VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Чандарская карта ("карта создателя")


Чандарская карта ("карта создателя")

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

радиожук написал(а):

Оказывается, про русских можно всё, что угодно говорить, писать, любыми словами и намёками публично оскорблять - это норма,

Это не норма-это патология, сознательно оскорблять представителя другой национальности  :hobo: Обычно этим занимаются особи не далеко ушедие от обьезьян.
Мне безразлично, что обо мне думают негры в Африке и радиохулиганы в Европейской(как впрочем и в Азиатской) части России. У меня и с теми и с другими нет общих точек соприкосновения. Если человек занимается делом, всё равно каким, у него не останется времени на такую бредятину.
Не воспринимать меня как сторонника "толерантности и политкорректности".

радиожук написал(а):

иной русской истории

Бред в начале темы русская история?(Идем по новому кругу :crazy: )

Отредактировано RK3RX (2013-04-18 10:47:19)

Подпись автора

Владимир

92

Это была попытка меня оскорбить, или что? Если так, то - флаг Вам в руки, тогда, но, к сожалению, меня подобное не задевает, а многое говорит о собеседнике.

93

радиожук написал(а):

Это была попытка меня оскорбить

Нет, это не оскорбление-к моему сожалению простая констотация факта.
Я не переходил на личности, а обобщял.

Отредактировано RK3RX (2013-04-18 11:46:05)

Подпись автора

Владимир

94

RK3RX написал(а):

Я не переходил на личности, а обобщял.

Для обобщения, нужно, как минимум, статистику накопить.
А давайте рассмотрим Вашу фразу -"Это не норма-это патология, сознательно оскорблять представителя другой национальности   Обычно этим занимаются особи не далеко ушедие от обьезьян."
Вот, здесь, кто и кого оскорбил? Я - Cadet-a? Чем? Второй раз вопрос задаю. Если намёк на национальность является оскорблением, тогда, надо это в законе прописать -  мол, не упоминать национальность всуе...  Но - интересно, сами евреи свою национальность произносят вслух и не считают самооскорблением... В общем - непонятно. А если я немца - немцем назову (или намекну), тоже - оскорбление?  Китайца - китайцем? И, к слову, их, скорее всего, тоже, не будет интересовать настоящая история России, т. к., они представляют собой другие народы...
Дальше, про обезьян. Уже точно выяснено, что - предками человека обезьяны не являются. Неандртальцы - тоже. Так, к чему это писать? Это, уже можно квалифицировать, как оскорбление.

95

радиожук написал(а):

Если намёк на национальность является оскорблением, тогда, надо это в законе прописать -  мол, не упоминать национальность всуе

А зачем вообще указывать национальность человека, если достаточно назвать имя человека или ник, чтобы все поняли о ком идет речь? Нормальные люди, без комплексов, не указывают национальность оппонента т.к . это не имеет отношения. Если у вас закончились аргументы в дискуссии, то лучше промолчать, нежели кивать на национальность, надо быть выше этого, не мелочным. Кстати в Канаде никто не спрашивает вашу национальность, нигде и никогда и это считается дискриминацией по нац. признаку.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

96

VE3KF написал(а):

А зачем вообще указывать национальность человека, если достаточно назвать имя человека или ник

Александр, Вы, разве не видите, что - всё началось с сообщения № 63? Со стишка, с намёком на национальность (в данном случае, мою)?
Мол, ты сиди себе, не крякай, нет у тебя ничего в истории, нечем гордиться и т. п.?

Кстати в Канаде никто не спрашивает вашу национальность, нигде и никогда и это считается дискриминацией по нац. признаку.

Но - почему упоминание национальности является дискриминацией? То есть, заведомо имеется ввиду, что - какая-то национальность является "плохой"? Вот именно это и видится мне странным...

97

радиожук написал(а):

всё началось с сообщения № 63?

там нет ни слова о вашей национальности, даже намека нет. Высмеивается, если вы не поняли, ваш великодержавный шовинизм, но ни полслова нет о национальности. так что корректно. вы тоже можете так высмеивать как CADET? видимо нет, раз начинаете мелочничать.

радиожук написал(а):

почему упоминание национальности является дискриминацией?

это вам, видимо трудно понять, менталитет не тот. но это так, поверьте. стоит вам кого назвать китайцем. или индусом или еще как, как вас уже могут привлечь. такой закон.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

98

радиожук написал(а):

Для обобщения, нужно, как минимум, статистику накопить.

Как минимум статистики хватает. А как максимум что?
Про тлф на 160-80-40-20 говорить не нужно, микрофон взять в руки противно.
И просто, в жизни, Вы тоже не являетесь редким исключением.

Лучше в продолжении поднятой Вами в начале темы, выскажите впечатление от  работ Фоменко и Носовского.

Отредактировано RK3RX (2013-04-19 01:06:18)

Подпись автора

Владимир

99

это вам, видимо трудно понять, менталитет не тот. но это так, поверьте. стоит вам кого назвать китайцем. или индусом или еще как, как вас уже могут привлечь. такой закон.

Да, понять трудно (но, не только верю, а - знаю). На месте того же индуса, я бы возмутился, что, простое упоминание национальности приравнивается к оскорблению... В суд бы подал!

VE3KF написал(а):

там нет ни слова о вашей национальности, даже намека нет. Высмеивается, если вы не поняли, ваш великодержавный шовинизм, но ни полслова нет о национальности. так что корректно. вы тоже можете так высмеивать как CADET? видимо нет, раз начинаете мелочничать

Намёк есть, просто - не всеми понят.
У меня нет никакого великодержавного шовинизма, есть моя страна - Россия, есть моя национальность - рус. И я не приемлю, чтобы мою Родину и национальность унижал, кто бы то ни было. И, поскольку всю историю моей страны оболгали ( культуру - тихо запретили, национальность нельзя называть вслух, т.к. - шовинизм :huh: ),  буду и дальше, выяснять правду и это озвучивать. Неважно, кто и что обо мне будет думать.

100

радиожук написал(а):

В суд бы подал!

Закон в Канаде принят без вас, потому и вашего согласия никто не спрошивает в Канаде.

радиожук написал(а):

Намёк есть, просто - не всеми понят.

Намекают девке, за околицей, а на форуме никто не намекает.
Ввиду бесперспективности, тема закрыта.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Чандарская карта ("карта создателя")


Создать форум. Создать магазин