VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Питсбург, США


Питсбург, США

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ездил в Мае в Питсбург. Вот несколько фото этого прекрасного города. Город чрезвычайно чистый, даже после нескольких дней, подошва обуви была такой, будто ее и не надевали совсем. Улицы моют специальным моющим раствором. На втором снимке, настенный ковер из живых растений.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

2

VE3KF написал(а):

Город чрезвычайно чистый, даже после нескольких дней, подошва обуви была такой, будто ее и не надевали совсем.

Интересно, это оттого, что моют, или там местные природные условия такие непыльные?

3

Игорь 2 написал(а):

Интересно, это оттого, что моют, или там местные природные условия такие непыльные?

Чисто там где не сорят...

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

4

VE3CCN написал(а):

Чисто там где не сорят...

Ну, а земля там в городе есть? Неужели её тот же ветер не разносит? Хотя, пожалуй, дело в частом мытье- Питсбург- и порт, и ж/д узел, и аэропорт, и металлургия, и машиностроение, без частой уборки вряд ли он был бы таким чистым...
Кстати, слышал от брата, что в Торонто даже пыли нет...

Отредактировано Игорь 2 (2011-06-08 16:43:04)

5

Игорь 2 написал(а):

Кстати, слышал от брата, что в Торонто даже пыли нет..

Вретъ! Пыл есть, они не может не есть :)

ЗюЫю Пыли много, уборку раз в неделю иначе можно схемы рисовать...

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

6

Игорь 2 написал(а):

Ну, а земля там в городе есть? Неужели её тот же ветер не разносит?

Земли открытой как таковой нет, всюду газоны или засеяно все травой -  а с них пыл не летит :)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

7

Игорь 2 написал(а):

Интересно, это оттого, что моют, или там местные природные условия такие непыльные?

И то и другое. Города и Торонто в том числе непыльные т.к. грунтовых дорог здесь нет. Поэтому, если в РФ уже на третий день воротник рубашки становился несвежим, то здесь можно свободно проходить и пару недель.
Ну а в доме конечно надо раз в неделю пылесосить.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

8

Всё понятно...


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Питсбург, США


Создать форум. Создать магазин