VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Чандарская карта ("карта создателя")


Чандарская карта ("карта создателя")

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

На звание Гуру не претендую. Читателя себе нашёл, точнее они нашли меня. Спасибо за дискуссию, я много из неё почерпнул полезного для себя, не смею задерживать.

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

62

Очень хорошая статья профессора И. Кондракова, кратко отражающая его взгляд на современную историю - http://www.ruskolan.info/article/46/
Цитата - "Наша история славяно-ариев начинается 604 381 лет назад с истории Северной страны Даарии – Дар Богов, другое название – Северия, Гиперборея, Арктида".
А здесь интересный ролик, связанный с этой темой - http://www.youtube.com/watch?v=MxMEdrTgGyk
Выводы В. А. Чудинова, касающиеся древнего языка и письменности - http://chudinov.ru/vivodi

Отредактировано радиожук (2013-03-11 06:13:58)

63

радиожук написал(а):

история славяно-ариев начинается 604 381 лет назад с истории Северной страны Даарии

Расшумелись гуси, снова чушь несли:
«Вы слыхали, наши предки Рим спасли?»
Но легенды этой, видно, мало им:
«Мы» – теперь гогочут – «основали Рим!
Наши предки Гусы, славные в веках
Весь прошли Египет в красных сапогах.
Индию, Европу, Африку, Китай
Покрывали крылья наших белых стай!»
(Не сыскать в анналах этой кутерьмы)
«Всем народам предки – во какие мы!
Всем давно известно, первым наш возник
Гордый и свободный гусичий язык!»

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

64

Мне понравилось - "снова чушь несли". Самокритично! Для гусей...

Отредактировано радиожук (2013-03-11 12:26:27)

65

"Проблема невежд в том, что они не осознают своего невежества" (с) А со стороны оно очень хорошо заметно.

Отредактировано CADET (2013-03-11 12:49:30)

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

66

Господа..... :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

67

Verstanden, Herr Head. :)

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

68

CADET написал(а):

"Проблема невежд в том, что они не осознают своего невежества" (с) А со стороны оно очень хорошо заметно.
(Вчера 20:49:30)

Ну, так я стараюсь исправиться, читаю - http://bookz.ru/authors/avtor-neizvesten/protokol.html   http://lib.aldebaran.ru/author/rid_dugl … r_o_sione/   http://www.1-sovetnik.com/articles/article-303.html   http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/mif- … efault.htm
Судя по Вашим выступлениям, книги Левашова, видимо, Вами уже все прочитаны. Это хорошо.

Отредактировано радиожук (2013-03-12 12:14:33)

69

Читаете вы, явно, не то. Немного выше мы выяснили, что всё народонаселение Земли имеет общее происхождение. И вдруг - снова здорово! - Арктида, Гиперборея, Рассена... Сверхлюди со звёзд. Понимаете, никакая, самая понравившаяся вам книжка, не может опровергнуть научных фактов. И рассчитана на тех, кто об этих фактах не имеет понятия. А стоит начать разбираться, выясняется, что ничего этого забойного и романтического не было. Книжка написана для того, чтобы её купили, и этот факт единственный, что оправдывает её существование. Фольк-хистори, игра на "патриотизьме", враньё.

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

70

На самом деле, я это уже. давненько, прочитал.
Тогда - про карту (цитата из ненавидимого Вами Левашова) "Как только социальные паразиты поняли, что создателями этой карты были предки Славяно-Ариев, и что надписи на ней сделаны Славяно-Арийскими рунами — рельефная карта «почему-то» потерялась в «лабиринтах» московского университета! Ну, никак не хочется социальным паразитам допустить, чтобы информация о том, что рельефную карту около ста тысяч лет тому назад создали предки «примитивных» славян, стала достоянием гласности! Они готовы признать, что цивилизация Мидгард-земли зародилась в Китае, в Африке, в Америке — где угодно, только чтобы это не была Россия.
Но на этот раз они спохватились поздно — благодаря Интернету и снятым видеофильмам, информация об этой рельефной карте распространилась по миру."
Не пишите больше. А то Ваши читатели, если они есть на самом деле, получают неверную информацию. Верная - Вам либо недоступна, либо Вы это делаете намеренно.

Отредактировано радиожук (2013-03-12 14:50:41)

71

Я не понимаю, как с вами можно спорить? Спор подразумевает обмен аргументами, с которыми оппоненты соглашаются или не соглашаются. Если не соглашаются, то доказательно опровергают. С вашей стороны опровержений не усматривается, если не считать придуманного кем-то "замороженного неандартальца", а только повторение и повторение... "славяно-арии" - Арктида - загадочная карта.
Не было никаких славяно-ариев, окромя, как в воображении левашёвых, арии, пришедшие в Индию были иранского происхождения.
Если и была Арктида, то не было на ней никакой высокой цивилизации, кроме тогдашних чукчей. Как вы её представляете в условиях полугодовой полярной ночи? Нет этому подтверждений, ни генетических, ни археологических.
Не было некой высокой цивилизации в Сибири. Не жгли джунгары город Омск. Представляете ли вы себе разрушение города, простоявшего 100 000 тысяч лет, таким образом, чтобы на его месте не осталось ни развалин, ни залежей артефактов, ни кладбищ, наконец, даже углей от пожаров? В Новгороде, который существует реально, всё это имеется, даже берестяные грамоты.
Куда делось легендарное славянское население Сибири? Всей Сибири, между прочим и Северной Америки, по слова Левашёва. Джунгары вырезали? Нет его следов ни среди потомков, ни в захоронениях, которые должны были копиться 600 000 лет, как утверждает ваша любимая сказка. Джунгары выкопали?
Судить о "карте" мы можем только со слов её "открывателей". Она там чему-то соответствует... Где хотя бы фото, чтобы можно было прикинуть соответствие? Монахи-скалигеровцы отобрали даже фотографии? Нет фотографий или видео соотнесённых с реальной местностью. Одни только слова. Дутая сенсация.

Отредактировано CADET (2013-03-12 15:16:23)

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

72

"Академик" Левашёв Утверждает, что Титан, вопреки распространённому мнению, спутник Юпитера, а не Сатурна. Что он больше Земли, и у него есть кольца. Грустно попрекает в невежестве своих оппонентов. В следующем выступлении "поправляется": Всё-таки - Сатурна. Про выдуманные им кольца и размеры Титана больше Земли уже не вспоминает, зато ошарашивает информацией, что на Титане имеются водяные озёра и реки. При минус 180 градусах? Смело!
Демонстрирует цветную фотографию "атома водорода", которая оказывается фотографией планетарной туманности "Эскимо". И много других несуразностей. Короче, сеанс шарлатанства с разоблачениями.

http://www.youtube.com/watch?v=Z4hgg32X … h_response

Отредактировано CADET (2013-03-13 11:37:27)

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

73

Я не сомневаюсь в том, что на сайте "словенск" найдётся много грязи на Левашова. Заказ есть заказ - надо выполнять. Целый сайт посвятить... Даже, по-моему, не один. Это значит, что, он крепко на горло, кому-то наступил... Стоит уже, хотя бы, над этим задуматься (это не к Вам).
А есть ещё и "антисловенск", там мне интереснее.
Спорить с Вами не хочу.Нет для Вас карты - и до свидания.
Умеющий слышать - да услышит. http://pyramids.iicufi.org/index.php?id=68  http://www.youtube.com/watch?v=MxMEdrTgGyk

Отредактировано радиожук (2013-03-13 15:20:22)

74

радиожук написал(а):

Умеющий слышать - да услышит.

Автор книжки - полный профан в физике и астрономии. Не было астероида вызвавшего смещение оси вращения Земли. Хотя бы потому, что удар на несколько порядков меньшей мощности уже вызвал бы полное уничтожение биосферы планеты. Чего не наблюдается.

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

75

Да я понял, уже, что - не профан - только Вы,  Господь Бог. Но мне, то что Вы пишете, неинтересно.
Нашёл - http://www.orda2000.narod.ru/chrono/maps/tartar1.jpg карта великой Тартарии
Про Веды - http://pravdu.ru/VEDI.htm

Отредактировано радиожук (2013-03-13 15:33:23)

76

Зачем вы эти сказки постите? Тут же не прыщавые подростки собрались?

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

77

Не нравится, я уже говорил - не читайте. Это не Вам.

78

радиожук написал(а):

карта великой Тартарии

"Великой Тартарией" называлось не государство - такого не было в природе - а территория, населённая народами, обобщённо называемыми тартарами или татарами. Как не было государства "Африка"... Все народы там так и остались, кроме легендарных русских, которые пришли только вместе с Ермаком.
http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/96--q-q

По ссылке, например, присутствует ещё и Индия, включающая в себя, собственно, Индию, юго-восточную Азию и современную Индонезию. Конечно, такой страны тоже не было. Но легко представить себе малограмотного индийца, на эту карту натолкнувшегося.
"Это всё наша земля! Читайте: ИНДИЯ!"

Отредактировано CADET (2013-03-14 07:43:09)

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

79

Радиожук! Заканчивай позорить русских!!!

Подпись автора

Владимир

80

радиожук написал(а):

Нельзя отвлекаться от чтения торы.

Сорри, но я и мои коллеги с удовольствием прочли все "заветы", евангелия, Коран и Тору. Из интереса просто. Нетолерантность к бандам неграмотных мигрантов не подразумевает отрицания их древней культуры, Хайяма и др. Как то так...
А исторический инсинуаций сейчас на все темы много развелось...

Отредактировано Valery Gusarov (2013-04-16 03:35:03)

81

радиожук написал(а):

доктора филосовских наук В.А. Чудинова,

Известный фрик. Прославился тем, что на любой поверхности находит и читает письмена на чистом русском языке. Что уж говорить о петроглифах, когда он углядел и перевёл текст на предъявленной ему фотографии оштукатуренной стены и даже на снимке фотосферы Солнца. На русском языке.

Получается, что каноны западной естественной или медицинской науки пагубны для российских ученых и для российской науки в целом. Они препятствуют деятельности первопроходцев, лишая их признания, наград, школ, а иногда места работы или даже жизни. Как говорится, что для русского хорошо, для немца - гибель. Как и наоборот.

Какой кошмар! Это хорошо, что великий хирург Илизаров, имя которого г. Чудинов тоже потрепал в своей статье, как бы не совсем русский. :) А где-то - еврей. Вот он бедный, непризнанный, затравленный официальной наукой:

http://s2.uploads.ru/t/RUthJ.jpg

И пресловутые "каноны западной науки" ничуть не помешали южноафриканцу Бернару дважды посещать русского хирурга-трансплантолога Демихова, которого г. Чудинов тоже упомянул, и называть его своим учителем. Демихов же и на Западе и в России считается основателем транпланталогии.

Отредактировано CADET (2013-04-16 17:50:36)

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

82

VE3KF написал(а):

Еще раз подобная выходка и я вас навсегда и сразу забаню!

Да, я знал это. Но, очень хотелось сказать то, что сказал.

RK3RX написал(а):

Радиожук! Заканчивай позорить русских!!!

Можно подробнее - каким образом я это делаю?

Valery Gusarov написал(а):

Сорри, но я и мои коллеги с удовольствием прочли все "заветы", евангелия, Коран и Тору.

Ну, кроме корана, я тоже сиё прочитал. Всё это к нашей истории никакого отношения не имеет, это история другого народа.

Нетолерантность к бандам неграмотных мигрантов не подразумевает отрицания их древней культуры, Хайяма и др. Как то так..

.
Никак не пойму истинного смысла слова "толерантность". Если это - "терпимость" к другим народам и их вере, то, к чему придумывать новояз? Русский народ никого не порабощал, никому из живущих с ним вместе народов не запрещал их культуру, язык, веру. Даже, помогал их развивать.

А исторический инсинуаций сейчас на все темы много развелось...

Самая мерзкая инсинуация - это лжеистория русского народа, которая принята в виде официальной версии. И этим продолжают пудрить мозги в системе образования.

83

радиожук написал(а):

Но, очень хотелось сказать то, что сказал.

я предупредил. имейте ввиду это.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

84

радиожук написал(а):

лжеистория русского народа

Боюсь тенденции наоборот-раздувание из мухи слона без подтверждения фактами "древнего величия". Панславянизм без фундамента тоже не дело, впрочем от Римской империи один левый сапог остался... Все проходит-на перстне известного по истории царя...

Реалии времен Тараса Бульбы описал проезжий иностранец-" не привыкшие к порядку сотенные шайки казаков (мои предки, сам хохол, с под Кременчуга прадеды, родился на Кубани) легко разгоняются десятком бронированных рыцарей"...  Хотелось бы величия-но вместо народа почти всегда аморфное население... Самостийное и тд. Парадоксально, но величие было лишь при диктаторах-Петре-1м и Сталине. Или это как раз характеристика менталитета?

Отредактировано Valery Gusarov (2013-04-18 02:47:45)

85

Valery Gusarov написал(а):

Парадоксально, но величие было лишь при диктаторах-Петре-1м и Сталине.

А почему парадоксально, это закономерно. "Стадо ослов ведомое львом, сильнее стада львов ведомого ослом."  Черчиль сказал это.
Славяне (не делю на хохлов, кацапов и бульбашей, ибо глупо) и есть прайд львов. Ну а кто ведет?

Valery Gusarov написал(а):

Боюсь тенденции наоборот-раздувание из мухи слона без подтверждения фактами "древнего величия".

Необходимо поднимать самосознание нации, может и не корректными примерами. Но опять кто и как это делает :canthearyou:

Подпись автора

Владимир

86

RK3RX написал(а):

самосознание нации

Искренне рад Вас встретить, как и остальных адекватных тут людей! С днем радиолюбителя. Поехал я на работу... В конце мая-числа 25 появлюсь...
73!

87

RK3RX написал(а):

"Стадо ослов ведомое львом, сильнее стада львов ведомого ослом."  Черчиль сказал это.

Черчилль знал, что говорит. Это на 1000% верно и очень хорошо коррелирует со страной, к сожалению. Оттого так и живет страна, чего сама заслужила. За державу обидно, если честно!

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

88

радиожук написал(а):

RK3RX написал(а):
Радиожук! Заканчивай позорить русских!!!
Можно подробнее - каким образом я это делаю?

Да своим беспардонным снобизмом. Намёк про Тору очень прозрачен.
Что бы и мне не было намёков на личную заинтересованность в этом вопросе, русский я. Отец тащил срочку в таком месте, что рассказать про это смог спустя много лет. А там на пятою графу смотрели очень внимательно.
Можно судить о евреях по Абрамовичу и Березовскому, но были и Зельдович с Нудельманом.

Отредактировано RK3RX (2013-04-18 08:13:10)

Подпись автора

Владимир

89

RK3RX написал(а):

Да своим беспардонным снобизмом. Намёк про Тору очень прозрачен.

Нисколько не обидно. Наоборот - приятно, что тебе не отказывают в уме. :) Ну, какой я на самом деле еврей - знает присутствующий тут Валера Гусаров из Фурмановска Чапаевска, мы с ним давние знакомцы.
Но вызывает сожаление шовинизм личностей, склонных моментально приписывать инородчество и еврейство всем, кто не разделяет их взгляды. По их мнению, квасные патриоты и есть эталон и выразители духовных устремлений нации, а все с ними несогласные, естественно, к другой какой-то нации принадлежат. Глупо.
Да я буду лучше чёрным мавританцем, но не поверю в стотысячелетнее правление русских в Сибири и Северной Америке, пока мне не предъявят доказательств. А их не предъявят, за отсутствием оных, иначе, чем в воспалённых мозгах русофильствующих неучей.

Подпись автора

Моя фантастика и фэнтези.
http://samlib.ru/p/podolxskij_w_a/

90

RK3RX написал(а):

Да своим беспардонным снобизмом. Намёк про Тору очень прозрачен.
Что бы и мне не было намёков на личную заинтересованность в этом вопросе, русский я.

Интересно, к чему мы пришли. Оказывается, про русских можно всё, что угодно говорить, писать, любыми словами и намёками публично оскорблять - это норма, приччём, даже для нас самих! А намёк (всего лишь) на другую национальность, без оскорбления ( ибо - где оно?) нами же самими воспринимается, как нечто ужасное... Но ведь я, только намекнул, на вероятную причину категорического отрицания этим человеком иной русской истории, чем нам об этом принято рассказывать. Не более того.

Можно судить о евреях по Абрамовичу и Березовскому, но были и Зельдович с Нудельманом.

Даже не пытаюсь всех одной гребёнкой причесать. И никогда не говорил этого.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Чандарская карта ("карта создателя")


Создать форум. Создать магазин