VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Безработица.

Безработица.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

RK3RX написал(а):

В РФ безработные живут очень не плохо.

Это не наши люди, у таких могут и не только Мерсы. Наши люди даже на полную зарплату не жируют, а уж на пособие и вовсе как пенсионер.

62

Valery Gusarov написал(а):

Король не нашел принцессу. И женился на принце. Финита...
В юмор наверное... В черный...

На самом деле, если вдуматься, все серьезней выглядит. Так с малых лет у детей закладывают в сознание, что ничего тут такого особого нет в этом. Поэтому потом вырастают граждане страны, но это не значит, что они поголовно становятся геями т.к. они, в отличие от короля в сказке, могут найти своих принцесс и принц им не нужен. Но зато так воспитывают у них, прививают быть толерантным в демократическом обществе. Какими они и становятся. И ничего страшного для страны в этом нет, страны эти развиваются, население растет, зато не столкновений и гомофобии.

63

VE3KF написал(а):

быть толерантным в демократическом обществе.

А у вас еще Шварценеггера, толерантно-политкорректно, Шварцеафроамериканцем не называют?

64

RK3RX написал(а):

Шварцеафроамериканцем не называют?

Тут вообще неграми негров не называют, это не политкорректно. Их называют либо блэк мен(вумен) или афроамериканцами(канадцами)
Отклонились мы от темы

65

VE3KF написал(а):

Отклонились мы от темы

Согласен. Меня  :hobo:

66

VE3KF написал(а):

гомофобии.

Боюсь уже поздно мне такую толерантность-староват и консервативен. Впрочем и точка лазерного прицела на вашем лбу (поговорка расхожая) тоже всего лишь чья то точка зрения...Все я в оф. Сорри...

Отредактировано Valery Gusarov (2013-08-05 15:04:49)

67

Мне тоже почти 60, но я спокойно отношусь к ним. Это их жизнь, а у меня своя.

68

Медведев в Сочи сообщил, что народу пора научится менять и профессии и место жительства-не будут содержать неперспективных, Улюкаев обещает безработицу-нет роста ВВП и вообще она у нас ниже чем в Евросоюзе-догоним и перегоним. :dontknow:
http://ria.ru/economy/20130927/966249122.html

Дискуссия и радикальные методы выхода. :D
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1238996-7.html

Отредактировано Valery Gusarov (2013-09-28 15:49:38)

69

обещает безработицу

Повторение самого начала 90-х... Спасибо правительству за заботу.
Весело. Пора полить сирень машинным маслом, чтоб пулемет не ржавел.

70

народу пора научится менять и профессии и место жительства-не будут содержать неперспективных, Улюкаев обещает безработицу

Так здесь это так всегда. тот кто вписался, востребован на рынке труда, тот работает, а кто нет - либо меняет профессию, бесплатно за счет бюджета и ищет уже работу по нескольким профессиям, либо меняет место жительства на то место, где предложили рабочее место. Благо здесь поехать можно хоть куда и прописка не нужна.

71

А я уже 23 года безработный... :playful: В графе "профессия" всегда это честно указываю. Эх, переселил бы меня Дмитрий Анатольевич куда- нибудь на Мальдивы за государственный счёт...  :D
Я бы на зиму туда улетал... :hobo:

72

Игорь 2 написал(а):

Эх, переселил бы меня Дмитрий Анатольевич куда- нибудь на Мальдивы за государственный счёт.

Да уж, там красота, но там работа - только туристический сервис - гостинницы, рестораны, экскурсии, развлечения. Промышленности там нет.  :flag:

73

VE3KF написал(а):

Промышленности там нет.

А я и там безработным буду... :D Главное- чтобы Интернет функционировал... :playful: А два- три мощных нетбука я с собой привезу... :hobo:

74

VE3KF написал(а):

Да уж, там красота, но там

.....Агентство "Рейтер" отмечает резко возросший поток туристов на Мальдивы. В основном, люди едут с одной целью - "Игорь, дайте схему!!!".... :D  :flag:

Отредактировано Anatoly (2013-09-28 23:33:26)

75

Anatoly написал(а):

В основном, люди едут с одной целью - "Игорь, дайте схему!!!"....

:D  :cool:  :crazy:

76

Anatoly написал(а):

В основном, люди едут с одной целью - "Игорь, дайте схему!!!"

:D  :flag:

77

VE3KF написал(а):

здесь поехать можно

Тут несколько проблемнее, приехав-без прописки не берут, прописка либо липовая, либо сначала работа-бессемейным только и общагу-койкоместо...
Впрочем, южные кланы своих умудряются, как-известно, очень в охрану любят... Фикция тут. Никто и нигде никого не ждет.
В Самаре-48км от меня-не берут, ссылаясь на указания властей брать местных, либо ползарплаты-"у вас там уровень ниже"...
Воевать-не признают записи частные. Все должно быть через биржу, иначе дискриминация по прописке...
Вот более аргументировано-на месте нам виднее-базы нет, да и рабочих мест самих...
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1238996-10.html

Отредактировано Valery Gusarov (2013-09-29 08:13:18)

78

дискриминация по прописке...

Вот в том -то и дело. Как в РФ сменить место проживания, если тут же встанет проблема с пропиской? Но ДАМу лишь бы заявить. Кого там волнуют простые люди?

79

Надо разграбить несколько богатых государств.
(Reply) (Thread)
[User Picture]
From: okosama_starr
Date: October 3rd, 2013 08:08 pm (UTC)

(Link)
или согнать крысу с трубы

http://phd-web.livejournal.com/20830.html

Беспокоятся, уже и пенсии в тумане...

80

или согнать крысу с трубы

только один кардинальный вариант. все остальные варианты - не сработают.

81

VE3KF написал(а):

только один кардинальный вариант. все остальные варианты - не сработают.

Кстати, 20я годовщина кардинального вариана, который не сработал. :dontknow:

Отредактировано RK3RX (2013-10-04 13:46:48)

82

так никто не сможет гарантировать, кто придет следующим к власти. тут 50/50

83

VE3KF написал(а):

кто придет следующим к власти. тут 50/50

Согласен, у нас примерно такая вероятность и существует.

Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Безработица.

Создать форум. Создать магазин