VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Вопросы к администрации и к модераторам форума. » Вопросы к администрации и к модераторам форума.


Вопросы к администрации и к модераторам форума.

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

TESTER7 написал(а):

Пользователь TESTER7 - Александр.
Красным админским цветом не выделен, но правами обладает

Я так и подумал! Хороший ход!  :flag: 
Но вот задумался, а почему номер 7 ?
Вот в чем вопрос! :D

Подпись автора

Бог нам дал CW, ленивые придумали SSB, а черти - FT8

92

Alex_EW6T написал(а):

а почему номер 7

Нуль нуль семь, шеф! Усе в порядке, скоро сядем усе! (с) :)

С этим движком или ржать или материться...

93

Потому что тестеры и 5 и 6 уже есть, свободный был 7

94

Anatoly написал(а):

С этим движком или ржать или материться...

Вот это точно  :D

95

TESTER7 написал(а):

Потому что тестеры и 5 и 6 уже есть, свободный был 7

Аааа ну тадЫ ясно, ну тогда другое дело!  :D

Подпись автора

Бог нам дал CW, ленивые придумали SSB, а черти - FT8

96

Amw написал(а):

Получается, что Вы за этот перл меня сначала предупредили, а потом подумали две недели и забанили!!!
А если он ещё раз процитирует, Вы снова меня забаните?

Anatoly написал(а):

Отвечаю официально:
забаню.
Причина?
Обсуждение действий администрации.

Ну забаньте... Я попрошу его ещё раз процитировать то, что ему так понравилось. :nope:

Anatoly написал(а):

Все случаи наезда с его стороны были лишь тогда, когда дискутируемые старательно изображали из себя неких гуру, но по факту путались в законе Ома.

А разбираться, кто путается в Законе Ома, а кто нет - тоже прерогатива администрации? Или Вы всегда тут выступаете администратором даже по техническим вопросам и все Ваши высказывания не подлежат обсуждению? Хорошо устроились - подобострастно внимаем...  :canthearyou:

97

Amw написал(а):

Или Вы всегда тут выступаете администратором даже по техническим вопросам и все Ваши высказывания не подлежат обсуждению? Хорошо устроились - подобострастно внимаем...

Зря вы провоцируете модератора. Вы же знаете правила форумов - запрещено обсуждать действия администрации форума.
За это положены санкции и вы их обязательно получите -   за обсуждение действий администрации форума. :mad:
А посему, вам бан.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

98

Amw написал(а):

Хорошо устроились - подобострастно внимаем...  :canthearyou:

Внимайте
Это Александр по доброму - забанил.
Я бы банально убил профиль  :crazyfun:
Почему?
Да потому, что все темы, созданные amw, это темы про фаллоизмерители.
http://forumupload.ru/uploads/000e/73/7c/53/t98288.png

А насчет "устроились" - это не я и Саша устроились.
Это Вы пришли на форум и пытаетесь указывать как нам себя вести.

Alex_VE3KF написал(а):

А посему, вам бан.

Александр, а может я все же грохну этот аккаунт?  :crazyfun:   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Для поддержания веры товарища в мой волюнтаризм   :crazyfun:

99

Anatoly написал(а):

Александр, а может я все же грохну этот аккаунт?

Я не обозначил дату отмены бана, поэтому он будет длиться бесконечно долго. Иными словами - профиль есть, но владельца профиля - нет.  :nope:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

100

Amw написал(а):

Хорошо устроились - подобострастно внимаем...

Начну из далека... Пацаны - посетители дискотеки делятся на две категории:
- первые пришли потанцевать с девчонками;
- вторые завязать драку, показать что у них длиннее;
Задача администрации не допускать конфликтов и драк, так как дискотека организовывалась ради танцев.
А помахать кулаками - для этого есть спортзал.

Применительно к нам - наша дискотека организовывалась ради и во имя радиолюбительства !

Пришли меряться писюнами -> тогда вам на выход ! Для данных изменений существуют другие около научные форумы.

Подпись автора

Василий UR5YW,
equipment: ICOM IC-728, sdr-trx R3DI, PA GU-81, Inv-V (80...20 m), GP, RR-33 (20...10 m).

101

Вот строю я, например, усилитель мощности, и мне нужно выяснить, как расположить детали ВКС. Задаю вопрос, выкладываю фото своей заготовки.

Есть два пути развития ответов :

1.  КПЕ поставь вон там, катушку там там то, потому что...

или

2. да кто так делает ? какое рукожопство !! да кто тебя учил так делать !?!? да ты хоть знаешь как течёт ток в конденсаторе !?

поэтому второй вариант помощи будет наказываться !!!

Подпись автора

Василий UR5YW,
equipment: ICOM IC-728, sdr-trx R3DI, PA GU-81, Inv-V (80...20 m), GP, RR-33 (20...10 m).

102

vas написал(а):

2. да кто так делает ? какое рукожопство !! да кто тебя учил так делать !?!? да ты хоть знаешь как течёт ток в конденсаторе

:D  Почитал и посмеялся.
 
Ну да, это плохой вариант совета. И тут на форуме, никогда такого лично мне и не приходилось слышать! Чем форум и отличается от прочих.  Тут все по существу вопроса (вопросов) и это здорово!И еще , что хорошо тут, так это не уводят в теме вопрос в сторону, не зафлуживают. Такой бедой страдают многие ресурсы  в сети и особенно всем широко известные...., когда заданный вопрос в теме, уже где то на третьей странице исчезает полностью и вся братия дружно  общается вообще  каждый  о своем.  :D

Подпись автора

Бог нам дал CW, ленивые придумали SSB, а черти - FT8

103

Наконец этого дебила Amw хоть кто-то приструнил. Я ему на этот его стиль общения на форумах указывал ещё на сикьюхаме или qrz.ru, уже точно не помню, причем давно, лет 10 или более назад. Отвечает всегда ответом на ответ, пытается поучать. Если кто-то знает, он просто расскажет и всё. Этот же вечно поучает, типа вот возьми сам и научись. Просто если таких товарищей сразу не осаживать, они своего конька оседлают и весь форум засрут. Так что поделом ему... Мне лично просто удивительно, ведь он скорее всего и в жизни - на своей работе такой же, не повезло его окруженцам..Такой слегка высокомерный, ну типа балбесы вы тут все, один я светоч..

Отредактировано R0SBD (2020-03-09 09:56:38)

104

R0SBD написал(а):

ну типа балбесы вы тут все, один я светоч..

К сожалению этим страдает не только Amw, но и другие всем известные личности. Комлексы у них серьезные, вот и нашли место, где выпячивать своё Я, любоваться собой. Как в известной песне В. Высоцкого ,,.. посмотри, как я любуюсь тобой, как Мадонной рафаэлевой..,, И ничего не действует на них, не могут они быть поскромнее чуть, умище то куды девать?  :D

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

105

Не понимают люди,что ресурс частный .
И ты зашел в гости к владельцам этого ресурса.
Если ты начинаешь провоцировать и ругаться с другими гостями ,то владелец  просто тебя выгонит и все.
Это как, сидишь  где нибудь с друзьями ,за чашкой водки .
И какой нибудь   далекий знакомый нарисовался с вами посидеть,случайно мимо проходил.
Проходит пару часов ,он подпил, и он начинает на всех бычить, провоцировать.
Никто терпеть не будет ,забанят  в табло сразу и все)

Кстати ,вот при живом общении ,на радиолюбительских слетах и тд, все вежливые обычно.
Прям большая дружная семья)
Никто ни к кому не придирается ,все чин чинарем.
А на форумах часто срач ,споры, оскорбления.

Причем и бывают реально грамотные люди, но почему то злые ,вредные ,нетерпимые к менее опытным коллегам.
Хобби должно доставлять удовольствие ,говна всякого и так в жизни хватает .
Неужели еще в хобби эти склоки тащить.

Отредактировано RV3MS (2020-03-09 17:03:41)

106

У некоторых людей просто нет тормозов. Если ему сошло один раз, то начинается эскалация конфликта, обострение, выяснение отношений. Конечно же, в итоге это ведет к бану, если человек не понимает предупреждений. Итог закономерный и ожидаемый.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

107

По поводу утерянной информации. Осталась у меня папка с данными по лампам которые я на старом форуме скидывал.
Может у кого есть желание поработать с материалом и разместить на форуме.
Скину папку на почту.
Могу потом и другие лампы сбросить по запросу.

Отредактировано Евгений (2020-03-10 08:46:43)

Подпись автора

RN7T ex UA6GV, RA6FOA

108

Евгений написал(а):

и разместить на форуме.

Дело в том, что разместить на форуме не выйдет :(
Только путем: пост на форум, в нем ссылка на файлообменник.

109

Добрый день!

Не смог войти, как раньше, пользователь - Сергей.
Пришлось регистрироваться вновь.

Вопрос следующий;
Была тема; усилители мощности 1 кВт, усилитель на лампе ГУ34Б.
Сейчас не могу найти.
Можно восстановить?

73!

Сергей.

Подпись автора

Сергей

110

ua0wy написал(а):

Не смог войти, как раньше, пользователь - Сергей.

Ящик (позывной) не совпадает с нулевым районом :)
Пишите мне тот емейл адрес и если совпадет - восстановим тот аккаунт легко.
Я бы и сейчас сделал, но... там мейл с позывным, тут - позывной в никнейме и разные.

111

Да не стоит его (аккаунт) восстанавливать, а вот тему о ГУ34Б очень хотелось-бы увидеть восстановленной.

73!

Подпись автора

Сергей

112

ua0wy написал(а):

не стоит его (аккаунт) восстанавливать

А что предлагаете?
Заблокировать оба?
Дублей не будет.

113

Ответил в ЛС.

Подпись автора

Сергей

114

ua0wy написал(а):

Ответил в ЛС.

Ответил
И часть повторю для других возможных вопросов от других юзеров:
отдавая или удаляя учетную запись мы должн точно знать, что отдаем ее в руки владельца.
Вспомните, как на старом форуме был троллинг в лс, правда быстро прекращенный.
А всего- то отработано было по " не помню емейл, ну это я, правда.. Хошь - паспорт скину :) "
Ну и восстановили доступ
А это был тот товарисч, который в адрес живых темы SK открывал.

Ну в данном случае, Сергей, вопросов нет. :)
Скину в лс сброшенный пароль а Вы выбор сделаете :)

Минут через 5 будет в лс пассворд.

115

Anatoly написал(а):

Ну в данном случае, Сергей, вопросов нет. :)
Скину в лс сброшенный пароль а Вы выбор сделаете :)

Минут через 5 будет в лс пассворд.

Ща себя грызть буду.. публично :)
"Шарик, ты му..."  Ну не будем дальше :)
Это я про себя.

Сергей!
Вы на этом форуме не зарегистрированы под другим никнеймом.
У Вас одна-единственная учетная запись - под которой Вы пишете.
Ник "Сергей" был зарегистрирован другим человеком, шесть лет назад. И почта (там к счастью есть позывной) - другая. Совершенно.
Так что Вы ошиблись: это на старом форуме ник "Сергей" принадлежал Вам и мейл с позывным, под которым Вы и опознаны.

Вот так.

А по поводу самой темы я в личке подробно расписал.

Успехов.

116

:flag:
:cool:
:jumping:

117

US5MEM написал(а):

:cool:

А налить? И мееееедленно выпить :)
Значит владелец сервиса билд2.ру решил не "забивать" на свой проект.
Ну что... пусть ему рекламы подкинут.. на наши форумы.. Можно даже с тетками :)

118

Форум воскрес и хорошо. Без общения совсем тоска приходит.  :flag:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

119

Anatoly написал(а):

А налить?

Уже

Anatoly написал(а):

И мееееедленно выпить

Ууужжжеее

Anatoly написал(а):

Можно даже с тетками

А компот не выливай, компот я буду  :blush:

Фух все допил. Пошел  :music: у меня остались сутки и нужно еще АМ8 и АМ5 впоймать, а я их нигде не слышу или не вижу.

К стати, не давно, 10мГц, в FT8, смотрю Александр работает, все думаю счас позову. Давай все включать, прогревать, руки потирать
А потом елки палки дошло, это же просто тезка по суфиксу... и пошел спать.

120

US5MEM написал(а):

К стати, не давно, 10мГц, в FT8, смотрю Александр работает, все думаю счас позову. Давай все включать, прогревать, руки потирать
А потом елки палки дошло, это же просто тезка по суфиксу... и пошел спать.

,,..ничего не сделал, панимаш, абыдно слущий, да..,, (с) Кавказская пленница)   :D    :yep:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Вопросы к администрации и к модераторам форума. » Вопросы к администрации и к модераторам форума.


Создать форум. Создать магазин