VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Вот так у нас сейчас. Майдан...


Вот так у нас сейчас. Майдан...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

В любом случае, если те, кто снесли памятник не правы по закону Украины, то им предъявят обвинения по закону. Пока я не читал об этом.
Плохо там или хорошо было, но западные страны поддержали именно Майдан и его требования, а не законную власть. Значит с Майданом тут все верно. Власть может быть разной - антинародной, тиранической и такую власть вряд-ли поддержат демократические страны. Что мы и видим. Если сам прокурор Украины осудил действия милиции Украины, то это означает, что эти действия идут вразрез с Законом Украины, т.к. именно прокурор призван наблюдать за соблюдением закона в стране.  :yep:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

92

VE3KF написал(а):

Если сам прокурор Украины осудил действия милиции Украины, то это означает, что эти действия идут вразрез с Законом Украины

Несомненно! Но, на мой взгляд, не стоит закрывать глаза и на тот факт, что и среди милиционеров явно есть пострадавшие, и расследование должно вестись в обе стороны. Ну, а странам Запада по любому выгоднее Украину от России оторвать, ничего удивительного, что Майдан они поддерживают...  :dontknow: Тем не менее, даже не являясь ярым сторонником нашей нынешней власти, совсем не хочу, чтобы наши украинские друзья прошли стандартный путь некоторых стран Восточной Европы- Евросоюз- НАТО- американские ракеты на границах России против Ирана... :crazy: :confused:

93

Игорь, Влад манипулирует.

У нас в Украине есть ярко выраженные правые националисты, как впрочем и в любой другой стране. Но Бендеровцев у нас нет. Бендера давно умер, а что там себе фантазируют люди которые не могут жить без авторитетов конца и краю не имеет. Вот в России Сталина нет, помер, но есть куча людей которые представляют себя как сталинисты.  И у нас и у вас кучка людей возомнило себя казаками и даже ходят с Георгиевскми крестами. И что, они стали казаками?

Снесли памятник. ОК, вандализм. Но стоит ли снос памятника такого крика который подняли по этому поводу защитники того кто живее всех живых? Удивительно избирательная у них истерика. В стране строится куча памятников державному дебилизму, растут резиденции того же Януковича, у него их поболее чему у Путина и Обамы будет. И это в нищей стране которая должна 550 млрд долларов. И конца и края этим строительства ми не видно. Чиновники рангом меньше ведут себя идентично.
И представьте себе, защитников Ильича этим современные памятники вполне устраивают. Нет, они в маршрутке могут побухтеть по этому поводу. Но не более. По их понятиям, государственный чиновник имеет на это право, чиновник =  государство. Их так же не волновало когда государство в лице Президента, Премьера и Верховной рады с его большинством уничтожало малый бизнес, ему государству все можно, все то что оно определило благом. Но вот пришло время и то самое государство начало шарить у них по карманам забирая с помощью безумных цен на коммуналку, на продукты питания и лекарства их последние деньги. И что? А ничего, все мечтают что бы Государство расправилось с теми кто не хочет жить по таким вот понятиям.

Слушал вчера сказки Азарова и Бойко. В программе у ШУстера пели соловушками.

Бойко помпезно размовлял о том, что Россия заказала Украине Газовозы, танкеры для траспорта сжиженного газа. Строить их по его словам будут в Николаеве.
Какая наглая и мерзка ложь...

Дело в том, что я живу в Николаеве и когда искал работу (где можно взять металл) я был на всех судостроительных заводах в том числе и на том который мог когда-то осилить подобный проект. Это Черноморский судостроительный завод.
Жаль у меня не было с собой камеры, я бы показал вам как выглядит этот завод изнутри... Он выглядит так как Сталинград в кино про войну. Уничтожено и разграблено все, станки сорваны со своих фундаментов, кран балки срезаны вместе с подкрановыми путями, силовые кабеля выдернуты из кабельных каналов с мфсом Единицы комплектного но устаревшего оборудования.  Все остальное -  металлолом не подлежащий восстановлению.

Нет больше города Корабелов. Нет его!!! Нет ни единого завода который может строить Корабли, с большой буквы. Все что я слышу от государства это наглая безумная ложь!
Все мысли чиновников об одном, как присвоить те будущие 15 млрд которые даст Росссия ...переложив долг на плечи тех кого угораздило родиться в этой стране

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

94

Сталкер

Да тут не в манипуляциях дело- идём на тот же Ютуб. Да, есть кадры зачистки, да, менты колотят народ дубинками, да, каждый пробегающий мимо лежащего на земле человека, бьёт его ногой в живот, да, зверство, да, садизм, да, смотреть противно. Но, есть же и другое- трактор, наезжающий на ментов, есть нападение на них с прутьями и цепями (а менты стоят, никаких действий не предпринимают), причём если я не ошибаюсь, происходит это до разгона- чего же потом от Беркута хотели, когда им сказали "фас!".

Да, есть кадры принудительного вывоза на антимайдан, но есть и немецкие кадры, где Кличко просит Беркутов потолкаться на камеру...

А всё, что Вы пишите про коррупцию и запустение, мне вполне понятно, т. к., в какой- то мере, это, наверное, есть и у нас, хотя, лично меня это, практически, не задевает- к счастью, я пока не живу за счёт государства  :D . Вполне понятно и Ваше желание что- то изменить в лучшую сторону, но, как- то не так это надо делать, так мне кажется, а как- сам не знаю. Меня это даже не напрягает, т. к. по любому, я в политической спячке до очередных выборов.  :crazy: И, кстати, и мои скромные усилия, в виде хождения на оппозиционные митинги для создания массовости, как мне кажется имели последствия- власть однозначно слегка повернулась к народу, это просматривается вполне явно, хотя, конечно же, не настолько, насколько бы хотелось... :playful:

Ну, а потом Вы считаете, что даже вступив в Евросоюз, Украина решит свои проблемы? Типа, приедет еврокомиссар и будет приглядывать за выборами, и искоренять коррупцию? Очень сомневаюсь, полагаю, что тут больше именно от народа всё будет зависеть. А евроценности, наверное, хорошо, но, извините, пока что, Европа заглядывает в рот дяде Сэму, а у него, как Вы, надеюсь помните, свой взгляд на демократию в Европе и Азии. Далеко ходить не надо- Милошевич почему- то умер в тюрьме Гааги, несмотря на то, что его страну бомбили самолёты НАТО, Саддам Хусейн тоже поплатился жизнью за несуществующее химическое оружие... К чему я это, да к тому, что поправите ли вы у себя ситуацию в стране, войдя в Евросоюз, или нет- бабушка надвое сказала, а вот то, что следом за Евросоюзом, вы в том же единоукраинском порыве (дабы вас опять не захватили злобные москали  :hobo: ) со свистом автоматом влетите в НАТО, со всеми вытекающими, меня, да и, полагаю, любого здравомыслящего украинца вряд ли может радовать- когда мы лупанём друг по другу ракетами, мы- своими, вы- американскими, мало не покажется никому. И кто выиграет? Ответ очевиден...

95

Игорь 2 написал(а):

войдя в Евросоюз, или нет- бабушка надвое сказала, а вот то, что следом за Евросоюзом, вы в том же единоукраинском порыве (дабы вас опять не захватили злобные москали  :hobo: ) со свистом автоматом влетите в НАТО, со всеми вытекающими

Не согласен в этом. Существует целый ряд стран Европы, которые входят в ЕС, но не входят в НАТО. Это:
1.Австрия
2.Ирландия
3.Кипр
4.Мальта
5.Финляндия
6.Швеция
7. Испания
8. Швейцария

Насколько я помню, Украина не собирается в НАТО, страна выбрала статус неприсоединения. Потому и совсем необязательно, что Украина вступит в НАТО и тем более уж автоматом она там никак не окажется, даже, если сильно захочет.
Хотят вступить в НАТО
1.Грузия
2.Македония
3.Черногория

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

96

VE3KF написал(а):

Существует целый ряд стран Европы, которые входят в ЕС, но не входят в НАТО

С этим я не спорю. Но это страны т. н. "старой Европы". А попробуйте кого- нибудь, из восточной найти, из наших бывших сателлитов. По- моему, все там. И Украина вряд ли станет исключением- соберётся очередной Майдан, и народное волеизъявление воплотится в жизнь. Санитарный кордон вокруг России, к сожалению, не выдумка наших политиков для поддержания ура-патриотических настроений, а объективная реальность. По крайней мере, для меня... :dontknow:
В любом случае, о будущем мы можем только догадываться, спорить не о чем. Посмотрим, что будет на очередных украинских выборах.  :playful: 
А применительно к теме ветки, мне так кажется, что Янукович обыграл всех- и Россию, и Европу, и собравшихся на Майдане. Хотя, полагаю, нынешнее выступление даром не прошло- как и у нас, власть сделает для себя соответствующие выводы...

97

Пока что Украина не намерена вступать в НАТО, а уж что там будет потом, мы не можем гадать. Очень много зависит от ,,дружественных,, жестов кремля. Опять, Крым не дает покоя многим, программа перевооружений армии РФ с фантастическими затратами.  А это никак не способствует улучшению отношений с таким соседом.  :dontknow:  Все покажет время.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

98

Да тут не в манипуляциях дело- идём на тот же Ютуб. Да, есть кадры зачистки, да, менты колотят народ дубинками, да, каждый пробегающий мимо лежащего на земле человека, бьёт его ногой в живот, да, зверство, да, садизм, да, смотреть противно. Но, есть же и другое- трактор, наезжающий на ментов, есть нападение на них с прутьями и цепями (а менты стоят, никаких действий не предпринимают), причём если я не ошибаюсь, происходит это до разгона- чего же потом от Беркута хотели, когда им сказали "фас!".

Игорь привет!
Вы просто  не в курсе.

Первое, события на банковой случились после того как Беркут втоптал студентов в асфальт.

Трактор - работа провокаторов. Если вы копнете вопрос глубже, то вы найдете видео в котором увидите, что от трагедии уберегли как раз те которых называют деклассированными элементами, майдаунами. Именно благодаря им не пролилась кровь. Скажу больше, люди в масках пытались громить мэрию и кто им дал отпор? Все те же "майдауны".

Ах как хотелось властям кровавой картинки, после которой можно было вводить чрезвычайное положение и останавливать действия конституции объявляя вышедших на протест людей - зверьем.
Не вышло)))

Майдан быстро саморганизовался и люди в масках исчезли с Крещатика. Хотя по сию пору ловят провокаторов с оружием, передают милиции.

Фигня, что вы о этих фактах не знаете. Не обязаны копаться в нашем политическом навозе. А вот те кто за Порядок, в виде устава караульной службы, те ТВ смотрят и все им известно

Да, есть кадры принудительного вывоза на антимайдан, но есть и немецкие кадры, где Кличко просит Беркутов потолкаться на камеру...

Кадров с Кличко я не видел, поищу. Хотя мне этот кандидат в презы, ой как не нравится. Мутный.

Обязательно найду это видео. А то у нас тут есть влюбленные в него персонажи, надо бы им фактиков подкинуть

А всё, что Вы пишите про коррупцию и запустение, мне вполне понятно, т. к., в какой- то мере, это, наверное, есть и у нас, хотя, лично меня это, практически, не задевает- к счастью, я пока не живу за счёт государства  :D . Вполне понятно и Ваше желание что- то изменить в лучшую сторону, но, как- то не так это надо делать, так мне кажется, а как- сам не знаю. Меня это даже не напрягает, т. к. по любому, я в политической спячке до очередных выборов.  :crazy: И, кстати, и мои скромные усилия, в виде хождения на оппозиционные митинги для создания массовости, как мне кажется имели последствия- власть однозначно слегка повернулась к народу, это просматривается вполне явно, хотя, конечно же, не настолько, насколько бы хотелось... :playful:

У нас много хуже с этим вопросом, если не ошибаюсь, то Украина где то на 144 месте среди 177 стран. Но бог с ними, с рейтингами. У нас шагу не ступишь без коррупции.
Если нужно от армии отмазать пятьсот бакинских, а если забрать побыстрее, опять пятьсот. Идиотизм? Нет. Факт. А еще факт что это практически норма жизни, это становится естественным.

Власть меняется одним образом как я понимаю, выборами. Но и тут в Украине фальсификации на фальсификациях. Бандосы иначе не могут. Вот пример Киев уже давно живет без мэра, и без Киевсовета (заседают в нем те срок полномочий которых давно вышел). Какова причина того что не назначают выборы? Элементарна. Они их выиграть не смогут. А хочется. Дурдом? Нет -  факт.

Ну, а потом Вы считаете, что даже вступив в Евросоюз, Украина решит свои проблемы? Типа, приедет еврокомиссар и будет приглядывать за выборами, и искоренять коррупцию? Очень сомневаюсь, полагаю, что тут больше именно от народа всё будет зависеть. А евроценности, наверное, хорошо, но, извините, пока что, Европа заглядывает в рот дяде Сэму, а у него, как Вы, надеюсь помните, свой взгляд на демократию в Европе и Азии. Далеко ходить не надо- Милошевич почему- то умер в тюрьме Гааги, несмотря на то, что его страну бомбили самолёты НАТО, Саддам Хусейн тоже поплатился жизнью за несуществующее химическое оружие... К чему я это, да к тому, что поправите ли вы у себя ситуацию в стране, войдя в Евросоюз, или нет- бабушка надвое сказала, а вот то, что следом за Евросоюзом, вы в том же единоукраинском порыве (дабы вас опять не захватили злобные москали  :hobo: ) со свистом автоматом влетите в НАТО, со всеми вытекающими, меня, да и, полагаю, любого здравомыслящего украинца вряд ли может радовать- когда мы лупанём друг по другу ракетами, мы- своими, вы- американскими, мало не покажется никому. И кто выиграет? Ответ очевиден...

Нет конечно. Полагать что свои проблемы Украина решит за счет Евросоюза или России могут откровенные хялявщики. Тут дело в другом, люди понимают, что с зеком и его бандосами ситуация будет только ухудшаться. Они ведь к чему не прикасаются, все в дерьмо обращается. Представите себя как же можно было достать людей за три года, что бы миллион вышел на улицы и это только в Киеве.  Ни работы, ни денег, рост цен, вдумайтесь по количеству налогов мы периодически на первом месте в мире!!!
Уровень жизни, ниже плинтуса. У меня куча знакомых на рыке работает, кто реализатор, кто собственник, так вот даже рынки начинают исчезать, люди сдают на металлолом свои контейнеры.
Страна в кризисе, а количество поступлений от налогов растет, цены выросли в разы, инфляция ноль. И такая ложь каждую минуту.
В начале президентского срока Азарова "пело" так что он рассказывал что из Херсона сделает Сингапур, через два года уже брызгал слюной указывая все что нужно брать лопаты в руки.

Игорь я ни разу не пошутил. Вот из того, что я объясняю и складывается желание ассоциации с Еросоюзом. Люди хотят хоть немного защититься от зека и его банды.

---

Вот гляньте статью о провокаторах. Не тех кто в беркут камнями кидает, а потом за спинами Берукта и прячется, а тех кто повыше сидит.
http://censor.net.ua/photo_news/264433/ … toreportaj

Отредактировано Сталкер (2013-12-22 03:51:19)

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

99

После зачистки Беркутом Майдана 30 ноября, часть людей пропало без вести. О них помнят и о них говорят. Не власти конечно, которые вины за собой и за своими холуями ни какой не видят. Впрочем и лидеры оппозиции не особо напрягаются на эту тему, есть дела видимо поважнее.

Поиском пропавших без вести занимается певица Руслана

Нашелся еще один парень Сергей Радченко, был в коме в реанимации.
http://lb.ua/news/2013/12/21/249054_izbitiy_berkutom_sirota_vishel.html

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

100

Сталкер написал(а):

Игорь, Влад манипулирует.
            У нас в Украине есть ярко выраженные правые националисты, как впрочем и в любой другой стране. Но Бендеровцев у нас нет. Бендера давно умер, а что там себе фантазируют люди которые не могут жить без авторитетов конца и краю не имеет.

Ну, Вы даёте! Это как же я манипулирую? Вы стало быть речей Фарион не слышали? Книга Бандеры у неё всегда с собой. Или Тягнибока не слышали?
Вот вам марш бандеровцев по Киеву.  http://ungu.org/?p=9996
"Бандера прыйде - порядок наведе!" И пара партизан. Прислушайтесь в конце, какая песня проигрывается из их окон?

Провокаторы. Ну, блин! Любая служба безопасности государства их готовит. Только... Лучше почитайте и просмотрите материал Корнилова
http://ungu.org/?p=10354
Не присваивайте себе право истины!

Повторяю, я не в восторге от нынешней власти. Малый бизнес, который мне был дорог, умер и, кстати, не вчера. Его доили и давили во времена всех президентов! Я ведь и написал, что в головах наших президентов было ТОЛЬКО наполнение бюджета. Страна неуклонно идёт к гибели! И что оппозиционеры предложили что-то конкретное? Нет и не было никакого конструктивного диалога между властью и оппозицией. Есть борьба за кормушку!
Если в вашей голове кроме купи-продай есть что-то дельное, рвите когти отсель!
Говорите судостроительного завода нет. Я ещё напомню про системы орошения в южных районах рядом с вами. ГДЕ государство? Сталкер! ГДЕ?

Майдан выдаёт что-то конструктивное? Не вижу! "Что было, то и будет..."
И про диточёк -
http://postum-main.livejournal.com/440100.html

101

VE3KF написал(а):

А они что, не украинцы? Не имеют права?

VE3KF написал(а):

Потому то вы не президент Украины. Вам неизвестна реакция мирового сообщества на действия милиции Украины на Майдане? Или вы похерили эту реакцию?

VE3KF написал(а):

Я думаю, что тут дело не в возрасте, а в том, насколько человек умеет объективно смотреть на события, без злости, зависти, учитывая права свободных людей. А если рассуждать только с точки зрения держиморды, то естественно и выводы будут необъективными.

Не любите Вы меня! Вам замечание за нецензурщину!

102

VE3KF написал(а):

В любом случае, если те, кто снесли памятник не правы по закону Украины, то им предъявят обвинения по закону. Пока я не читал об этом. Плохо там или хорошо было, но западные страны поддержали именно Майдан и его требования, а не законную власть. Значит с Майданом тут все верно. Власть может быть разной - антинародной, тиранической и такую власть вряд-ли поддержат демократические страны. Что мы и видим. Если сам прокурор Украины осудил действия милиции Украины, то это означает, что эти действия идут вразрез с Законом Украины, т.к. именно прокурор призван наблюдать за соблюдением закона в стране.

Хорошо видать издалека!
Во-первых по прокурору. Выступил в Раде. Изложил так, как было в действительности. Разрешение на митинг никто не выдавал. (Сталкер! А ну-ка цитатку из Конституции о том, что сие разрешение гражданам Украины не нужно?). Но никто и не препятствовал ему. Пришло время ставить ёлку. Честь по чести, попросили очистить площадь. Отказ. В сети полно видео, как в стоящий Беркут летят горящие доски и булыжники. Провокаторы? Ну, милиции от этого не легче. И понеслось ...

Теперь о реакции мировой общественности. Александр! Напомните, чем закончилась акция "Оккупируй Уолл-стрит!"? А беспорядки в Стамбуле по сносу зелёных насаждений?
Сколько политиков из Литвы, Грузии, Германии, Польши приехали в США или в Турцию, чтобы поддержать справедливость?

Теперь о нецензурщине. Вы такой наивный, что не понимаете, что идёт геополитическая борьба? Да, многие спят и видят, чтобы Украина повернулась задом к России. Напомню, для титульной нации Россия - враг N1. Вся незалежнисть есть как независимость от Москвы.

Выходы из ситуации есть. Только, ну, невозможно отказаться от пиления бюджета...

103

UR4III Судя по Вашим и Сталкер сообщениям, жизнь на Украине, мягко говоря, не сахар. Причину вы тоже называете одинаковую. Но, повторю, почему мне Ваша позиция ближе- когда у нас на первом митинге на Болотной нацики стали зажигать файеры, их одёрнули мгновенно. И инцидента не было. В Киеве, судя по видео, им позволили разгуляться не на шутку- потасовки с ментами, соответствующие выступления, открытые тренировки с дубинками, якобы для защиты митингующих от Беркута. А за такие дела бьют везде. Не далее, как сегодня в Турции после брошенных в сторону стражей порядка камней, были и резиновые пули, и водомёты, и прочая фигня- см. новости. И никто из Евросоюза туда не поехал выступать перед собравшимися, прекрасно понимая, что и им там намнут бока. Даже за неявную угрозу жизни полицейского, в странах развитой демократии убивают- вспоминаем случай с застреленным в США мальчиком с пластмассовым автоматом. А на Украине- всё правильно- здесь геополитика и западные дипломаты жмут ручки тем, кто открыто проповедует идеи фашизма. Повторю, с полным пониманием отношусь к МИРНОМУ протесту против зарвавшихся чиновников, но на Майдане, глядя со стороны, это всё даже не на втором, и не на третьем месте. Основная задача организаторов- отрыв любым способом от России. В чьих это интересах- понятно...

В сущности, прочитал последний пост UR4III, и увидел, что я написал то же самое, что и он... :playful: Политику мы с ним видим одинаково... :flag:

104

UR4III написал(а):

Вам замечание за нецензурщину!

А вот вам реальное 3 -е замечание за замечания админу! Ну и, естественно, бан на неделю
А что по поводу ,,нецензурщины,, так прочтите значение слова похерить:  http://ru.wiktionary.org/wiki/%EF%EE%F5%E5%F0%E8%F2%FC
1.устар. перечеркнуть, зачеркнуть, вычеркнуть что-либо ◆ … список с поправками и добавлениями, внесенными рукой Тредиаковского и частью похеренными… «Selected Writings: Slavic Epic Studies, by Roman Jakobson», 1966 г.
2.перен., разг. уничтожить, погубить что-либо, отказаться от чего-либо, исключить что-либо откуда-либо, воспрепятствовать ходу, осуществлению, реализации чего-либо ◆ И волею-неволею пришлось выработать проект реформы губернского и уездного управления; даже такой легкий человек, как Тимашев, убедился в ее необходимости, и именно этот-то проект реформы взяли и похерили. В. П. Мещерский, «Мои воспоминания», 1897 г.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

105

Ну, Вы даёте! Это как же я манипулирую? Вы стало быть речей Фарион не слышали? Книга Бандеры у неё всегда с собой. Или Тягнибока не слышали?
Вот вам марш бандеровцев по Киеву.  http://ungu.org/?p=9996
"Бандера прыйде - порядок наведе!" И пара партизан. Прислушайтесь в конце, какая песня проигрывается из их окон?

Я ничего не даю. Вы именно манипулируете и даже в этой цитате.
Мало ли что говорит Фарион с Тягнибоком. Не их мечты определяют то, как живут люди.  Точно так же и в России, есть куча народу визажщем о Сталине. Что из того? Россия Сталинская держава?

Провокаторы. Ну, блин! Любая служба безопасности государства их готовит. Только... Лучше почитайте и просмотрите материал Корнилова
http://ungu.org/?p=10354
Не присваивайте себе право истины!

Внимательно посмотрите видео по "тракторным делам" и все ваши фантазии как рукой, как рукой, вы даже увидите кто сдергивает водителя трактора из кабины.  Заодно не окажите себе во внимательности видеть как "титушки" расхаживают в спецназовских шлемах и в тренировочных штанах, периодически прячась за спины Беркута.

А на счет картинок о Ерозверях, вот именно провокаторов Корчнского и прочих титушек гнала с Майдана самооборона. Провокатором нужна была кровь, власти -  введение чрезвычного положение. Получилось? Нет не получилось.  На протяжение почти месяца сколько раз собиралось Народное вече? Были там звери в масках? Или все таки люди?
Вот кстати гляньте как Майдан поступает в ворами http://society.lb.ua/accidents/2013/12/ … _kgga.html Тоже Ерозвери?

Повторяю, я не в восторге от нынешней власти. Малый бизнес, который мне был дорог, умер и, кстати, не вчера. Его доили и давили во времена всех президентов! Я ведь и написал, что в головах наших президентов было ТОЛЬКО наполнение бюджета. Страна неуклонно идёт к гибели! И что оппозиционеры предложили что-то конкретное? Нет и не было никакого конструктивного диалога между властью и оппозицией. Есть борьба за кормушку!
Если в вашей голове кроме купи-продай есть что-то дельное, рвите когти отсель!
Говорите судостроительного завода нет. Я ещё напомню про системы орошения в южных районах рядом с вами. ГДЕ государство? Сталкер! ГДЕ? .

Были бы не в восторге у вас была бы иная позиция.
При чем тут оппозиционеры? Повторяете рыговские фантазии которые Майдан переименовывали в оппозицию? Только недавно по этомуц поводу исходили визгов два рыгодебила, Левченко и Церев. Но ведь это ложь, само организовались в Майдан люди и объединенная опозиция не стала это оспаривать, предлагать себя как лидера.

На последнем Вече создана внепартийная организация Майдан.

Говорите судостроительного завода нет

Не завода, а ЗАВОДОВ. Нет больше города Корабелов. Есть просто Николаев

Майдан выдаёт что-то конструктивное? Не вижу! "Что было, то и будет..."
И про диточёк -
http://postum-main.livejournal.com/440100.html

Учитесь смотреть, учитель думать самостоятельно. У конспирологов из ЖЖ не научитесь ни первому ни второму

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

106

UR4III Судя по Вашим и Сталкер сообщениям, жизнь на Украине, мягко говоря, не сахар. Причину вы тоже называете одинаковую. Но, повторю, почему мне Ваша позиция ближе- когда у нас на первом митинге на Болотной нацики стали зажигать файеры, их одёрнули мгновенно. И инцидента не было. В Киеве, судя по видео, им позволили разгуляться не на шутку- потасовки с ментами, соответствующие выступления, открытые тренировки с дубинками, якобы для защиты митингующих от Беркута. А за такие дела бьют везде

Игорь, тут есть маленькая поправочка. Афганцы так же пришли на майдан. И вот когда в следующий беркут пробовал прокачать права, он уже не на пацанов наткнулся. Афганцы бить Беркут не стали. Это важно. Противостояние ушло в !мирную фазу". Спецвойска даже кормили Маданвцы и хотя это объявляется "технологий", но реально из за неразберихи бвли ребята в оцеплении которых отцы командиры не кормили сутками. Это типа нормально. Смех и грех, они даже тех кого свезли на антимайдан -  кинули. Они им денег не заплатили, что впрочем ожидаемо, понимает Игорь, власть ппостоянно всех кидает, включая своих терпил. Стиль жизни....

У нас не просто не сахар, у нас дерьмо тоннами. А что будет когда ... Якновичк опять начнет размовлять о евровыборе?

А на Украине- всё правильно- здесь геополитика и западные дипломаты жмут ручки тем, кто открыто проповедует идеи фашизма. Повторю, с полным пониманием отношусь к МИРНОМУ протесту против зарвавшихся чиновников, но на Майдане, глядя со стороны, это всё даже не на втором, и не на третьем месте. Основная задача организаторов- отрыв любым способом от России. В чьих это интересах- понятно...

Ну так свои политики (Партия регионов) попрятались, засунули языки в задницу и расправляют их только в ТВ студиях, то на улицу придут чужие. Российским вообще дело на было они только в студии у Мамонтова остры языками, мыслью и мордами. Нет своих -  приходят чужие.

Впрочем ерополитики у нас первую скрипку не сыграли, так больше жесты воспроизводят. Как там Тату пели (была такая группа коггда-то)...простые движения :D
Что бы там не говорили, у людей свое понимание. Главное его бы не просрать...

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

107

VE3KF написал(а):

Пока что Украина не намерена вступать в НАТО, а уж что там будет потом, мы не можем гадать. Очень много зависит от ,,дружественных,, жестов кремля. Опять, Крым не дает покоя многим, программа перевооружений армии РФ с фантастическими затратами.  А это никак не способствует улучшению отношений с таким соседом.  :dontknow:  Все покажет время.

Кстати да, верно Александр говорите.
И вообще вступить в нато стоит очень дорого. Не по карману ни сегодня, ни завтра, ни думаю даже после завтра)))

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

108

Власти тоже хотят общественную организацию

Площадь единения

http://i.lb.ua/062/10/52b82180171a1.jpeg

Это то, что осталось от антимайдана.

========

Немножко об экономике. Полезно к чтению поклонникам жизни согласно уставу караульной службы

Отредактировано Сталкер (2013-12-23 07:11:17)

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Вот так у нас сейчас. Майдан...


Создать форум. Создать магазин