VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Юмор и приколы


Юмор и приколы

Сообщений 31 страница 60 из 659

31

Set-up написал(а):

У них дел невпроворот

Деловые , якобы.  ;) 
А насчет самого крутого форума загнул крепко, хочется как бы пупком земли побыть.  Может самый крутой по беспределу модеров? Вот с этим можно согласиться  :D  Есть форумы намного круче, не в России, конечно.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

32

Кстати, я подумал- а куда делся тот товарищ, что гетеродины хотел собирать- см. здесь соответствующую ветку? Как- то резко на полуслове пропал. Похоже, ему строго пригрозили отлучить от любимого сайта

33

Игорь 2 написал(а):

Мне это почему- то напоминает вот это...

Эту песню я слышал в нескольких вариантах. В том, что Вы выложили, - слышу впервые.

Оригинально. Спасибо.

Один из вариантов, - http://www.youtube.com/watch?v=_eV3dt1yebk

Михаил, 73!

34

Игорь 2 написал(а):

Кстати, я подумал- а куда делся тот товарищ, что гетеродины хотел собирать- см. здесь соответствующую ветку? Как- то резко на полуслове пропал. Похоже, ему строго пригрозили отлучить от любимого сайта

Не знаю. Если человеку нужны знания, – это одно. Если шоу, - это другое.

Если человека устраивает такой уровень познания, как здесь:

http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=16603
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=16588
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=16573

то это его выбор.

Михаил, 73!

35

Игорь 2 написал(а):

Кстати, я подумал- а куда делся тот товарищ, что гетеродины хотел собирать- см. здесь соответствующую ветку? Как- то резко на полуслове пропал. Похоже, ему строго пригрозили отлучить от любимого сайта

Скорее всего это так и есть. Там зорко следят за чистотой рядов. Свое политбюро даже наверняка есть  :cool:    :D
Но есть простой прием, как обмануть их - регистрируешься на этом форуме под неизвестным им ником. Трус, не играет в хоккей.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

36

VE3KF написал(а):

Но есть простой прием, как обмануть их - регистрируешься на этом форуме под неизвестным им ником.

Это точно... :flag:

VE3KF написал(а):

Есть форумы намного круче

Да не, СКР всё равно круче...

Свобода слова

Модератор с СэКээРа
Одержим был мыслью той,
Что его, так круче нету,
Сайт его такой крутой…  :playful:
Но случилось невезенье-
Из- за дальних синих гор
Он привёз на день рожденья
Говорящий монитор...  :flag:
И, воткнув его в розетку,
Нетерпением горя,
Провести решил разведку-
Вдруг потратил деньги зря…  :playful:
"Ну- ка, монитор, ответь мне,
Да всю правду доложи
Нет ведь круче CQHAM'а
Только правду всю, без лжи!
“Как же может быть он круче?”-
Монитор ему в ответ-
“Кто собрался там до кучи?
Парень, это буйный бред!
Типа что, там цвет науки?
Вспомни- ты же много дней
От безмозглости и скуки
Банил тех, кто поумней!  %-)
Наезжал, гнобил без дела,
А потом стирал посты,
Что сидишь, белее мела,
Может, это был не ты?
Вот поэтому, отвечу-
Нет, дружок, твой сайт- отстой
И другой не будет речи,
Хоть ты волком здесь завой,
Хоть сожги меня напругой
Хоть метни меня в окно
Ни к чему твои потуги-
Не совру я всё равно!”....
:cool:  :D  :rofl:  :D  :playful:  :tomato:
Ну, а дальше, было так же,
Как случалось до сих пор-
Модератор взял кувалду,
И забанил монитор....
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
:playful:   :D  :P  :flag:  :D

Отредактировано Игорь 2 (2011-02-19 14:36:01)

37

Игорь 2 написал(а):

Ну, а дальше, было так же,
Как случалось до сих пор-
Модератор взял кувалду,
И забанил монитор....

Остро получилось, актуально.
Именно так, это и есть логический финал по-ихнему.  :canthearyou:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

38

Set-up написал(а):

Эту песню я слышал в нескольких вариантах. В том, что Вы выложили, - слышу впервые.

Да это оригинал "Чингис- хан" через через пресету Stretch редактора Adobe Audition пропущенный.  :D
Как Мурку послушал, у меня, почему- то эта песня с детскими голосами в голове и зазвучала. Ассоциации, в общем- то, понятны- и в обоих случаях дети поют взрослые песни.  :D А воплотить свои буйные фантазии в жизнь, имея солидный опыт звукорежиссуры, мне как два пальца об асфальт...
Рамштайн, кстати, тоже круто звучит...  http://webfile.ru/5140381      :playful:

39

Игорь 2 написал(а):

Да это оригинал "Чингис- хан"...

Группа “Чингис Хан” ( чем запомнилась - год рождения мой дочери ), со своими супер нетленками много шороху наделала на дискотеках. И, до сих пор эти нетленки будоражат умы.

Звукорежиссурой никогда не занимался. И, не было возможности (соответствующей аппаратуры), да и предпочитаю оригиналы. И, чтобы что-то изменить, надо что-то иметь от Бога. Не все пародии проходят на бис.
   
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=16603

После запрета на лампочки мощностью 100 Вт, господа-начальники разогнали все конструкторские бюро. После чего сами спроектировали и выпустили лампочку мощностью 95 Вт.

Но без издевочек и подначек.

Ну, уж лучше бы написал, - при включении одного периода чему будет равно напряжение и импульс тока.

Грустно всё это читать …

Михаил, 73!

40

Set-up написал(а):

Грустно всё это читать …

Ну да... Заметили, я там ответ дал? После этого, Uranit наконец- то прозрел. Теперь ему уже не нужен ВЧ амперметр... Меня, понятно, забанили и посты снесли- ум- не шило, в мешок не спрячешь...  Хотя, я даже IP не менял.  :D Из- под своего же и зарегистрировался.  :crazyfun:  Не бдят нифига, на службу забили.  :playful:

Благо умный модератор
Всё раставит на места
Что сотрёт, кого забанит,
Где отрежет часть поста....  :flag:

(Отрывок из гимна фанатов CQHAM  :flag: )

Отредактировано Игорь 2 (2011-02-20 06:15:15)

41

Игорь 2 написал(а):

...наконец- то прозрел.

Сколько раз я на CQHAM.RU прикреплял статью “Сколько Вольт в сети”, - никому не надо.

Ну, читали бы хоть детскую литературу.

Михаил, 73!

42

Set-up написал(а):

Грустно всё это читать

Это было бы смешно читать, если бы не было так грустно. Хотя, с другой стороны, можно просто причислить тему к разделу ,,Для начинающих,,  и тогда все встанет на свои места.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

43

Игорь 2 написал(а):

После этого, Uranit наконец- то прозрел.

Чой-то глубокие сомнения берут ... :)

VE3KF написал(а):

Хотя, с другой стороны, можно просто причислить тему к разделу ,,Для начинающих,,  и тогда все встанет на свои места.

Вряд ли это удачный рецепт ...   :idea:

Uranit 

Далее - адресовано Толику, остальные могут не читать.    

А причём тут 310,5 вольт переменки? В сети 220 вольт ЭФФЕКТИВНОГО значения, а не 310,5 вольт.

Туманы сами не рассеиваются...

Не повезло Толику как с учителем, так, и с туманом ...   :jumping: 

Михаил, 73!

44

Set-up написал(а):

Не повезло Толику как с учителем, так, и с туманом ...

Это точно. Несмотря на некоторое прозрение после моего поста, учитель продолжал утверждать, что действующее значение 100- вольтового меандра 50 вольт.  :crazyfun:  Посты, традиционно, снесены...

45

Может кому-то надо. Обращаться в ЛС.

Михаил, 73!

46

Когда я учился в седьмом классе, в канун Восьмого марта, учительница физики, впечатлённая хорошим ответом, поставила мне в журнал  оценку 8.  :crazyfun:  А данный ресурс, в преддверии того же праздника, вдохновлённый моими постами, пошёл дальше, решив меня походу обожествить.  :flag:  Задел неплохой- я уже один в двух лицах....  :crazyfun:  :crazy:  :dontknow:  :playful:

47

Я тоже обратил внимание на этот глюк.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

48

VE3KF написал(а):

Я тоже обратил внимание на этот глюк.

Смотрел на себя в зеркало- нимба почему- то не наблюдается... :D

Отредактировано Игорь 2 (2011-03-05 18:34:47)

49

Был сегодня у знакомого профессора, кандидата ФМН, как раз, в промежутках между профильными разговорами, рассуждали о том, что когда- нибудь наука дойдёт до того, что сможет в точности скопировать любого человека. И это естественно- меньше атома не бывает, он неделим, значит, достаточно будет копировать с точностю до этого самого атома. Положим, скопировали меня (очень кстати я тут сегодня в двух лицах  :crazyfun: ). Получилось два абсолютно одинаковых, практически одинаково думающих в данный момент времени человека. Почему практически- второй человек будет слегка смещён от меня в пространстве, внутри себя- то я вряд ли соглашусь делать клон.  :playful:
Короче, где после этой операции буду я- разделюсь поровну между этими двумя людьми, или буду жить в одном из них? В каком? В старом? А чем новый от старого отличается? Ничем! Значит, он- это тоже я? Так и не пришли к общему выводу...

50

… и студентка, - http://www.youtube.com/watch?v=ZyRU033Q … re=related

51

В тупик она поставила ВВП такими примерами.  :D

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

52

не знаю как это назвать мож "с любовью к природе"но скорее нет божье создание скорее всего погибнет. был сегодня на даче,дача-это дом деревенский купленный на развале союза в глухой деревеньке что бы выжить (больше пол гектара земли)грунтовые воды близко от поверхности поэтому погреба там делают как доты,просто заливают купол с бетона и обсыпают грунтом что бы не промерзал,так вот перед холодами обычно по осени дверь в этот каземат всегда была открыта для проветривания,скорее всего тогда и залетела туда летучая мышь нашедшая себе убежище на зиму.Обнаружена сия тварь была сегодня моим старшим сыном висевшая вверх ногами под потолком.посадили ее в банку из под кофе(что попалось под руки)и привезли домой.она же зараза отогрелась отжила и начала проявлять активность.при расмотрении ее в непосредственой близости я удивился строению ее ушей,они как телескопы то удлиняются то становятся короче,в этох скажем длинных ушах есть еще одни маленькие а в этих маленьких есть еще такие тоненькие скажем элементы котрые как я понимаю еще усиливают сигналы.мышь то она ничего не видит а ориентируется в пространстве с помощью ультразвука-а эти сложные ушки и есть не что иное как ультразвуковые локаторы.мышка наша тем временем совсем отогрелась и мы ее запустили полетать по комнате.нам мужикам вроде в радость-мама выпала в осадок!!!мышка тем не менее летала по замкнутому пространству ничего не задевая очень виртуозно и быстро,посидев на верхней кромке обоев немножко отдохнув она опять расправила свои перепончатые крылья и радовала нас своим полетом.полетав еще немного нагло повисла на люстре откуда была снята и посажена в небольшой картонный ящичек.что теперь с ней делать не знаю скорее всего завезу назад в погреб жалко животину доставившую столько удовольствия нам(кроме мамы)супруга стала бледная как смерть убежала на кухню и уничтожила весь запас валерианки :dontknow: решено завтра повесим ее откуда забрали-мож выживет!!!!

Отредактировано леонидыч (2011-03-11 15:54:28)

53

Летучая мышь в комнате- это круто... Как и бензопила... :flag:

Отредактировано Игорь 2 (2011-03-11 16:51:22)

54

:D одно другому не мешает мышь сушиться с бельем а пила под столом :flag:

55

В магазин заходит беЗконечное число математиков. Первый
просит килограмм риса, второй - полкило, третий - четверть...
Понял - кричит продавец и кладет на прилавок два килограмма.

Подпись автора

|1|1| |

56

УДАЛЕНО

Отредактировано sr-71 (2013-05-03 20:34:52)

Подпись автора

|1|1| |

57

Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что
большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) - что хоть и не много, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист
подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".
- Как-как? Третий скуп? - переспрашивает официантка?
- Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
- А-а! Третик скуп? - повторяет официантка.
- Да, да. Это все о чем я вас прошу.
Официантка уходит твердя про себя как заклинание фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у
нашей официантки чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и
спрашивает:
- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dх?
- Треть икс куб... - отвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет:
- ...Плюс константа.

Подпись автора

|1|1| |

58

Сумасшедший математик бегает по психушке и всех пугает:
- Я тебя продифференцирую по x.
Все психи пугаются, прячутся под кровати, за тумбочки.
Другой сумасшедший математик отвечает: - А я тебя не боюсь.
Сумасшедший математик ему: я тебя дважды продифференцирую!
- А я тебя не боюсь.
Сумасшедший математик ему я: тебя ТРИЖДЫ  продифференцирую!
- А я тебя не боюсь, - я е^x !!

Отредактировано sr-71 (2011-03-12 10:58:41)

Подпись автора

|1|1| |

59

sr-71 написал(а):

я е^x.

Круто...  :flag:

60

Математические анекдоты

Сын математика:
- Папа, как пишется цифра восемь?
- Элементарно, сынок, как бесконечность повернутая на Пи пополам.

Телефонный звонок.
– Алло, это квартира Иванова Сергея Петровича?
– Нэт, это квагтига Каца Самуила Абгамовича.
– Простите, это телефон 222-18-16?
– Нэт, 222-18-17.
– Надо же, ошибка в седьмом знаке, а какой эффект.

Теорема. Всё положительные числа интересны.
Доказательство. Предположим противное. Тогда должно существовать наименьшее неинтересное положительное число. Ха, так ведь это чертовски интересно! Противоречие.

Вовочка, а ты знаешь цифры?
- Да! Меня папа научил!
- Ну, а после трех что идёт?
- Четыре!
- Молодец! А после семи?
- Восемь!
- Молодец! И папе своему спасибо передай! А после десяти что?
- Валет!

рок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия…..

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Юмор и приколы


Создать форум. Создать магазин