен был бы поднять пенсии отдельным товарищам, чтобы средняя пенсия возросла вдвое... :D
В сущности, разговор- то даже не про деньги, я своё, пока с мозгами, оторву по- любому, суть в том, что если прорвался во власть, не ври своему народу, не держи его за тупое быдло, прислушивайся к его мнению. Таким должен быть нормальный политик в уважающей себя стране, на мой взгляд...

Отредактировано Игорь 2 (2011-12-06 15:49:54)

136

Вот у коммунистов очередной ролик. На многих сюжетах всё видно абсолютно чётко. Партия шулеров не имеет права править в стране.

http://kprf.tv/video/medvedev-i-totalna … abrya.html

137

Макс вот и посмотри на цены. в конце 90х. И сравни их после 2000 года. Цены дошли до 145 а ничего не построил царь, как было при Ельцине, так и осталось. Куда деньги ушли? Упущено время, возможность слезть с нефтяной иглы.

Игорь 2 написал(а):

И то, что Вы утверждаете, что тот, кто придёт на смену, будет хуже- это только Ваши предположения. Совсем не факт. А то, что нынешняя власть использует жульнические методы- ФАКТ.

Верно 100%. То, что будет или нет хуже, это только предположения. А вот то, что власть жульничает сейчас - факт. А раз факт - партия должна уйти вместе с лидером. Так в цивильных странах происходит.

Игорь 2 написал(а):

Извините, при чём тут Ливия?

Вот именно, можно подумать, что до Каддафи в Ливии жили одни православные и вдруг сейчас власть пришла к мусульманам. Мусульмане - еще не означает, что они автоматом должны быть причислены к Аль Каеде.

Игорь 2 написал(а):

При чём тут вообще проплаченные западом революции????

Я вот тоже не вижу связи тут с Западом.  Народу надоело терпеть, вот и кирдык тирану пришел. Закономерно и нормально. Другим будет хороший пример.

VE3CCN написал(а):

Или вы будете утверждать, что в Ливии стало сильно лучше?

Ливия восстанавливается после войны. Как тут можно говорить лучше или хуже? Нужно время и не месяц и даже не два.
В Молдове и до оранжевой революции было плохо все. Революция здесь ни при чем. Стране нечем торговать, кроме винограда и вин. Аграрная страна.
А за Украину ответит Усейрак Годяев, лучше стало или хуже.

Игорь 2 написал(а):

я знаю абсолютно точно, что на выборах ер использовала незаконные методы- не беру Интернет- те же родственники. С какого испуга я теперь жуликам должен верить? Почему я должен считать, что ихние 50% честные? Зачем они вообще пошли на подтасовки?

Логично. Если партия ЕР честная, тогда на кой им подтасовки были нужны при выборах? Не потому-ли, что боялись проиграть т.к. народ то знает что это за партия и уже давно дал ей название ПЖиВ. А после таких выборов-фарса, кто ей поверит тем более?

Игорь 2 написал(а):

Я повторяю в ПЯТЫЙ раз- с чего Вы взяли, что это подача Запада? Запад подучил ер подтасовывать результаты?

Заклинило Макс? Причем тут Запад, на кой ляд ему это надо? Чтобы народ сверг честную партию, так они там на западе давно знают о ее ,,честности,, и зачем им ее свергать, характеризовать ее как ПЖиВ, если народ РФ и без них, причем лучше их знает что это за партия и кто такой лидер партии? Причем тут Запад? Не вижу логики насчет происков Запада.

Игорь 2 написал(а):

В то же время, в телевизоре совсем другой мир- там открываются новые предприятия, собирается огромный урожай, строятся новые бассейны с огромными ликами наших вождей на стенах. Тысячи заводов разорить, одну шарашкину контору открыть, и раззвонить об этом на всю страну- вот основной принцип нашей нынешней власти.

Именно так и есть. Уж если бы эта честная ЕР строила заводы, фабрики, детские сады, школы, дороги, доступное жилье для народа, восстанавливала деревни, то неужели бы это народ не заметил. Это не иголка в стоге сена, не заметить нельзя. Но вот зато показывают по все каналам совсем другое - то бадминтон, то ныряние за амфорами в Марианскую впадину, то на трехколесном мотоцикле к байкерам, то в кабине самолета пожар якобы тушит и другие шоу. Кому нужны такие шоу? Лучше бы правду показывали по ТВ и в газетах писали. Но этого нет. А почему? А потому, что фактов таких тоже нет, нечего показывать народу. А деньги идут и от нефти и от газа и от леса и т.д. Но страна их не видит. И правильно народ стал освистывать  массово этого лидера.

Игорь 2 написал(а):

Во- вторых, политик обязан быть чист. Я с него должен брать пример, а не он с меня. У нас, к слову, так все и делают, именно поэтому, и коррупция запредельная.

Именно так. Неужели политик будет равняться на дядю Васю. Это же нелепо, смешно. Именно наоборот, народ смотрит на своих политиков, которых сам выбрал и с них берет пример. Почему есть такая пословица в народе?-, рыба гниет с головы.. Понятно, что имеется ввиду, да? Этот ,,мочитель в сортирах,, привел страну к тому, что богатейшая в мире по запасам недр  страна, оказалась на задворках мировой экономики и на которую смотрят только как на поставщика углеводородов. Это стыд и позор для нашей страны, для наших отцов и дедов, которые строили эту страну, отстаивали ее в борьбе с внешними врагами. Не был обновлен парк оборудования производств, износ которого составляет 75%!!!  Не было сделано ничего из того, что было обещано народу России. Так чего же можно ожидать от Путина и его партии ЕР сейчас, когда бушует мировой кризис, когда цены на нефть и газ уже не будут заоблачными? Да еще эти деньги разворовывают ПЖиВ? По этим законам могут оправдать вора, который украл миллиарды долларов у России, но зато упрятать за решетку рядового слесаря, который поймал парочку рыбёшек в неположенном месте. Или же посадить бабушку, которая не от хорошей жизни и пенсии взяла сырок в магазине. Это преступная партия, раз она одобрила отмену пенсионных льгот в 2006 году и только массовые протесты пенсионеров по стране, заставили власть скрепя сердце оставить эту гнусную затею. Вот почему народ поднялся против этой партии ЕР.

Игорь 2 написал(а):

суть в том, что если прорвался во власть, не ври своему народу, не держи его за тупое быдло, прислушивайся к его мнению. Таким должен быть нормальный политик в уважающей себя стране

Верно, именно честным и порядочным должен быть политик. Не можешь быть таким - уходи в отставку.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

138

Некоторые вот так воспринимают. Оригинальные аллегории, хотя, по сути, правильно... :D

http://uploads.ru/i/j/r/Z/jrZ9c.jpg

139

VE3KF написал(а):

А за Украину ответит Усейрак Годяев, лучше стало или хуже.

Массовое недвольство людей выраженное ими на майдане, что получило не совсем точно азвание "оранжевая революция" - было ответом на беспредельные манипуляции властей с результатами выборов.

Увы, улучшения были временными, хотя и значительными причин много. Есть чисто укарнского характера, так же подгадил кризис.

Но то, что имеем сейчас это сущий кошмар. У власти воры и бандиты, которые смотрят в сторону вождей России и роняют слюни. Цены на все растут  в разы, челвоеческое достоинство людей которые как известно выражается в свободе как неделимой ценности -  буквально упраздняется. Страна и до того старадющая от коррупции, уже сейчас коррумпирована тотально, причем все ветви власти.
Такой наглой и беспеценетной лжи которой произано все вокруг я себе и представить не мог. Ни чуть не удивлен, что люди с тоской вспмниают СССР, готовы жить при ком угодно, хоть при Сталине, хоть при Брежневе, хоть при Андропове -  но не готовы жить при Янеке

А началось все с подтасовок на президенских выборах. Потом последвало  уничтожение конституции.

А сейчас при попытка отметить национальный праздник, день Оранжвой революции -  получили запрет суда на проведение массовых мероприятий. Милиция "винтила" народ на улицах.

Но я думаю не все потеряно. Не так давно верховная Рада отгородилась от народа стальным забором. Он якобы без ведома депутатов появился вокуг верховной Рады))) Ну короче его два раза с корнем уже вырвали. А когда в третий раз пригали ОМОН, то вместе с протестующиуи были афганцы, которые и ОМОНОу вломили.
Депутаты сняв депутатские значки в этот день тайком бежали из Рады...
Вот такая смелая сволочь.

Лидеры оппозиционных партий в тюрьмах. Можно относится к ним по разному, а это так и есть, но это проверятся выборами, а не тюрьмами. Но, в том то и дело, что единственны шас банды осталься у власти, это ложь, воровоство и тюрьмы для несогласных в этом всем участвововать. И они постараются этот шанс использовать на парламентских выборах в Раду.

Уже сейчас пуская слюни зкатывают глаза в воссторге от результатов ЕР. Уже сейчас они перед выборами изменили выбороное законодательство, прекрасно понимания что им придется отвечать за дикое воровстово и попрание прав людей. А не хочется, страшно, потому что многим реально будет тьюрма на длительные измеряющиеся десятилетиями строки которые даются отнюдь не за укаономические преступления. Хотя они и тут постарались, у нас за экномические преступления уже не садят, у нас можно обманывать, можно вовровать. Но не всем, а лишь тем кто может откупиться. И это уже закон.

Единственный шанс у партии власти что в Росии, что в Украине - это подлог и обман.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

140

http://www.youtube.com/watch?v=iDHffMma8b0
:dontcare:

141

Этот ролик я уже видел ранее. Безобразие, конечно.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

142

10 обязательно на митинг схожу.  :crazyfun: Если исчезну- значит повязали...  :playful: Фиг с ними, с деньгами... :rofl:

143

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

144

VE3KF написал(а):

Макс вот и посмотри на цены. в конце 90х. И сравни их после 2000 года. Цены дошли до 145 а ничего не построил царь, как было при Ельцине, так и осталось.

Саша, на досуге почитай вот это: http://sdelano-u-nas2.livejournal.com/ и не позорься.
И вот сюда глянь очень даже показательно. Не так ли? И почему то при алкаше бориске все падало и падало, а потом вдруг как пришел ВВП все пошло и пошло.
http://uploads.ru/t/3/C/i/3Ci6U.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b7/IPPRF.png
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c5/IPELOPORF.png
Автомобильная промышленность:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/90/AvtRF20002008.png
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/27/PNEFTRF.png
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/50/PMINUDOBRF.png
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/37/StalRUS.png
Кароче просвещайся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Промышленность_России
http://lenta.ru/news/2011/03/30/wb/

Россия может достигнуть нулевого дефицита бюджета к 2012-2013 годам. Такое заявление сделал главный экономист Всемирного банка (ВБ) по России Желько Богетич, передает "Интерфакс".

Согласно официальному докладу ВБ об экономике России, опубликованному 30 марта, в 2011 году дефицит российского бюджета может составить 0,9 процента ВВП, а в 2012 году - 0,8 процента ВВП.

ЗюЫю Я тебе уже как то, по моему, говорил, чтоб ты меньше читал американской прессы бо все время попадаешь впросак.
А вот для сравнения штаты:
http://uploads.ru/t/D/d/2/Dd2iC.gif
http://uploads.ru/t/6/9/8/698LV.jpg

Отредактировано VE3CCN (2011-12-07 21:32:55)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

145

Игорь 2 написал(а):

Они сознательно пошли на это, они нарушили закон, они должны уйти.

Игорь, это красивые слова, но все эти "революционЭры" что вывели людей на неразрешенный митинг и призывали бить омон (те избивать людей при исполнении) это судя по вашим словам "они нарушили закон, они должны уйти"? так или не так? Или тут играем тут не играем?

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

146

Максим, тебе прямая дорога вступить в Наши. Это только они так рассуждают как ты. Но они оплаченные властью придурки, подонки. Но ты то, что? Ты даже не гражданин РФ, ты из Молдавии, откуда ты можешь знать жизнь в РФ? А раз нет, то и не имеешь морального  права о ней рассуждать. Так что не позорься лучше сам.
Насчет графиков - ты внимательно посмотри с какого года начался подъем - 1998 год. А твой Путин пришел стал президентом только в 2000. Так что подъем начался без него, до него, а с ним он только продолжился. Это не заслуга Путина, что цены на нефть выросли.
Ты бы на форуме например newsland .ru выскажи то же, что здесь написал и тогда ты прочтешь, что тебе напишет в ответ большинство. Узнаешь много интересного о себе и даже в непарламентских выражениях. Попробуй или слабо?

VE3CCN написал(а):

что вывели людей на неразрешенный митинг и призывали бить омон

Брехня, народ не призывал бить ОМОН, где факты? Это надо быть самоубийцами, чтобы бить ОМОН. Никто не мог такую глупость сказать. Это выдумки.
Второе - если нелигитимная Дума пишет антинародные законы, то почему народ должен их соблюдать? Власть украла голоса, так утверждает большинство народа, власть антинародная и потому должна уйти. Воры должны сидеть в тюрьме, кстати, как и говорил сам Путин.
А вот американских газет я не читаю совсем, здесь ты не угадал.
А вообще  я тебя считал более адекватным.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

147

Как жалко, что закрыли Явлинского. Тут все ясно - чем больше кандидатов - тем меньше шанс у Путина остаться. Чисто политическое решение.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

148

Неужели не прорвется?

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

149

VE3KF написал(а):

Неужели не прорвется?

Да я ж писал- по домам уже ходили... За Зюганова нужно, самый оптимальный и проходной- это ж не крыса- даже на сайте КПРФ достаточно критики в его адрес, а зайдите на сайты хунты- там единогласная поддержка и вылизывание причинных мест фюреру. Кстати, новая фишка- недавно переговоры Немцова какой- то злодей записал и выложил, а теперь то же самое у Гудкова с Рыжковым. Натуральные крысы- свои бы переговоры выкладывали...

150

Придет время крысы и переговоры солнцеликого выложат.

В том, что снимут Явлинского ни разу не сомневался. Вот думаю дальше посерьезнее пойдет.
Еще чуть-чуть и останется у крыс один метод - убивать..

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » К грядущему событию


Создать форум. Создать магазин