VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Развитие России в цифрах


Развитие России в цифрах

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ну, поживём- увидим, позавчера в прямом эфире гарант заявил, что последние 12 лет были совсем не плохие для России, а, совсем наоборот.  :dontknow: И Госдума закон о запрете усыновления детей гражданами США приняла, в ответ на "Закон Магницкого". К слову, Президент, тоже был солидарен с Думой в том плане, что мы и сами сможем со своими сиротами разобраться. Сейчас, по всей видимости, Суворовские и Нахимовские училища вновь начнут строить, как это было после войны... И это, несомненно, так и будет- ведь все предыдущие благие пожелания, как, в частности, заявленное ещё в 2000 году, слезть с нефтяной иглы и инновировать экономику, давно и успешно выполнены... :crazy:

62

Жаль детей сирот, что они оказались орудием политических игрищ для России. Пофигу им сироты и их судьбы, им главное - пальцы погнуть, мол дескать знай наших. Ну а так, по сути, и отвечать то больше нечем и они это понимают.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

63

Да, американские сенаторы, как это ни странно, почему- то не стремятся хранить свои деньги в российских рублях и в российских банках, российскую недвижимость под проживание, по странному стечению обстоятельств, почему- то тоже не покупают, и (странно, почему?  :dontknow: ) в российское гражданство массово не обращаются. Вот и приходится детьми адекватный ответ давать. Я вопросом не владею, и не рискну решать, хорош ли принятый Думой закон, или плох, но вот то, что для большинства этих детей все обещания улучшений будут лишь болтовнёй- в этом почти не сомневаюсь...

64

Игорь 2 написал(а):

для большинства этих детей все обещания улучшений будут лишь болтовнёй

Никаких улучшений для детей сирот не будет, будет, как обычно, болтовня и обещания. Американцы, за 20 лет усыновили и дали нормальную человеческую жизнь 60000 детей сирот, больных, для которых появился шанс вылечится, получить хорошее образование и достойную работу. Из них погибло по разным причинам только 19 человек. Россияне усыновили 1000 детей за 10 лет, из которых погибло 120 детишек. Но это не считается трагедией в стране, это нормально. Так что закон этот - чисто политическое шоу, не более того. Противно! :mad:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

65

http://www.kommersant.ru/doc-y/2094729
Комментарии весьма грустные...
В "Обсуждении" внизу страницы.

66

Сначала мы были бедные, а потом нас обокрали.
...
Эпоха 2.87...  - мы были бедные, а потом нас обокрали.
Эпоха 3.62...  - мы были бедные, а потом нас обокрали.
...
Эпоха широко закрытых глаз... - мы были бедные, а потом нас обокрали.
...
Только что было теперь и уже вот... - там где мозоль уже не болит.

Всё, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там.
Вот почему мудрый не устраняет мир, а устраняет знание о нем.
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить.

______________
Думай на 10 секунд и 40 метров вперед.
Не старайся постигнуть то, что умолчано.

:dontknow:

Подпись автора

|1|1| |

67

sr-71 написал(а):

Вот почему мудрый не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Мне как-то ближе рубаи Омара Хайяма...
Воспринимаю все фаталистически и по большей части созерцательно...

Отредактировано Valery Gusarov (2012-12-22 14:05:16)

68

Политолог сволочь! Товарищ Сталин расстрелял бы его в первую очередь. Первые отклики прочёл и далее не стал: это мнение «норковой» интеллигенции. Или это действительно интересует подавляющую массу россиян?
У нас по пятницам идёт программа Шустера. Так вот, одна политеса из партии регионов выдала следующее инфо. Дескать в России был опрос – что россияне считают самым важным в своей жизни? 80% ответили – «Могущество России!». Такой же вопрос был задан украинцам. Большинство ответили – «Семья!».
Ну, раз семья, зачем платить налоги? – сказала моя жена. И многие так и делают. По оценкам экономистов около 50% валового продукта идёт мимо государства. Разрыв в «доходах» населения охренительный! Разрыв в пенсиях гос. олигархов и простых (черни) – ещё больше!
Ну, и сколько лет протянет это государство? Вот если война, кто встанет на защиту Отечества? Кроме нациков из «Свободы» некому.
VE3KF, Александр! Сколько деток тогда возьмёте к себе в Канаду? Или предпочтёте вручить удочку, чтобы украинцы сами ловили рыбку? Так гегемону не интересно возрождение сильного государства на территории бывшего СССР. Наши добровольно в Орду. За ярлыком на власть.
Что такое – нормальная человеческая жизнь? Я вам отвечу.  В Первую мировую пленные русские измерялись тысячами. Во Вторую – миллионами. Когда была нормальная   человеческая жизнь? И, конечно, ни английского, ни немецкого золота в этом развале государства не было.
Я здесь в какой-то теме приводил стихи Окуджавы о причине развала государства. Это тогда, когда граждане не уважают больше царства своего.
Так что делать нам? Следовать вашему примеру и вслед за арабами просачиваться в Европу и Америку? Или трындеть здесь про хренового Путина?
Коллеги, надоели мне ваши брюзжания о Путине. Отдали бы его нам! А то наши вожди не знают, куда приткнуться со своим капиталом так, чтобы и власть и капитал не потерять. Склоки продолжаются. Скоро вы узнаете о новых процессах над Кучмой и партией «Батькивщина».
А Путин МОЛОДЕЦ! Поднял Россию с колен! Дай, Бог ему здоровья!
Думаю, мне со стороны виднее.

69

UR4III написал(а):

Товарищ Сталин расстрелял бы его в первую очередь.

Конечно, Сталин бы расстрелял, только вот вопрос - кого же первого? Того, кто пишет против того, кто украл в страны десятки миллиардов долларов, или же самого вора? Я думаю, что Сталин бы расстрелял сразу же вора, поскольку от него вред стране неизмеримый. А вот того автора, который клеймит вора, ему нет резона прессовать. За что его прессовать?

UR4III написал(а):

Дескать в России был опрос – что россияне считают самым важным в своей жизни? 80% ответили – «Могущество России!»

Я уверен, что на подобный вопрос для янки, они ответили бы - семья и верно. Семья- ячейка любого государства и от того, как живется семьям, так же живется и стране. И могущество страны складывается как раз из благополучия отдельной ячейки-семьи, если зрить в корень.

UR4III написал(а):

Сколько деток тогда возьмёте к себе в Канаду? Или предпочтёте вручить удочку, чтобы украинцы сами ловили рыбку?

По мне лучше научить ловить рыбку, чем ловить рыбку и кормить ей другого. Я не поддерживаю иждевенчество ни в каком виде, исключая конечно несовершеннолетних детей.

UR4III написал(а):

Так что делать нам? Следовать вашему примеру и вслед за арабами просачиваться в Европу и Америку? Или трындеть здесь про хренового Путина?

Это каждый выбирает сам для себя. Кому -то надоедает бороться и он махнув рукой, отчаявшись что-то дождаться лучшего, уезжает в другую страну за лучшей долей. Таких людей можно понять - жизнь слишком коротка, чтобы бороться с ветряными мельницами, надо растить детей, надо самим пожить для себя, а не выживать от аванса до подачки. Это все понятно чисто по-человечески.
Другие, борятся как могут, кто словом, кто пером, кто делом, кто как может в меру своих сил. И это приносит плоды, иначе бы Дума не принимала в спешке столько антинародных законов, не обкладывала непомерными штрафами за митинги протестов. Значит это уже не трындежь, как вы изволили выразится здесь. Значит власть прислушивается, значит она боится, значит кошка знает, чье мясо съела, а значит это уже не бесполезно. А какой там Путин на самом деле? Пойдите на форум newsland.com например сюда http://newsland.com/news/detail/id/1095371/ и там почитайте на эту тему и узнаете все, что народ думает по этому вопросу, или вот это прочтите http://forum-msk.org/material/news/9640531.html . И вот именно этому народу, а не вам со стороны из Украины известно лучше, кто такой Путин и что он поднял, а что опустил. Я давно уже не живу в России, но я прожил там долго, я сам являюсь частью народа России и потому я хорошо знаю и чувствую настроение и отношение народа к нынешней власти, чиновникам ворам, казнокрадству, коррупции. У вас в Украине свои тараканы, а у нас в РФ - свои, причем совершенно другие и масштабы воровства.

UR4III написал(а):

Коллеги, надоели мне ваши брюзжания о Путине.

А вас что, кто-то принуждает читать насильно? Надоело - не читайте, сочиняйте свои опусы про горячо любимые вами электроны, что зачастую изрядно веселит  читателей форума.  Так что - какие тут проблемы?

UR4III написал(а):

Отдали бы его нам!

Да забирайте его бесплатно! Никто не знает как избавится, а тут он вам нужен! Самовывоз из кремля!  :D

UR4III написал(а):

Думаю, мне со стороны виднее.

Ну тогда я еще дальше со стороны, потому мне должно быть еще виднее?

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

70

UR4III написал(а):

Коллеги, надоели мне ваши брюзжания о Путине. Отдали бы его нам!

А я бы тоже отдал.  :crazy: Вот счастье- то Украине подвалит! Давайте попробуем прикинуть, что будет дальше.  :D
Ну что, с чего у нас начиналось? Правильно, с вертикали власти. И её он и вам, несомненно, построит, братков потеснит, своих людей на ключевые посты двинет, не забыв подкорректировать Конституцию незалежной, благо, опыт нашей страны уже есть. Хорошо, страна подчинена, ну, а дальше- то что? Вот у нас, например, обещания технологических прорывов и инноваций, регулярно даваемые в течение 12 лет, так и остаются пустой болтовнёй- страна живёт за счёт продажи нефти и газа, цены на которые в самом начале века резко рванули вверх. А ведь на Украине ни того, ни другого в заметных масштабах нет! Вот, и выйдет, что послушаете и вы болтовню про высокие технологии, и модернизацию, а через пару лет правления подаренного вам царя, окажетесь глубоко в том месте, которое является окончанием пищеварительного тракта... :rofl: 
А насчёт брюзжания- мне на жизнь, в принципе, хватает, голова работает, свободного времени много, сам себе хозяин, и я не выдвигаю к Вечному Правителю никаких экономических требований в отношении себя- за страну обидно. На мой взгляд, успешно превращаемся в страну третьего мира. Да, и, к слову, процент голосовавших за Солнце и его партию в моём подъезде и в моём окружении менее 2%, как они набрали свои 68, остаётся только догадываться... :dontknow:

71

UR4III

К слову, что там про какой- то субъективизм рассуждать- Вы по Олимпиадам пройдитесь, начиная с 90- го года, и посмотрите занимаемое Россией место. График постройте, пронаблюдайте устойчивое падение, положительной производной нет ни в одной точке. Точно так же и во всём остальном- прожигаем оставленный Союзом запас. Стабильное рассыпание.

72

Это точно, Украина - не Россия. Украину он по миру пустит гораздо раньше, на это не потребуется долгих 12 лет.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

73

Кстати статью прочел.
http://newsland.com/news/detail/id/1095658/
Возможен ответ Госдепа для депутатов
Нужно собрать всего 25 тыс. подписей, для рассмотрения этой петиции Конгрессом. Я уже поддержал эту петицию, подписалось на данный момент уже свыше 11000 человек. Подписывать петицию можно не только американцам:
Кто хочет присоединиться, вот ссылка:

https://petitions.whitehouse.gov/petiti … t/q9LbTGRB

1) Кликнуть ссылку вверху
2) Нажать Create an account
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой мейл. "ZIP" - не обязательно!
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма
6) Нажать Sign this petittion

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

74

Поддержка петиции идет со скоростью примерно 10 подписей каждые 5 сек. Простот делаете апдейт странички и высвечиваеются новые цифры.
А вот еще один сайт по сбору подписей.
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/11 … quiry_form

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

75

Тут https://petitions.whitehouse.gov/petiti … t/8wR1HrCL
уже петиция за включение Путина в список идет полным ходом.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

76

С форума...
Я разделял и сейчас разделяю мнение, что прошедшие выборы необходимо было игнорировать, уменьшая явку насколько возможно.
Результат же был предсказуем. Своим появлением перед урной каждый проголосовавший только поднял планку легитимности власти. Если бы к урнам пришло 10% населения - это был бы совсем другой разговор про "всенародную любовь и поддержку". Только что теперь об этом говорить?
"Садиться за стол с шулерами - глупо и опасно".
http://gg34.ru/component/content/articl … --l-r.html
пресс-конференция. Не вижу никакого просвета. Ладно. Врагов внутренних уже нашли, наверное внешний на очереди. Иначе никак в этих ситуациях.
И не очень любимый (за СМАК, и злой отказ от диссиденства-"бабки я делал!") Макаревич даже не выдержал.
Оттуда же...
Учителя, врачи, преподаватели ВУЗов, работники культуры держат большую фигу в кармане для существующей власти.
Поддержка ими - ЕР есть большое информационное вранье раздутое несвободными СМИ.

Сам спрашивал полицейских полковников -за голосовали? Нет, так как знаем, что все прибавки на зыбком песке...

Отредактировано Valery Gusarov (2012-12-24 11:48:25)

77

Сомнительно мне, что неявка на участки дала бы результат. При той власти, при громадном админресурсе, при том, что подчинено кремлю практически всё и все, нарисовать нужную явку - дело довольно простое. А кто судьи, кто будет вести подсчет и перепроверять эту явку, если даже такое вообще случится? Правильно - все те же лица, декорации останутся теми же и актеры теми же, потому и результат будет предсказуемым. Скажут, что после проверки выявили, что явка было не 76% а на самом деле 74,3258% Что от этого изменится? Ничего. А вот явка и реальные цифры против власти хорошо известны ей, но они об этом умалчивают, хотя и держат в уме. Вот в чем и беда нашей страны - что мы практически бессильны что-либо сделать, изменить нашу жизнь, судебную власть, надзор за законностью и еще очень многое, мы бессильны что либо сделать. Вот в чем наша трагедия состоит. Но, похоже запад нашел ахиллесову пяту у наших чиновников и это уже замечательно. Пусть они знают, что и на них найдется управа, если они не перестанут борзеть.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

78

VE3KF написал(а):

уже петиция за включение Путина в список идет полным ходом.

Вот это круто... :crazy:

А с неявкой на выборы тоже не согласен- на мой взгляд, идти нужно было...

79

:D На этот раз, кандидат, несомненно, набрал нужное количество голосов без всяких каруселей... :cool:  :flag:
http://news.rambler.ru/16952015/

80

Игорь 2 написал(а):

На этот раз, кандидат, несомненно, набрал нужное количество голосов без всяких каруселей

Вот в этом случае всё по-честному, здесь никто не усомнится, что голоса он набрал заслуженно.  :D

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

81

VE3KF написал(а):

Конечно, Сталин бы расстрелял, только вот вопрос - кого же первого? Того, кто пишет против того, кто украл в страны десятки миллиардов долларов, или же самого вора? Я думаю, что Сталин бы расстрелял сразу же вора, поскольку от него вред стране неизмеримый. А вот того автора, который клеймит вора, ему нет резона прессовать. За что его прессовать?

Ох! Не люблю я политику!
Ну, должен же быть в ваших стройных рядах один инакомыслящий урод :flag:

Александр! Поделитесь конкретными данными про воровство Путина: сколько и когда?  Мне также интересно, где хранит ворованное ВВП?
Неужели за пределами России?
Понимаете, политика любит конкретику! А не чёрный пиар...

VE3KF написал(а):

Семья- ячейка любого государства и от того, как живется семьям, так же живется и стране. И могущество страны складывается как раз из благополучия отдельной ячейки-семьи, если зрить в корень.

Перечитайте Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства".
Украинцы любому варягу будут рады. "Земля у нас богата, порядка только нет!"

VE3KF написал(а):

Другие, борятся как могут, кто словом, кто пером, кто делом, кто как может в меру своих сил. И это приносит плоды, иначе бы Дума не принимала в спешке столько антинародных законов, не обкладывала непомерными штрафами за митинги протестов. Значит это уже не трындежь, как вы изволили выразится здесь.

Трындёшь, Александр, трындёшь...
Реальная борьба начинается с наведения порядка в собственном подъезде, дворе, улице. Ну, у вас там всё ОК! Или иногда постреливают?
Если кто-либо занимался этим реально, тот знает, как далеки слова от дела. Насмотелся я на этих "демократов" времён Гавриила Харитоновича...

Игорь 2 написал(а):

А насчёт брюзжания- мне на жизнь, в принципе, хватает, голова работает, свободного времени много, сам себе хозяин, и я не выдвигаю к Вечному Правителю никаких экономических требований в отношении себя- за страну обидно. На мой взгляд, успешно превращаемся в страну третьего мира.

Уважаю! Мастер без куска хлеба не останется.

Игорь 2 написал(а):

Вы по Олимпиадам пройдитесь, начиная с 90- го года

Та понял я, понял. Это ГДР присоединила к себе ФРГ!
У меня другой критерий. Рождаемость.
Пока Царская Россия вне конкуренции!

VE3KF написал(а):

уже петиция за включение Путина в список идет полным ходом.

"Ну - ну!" - скажет Обама. "Ну, не до такой же степени!"
Вам не кажется странным, что поправка действовала с 80-ых и до сего времени? Гегемон действительно хочет научить Россию ловить рыбку? Или только согласен на мелюзгу?

Valery Gusarov написал(а):

И не очень любимый (за СМАК, и злой отказ от диссиденства-"бабки я делал!") Макаревич даже не выдержал.
Оттуда же...
Учителя, врачи, преподаватели ВУЗов, работники культуры держат большую фигу в кармане для существующей власти.

Вы думаете, они способны на большее?
А больных детей кроме США никто больше не усыновляет?

VE3KF написал(а):

мы практически бессильны что-либо сделать, изменить нашу жизнь, судебную власть, надзор за законностью и еще очень многое, мы бессильны что либо сделать. Вот в чем наша трагедия состоит. Но, похоже запад нашел ахиллесову пяту у наших чиновников и это уже замечательно. Пусть они знают, что и на них найдется управа, если они не перестанут борзеть.

Вот чем практик отличается от теоретика? Правильно - делом!
Как только ПР пришла к власти, что она стала делать? Организовывать судебную реформу! Правда и Тимошенко делала тоже самое. Но не успела. Теперь сидит. Вопли о беззаконии?
О чём вы, ребята! В ответ куча примеров с судебными исками к власть придержащим в Европе и Азии. У нас всё как у людей!
Выборы? Хотите получить достойный результат?
Нужны люди не с дулей в кармане, а могущие блокировать избирательные участки и контролировать подсчёт голосов. У нас это уже внедрено.
Но власть умна! До безобразия! Или мы их! Или они нас! А причин, по которым идёт граница МЫ и ОНИ, полно.
Для Путина Украина классный учебный пример и полигон для экспериментов.

82

UR4III написал(а):

Поделитесь конкретными данными про воровство Путина: сколько и когда?  Мне также интересно, где хранит ворованное ВВП?
Неужели за пределами России?

Вот вам сайт и почитайте. Надеюсь много вопросов ваших отпадет. Или вы считаете, что и эта инфо тоже пиар? Тогда можно вообще всё поставить под сомнение и дойти до абсурда.
http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

83

Еще где то читал большую статью из иностранной газеты, где подробно все анализируется еще с 90-х годов. Но это надо искать.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

84

UR4III написал(а):

Выборы? Хотите получить достойный результат?
Нужны люди не с дулей в кармане, а могущие блокировать избирательные участки и контролировать подсчёт голосов. У нас это уже внедрено.

Чисто демагогия! В РФ таких людей на счет раз приедет ОМОН и их самих заблокируют в автозаке, а потом в кутузке, а потом выпустят после суда, но уже с постановлением на выплату огромного штрафа. Не надо языком болтать, надо делать это самому и если получится, то тогда это предлагать людям. Иначе - демагогия.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

85

UR4III написал(а):

а могущие блокировать избирательные участки и контролировать

Патроны и динамит дадите, или свое приносить? :D
А то ведь только булыжник у пролетариата... :angry:

Отредактировано Valery Gusarov (2012-12-26 13:53:35)

86

UR4III написал(а):

Поделитесь конкретными данными про воровство Путина: сколько и когда?

Например у меня, конкретных данных нет, поэтому ничего про это сказать не могу. Но, нужно отдавать себе отчёт, что наше правосудие весьма избирательно, поэтому, не только обсуждаемый персонаж, но и намного более низко стоящие в иерархии Лужков, и, недавно уволенный Сердюков, тоже ничего не воровали, хотя, в отношении подчинённых  :crazy: последнего (вот ведь, злодеи!), уже заведено, как минимум, два уголовных дела о хищении огромных сумм...
Но ведь воровство- это не только деньги. Можно и голоса избирателей воровать. Например, на прошлогодних выборах в Госдуму, я знаю ни одно, и не два места, где строго велели голосовать за известную партию, причём для более полного контроля, даже организовали свои избирательные участки. А до подчинённых было доведено, что, если нужная партия не победит с подавляющим преимуществом, то все будут уволены. Кроме того, лично мне совершенно непонятно, откуда 68%. Не вижу в своём окружении такого количества.
Ну, и как Вы считаете, наш вождь там не при делах?  :crazy:

87

Игорь 2 написал(а):

я знаю ни одно, и не два места, где строго велели голосовать за известную партию, причём для более полного контроля, даже организовали свои избирательные участки. А до подчинённых было доведено, что, если нужная партия не победит с подавляющим преимуществом, то все будут уволены. Кроме того, лично мне совершенно непонятно, откуда 68%. Не вижу в своём окружении такого количества.

Полностью подписываюсь-все так же. Причем и в 90-х с ЕБН.

88

Valery Gusarov

Да, возможно, так было и раньше, просто в прошлом году, я впервые понял, что нужно реально что- то делать, и осознанно пошёл на выборы, как, кстати, и многие из знакомых. Поэтому, и с фальсификациями впервые столкнулся.

89

Статья, о которой я упоминал
http://gonzaloraffoinfonews.blogspot.ca … ed-to.html

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

90

VE3KF написал(а):

Вот вам сайт и почитайте. Надеюсь много вопросов ваших отпадет. Или вы считаете, что и эта инфо тоже пиар? Тогда можно вообще всё поставить под сомнение и дойти до абсурда.

В первой ссылке речь идёт о государственном имуществе. Во второй о финансовых играх и строительстве ещё одной гос резиденции  Black Sea palace. Показательна фраза о том, что Путин, как бывший сотрудник КГБ, следов не оставляет. Т.е. прямых ссылок на то, что Путин имеет счета в конкретных банках России и за рубежом, нет. Также нет ссылок на владение имуществом. Без этих фактов говорить можно что угодно.
У меня, конечно, есть собственное мнение по этой теме. Тем более что тем же страдает и наш Президент. Вопрос очень короткий: а на хрена в бедной стране эти дворцы?
По моему разумению в стране должен быть МОРАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. Пока в обществе не образуется его моральный скелет править им будут бандиты.

VE3KF написал(а):

Чисто демагогия! В РФ таких людей на счет раз приедет ОМОН и

В начале этой недели в Одессе брали штурмом горисполком. ОМОН сидел внутри и отбивался. На недавних выборах многие участки, где балотировались мажоритарщики, были в осаде и под жёстким прессом наблюдателей от оппозиции. ПР в итоге не достигла запланированного.

Игорь 2 написал(а):

просто в прошлом году, я впервые понял, что нужно реально что- то делать, и осознанно пошёл на выборы, как, кстати, и многие из знакомых.

Я их не пропускаю. Только толку? Исчезла графа "Против всех" и приходится выбирать из двух зол меньшее.

Отредактировано UR4III (2012-12-27 12:32:49)


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Развитие России в цифрах


Создать форум. Создать магазин