VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Друзья, а с Новым годом друг друга поздравить?


Друзья, а с Новым годом друг друга поздравить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С Новым Годом друзья!

Желаю всем здоровья и любви. Того, что не продается на этой земле за деньги.

Желаю что бы не исчезли мечты, пусть с годами вопреки утверждением секптков они становятся только ярче и ярче. Это так важно, потому что именно яркие мечты нас ведут по жизни, именно яркие мечты сбываются.

С Новым Годом!   :flag:

==
Не знаю как то, а я в этом году заготовил литр водки, самой лучшей.  :flirt:  Конечно не вся мне достанется, поделюсь с друзьями однозначно.  Обязательно подниму тост за всех присуствующих здесь, за тех кто влюблен в Радио! :cool:

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

2

Тоже и я хотел бы поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом Дракона и пожелать всем здоровья, всех благ и удачи в нашем деле!  :flag:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

3

Я тоже всех поздравляю.  :flag: Желаю, чтобы сбылось даже то, о чём и не мечтали... :rofl: Правда, поднимать ничего не буду, т. к. не употребляю... :playful:  :dontknow:

4

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем новых успехов. Шампанское приготовлено, на улице минус 5, лёгкий снежок, так что всё в порядке, если не считать того, что не успел "запрячь" ГУ-43Б. Ну ничего, выходных много, запрягу. Всех с Новым годом!

Подпись автора

Владимир, UA4HAZ

5

С Новым годом! Здоровья, счастья и достатка!
Успехов в нашем многогранном радиохобби!

6

Поздравляю форумчан с наступающим 2012-м годом!! Чтобы работала вся аппаратура, не перегорали паяльники, и напряжение в розетке никогда не поднималось больше 220!  :)

7

Рад, всех поздравить с Новым 2012 годом! Желаю всем здоровья и больших успехов в нашем нелегком творчестве!

Не побоюсь внести свою лепту, в подведение итогов года, и года нашей работы.

Многое у нас получилось, но не все. С помощью небезызвестного Vlad UP 4 III провали «Антенну Фукса», и не нашли общего языка в теме, как правильно определить распределение тока и напряжения на внешней стороне оплетки кабеля, при наличии АЭФ.

А, в остальном, - живем!, И, не плохо. И, не ищем, как присобачить линию Губо, к антенне Фукса! 

Всем спасибо. И, поактивнее …

http://www.youtube.com/watch?v=5xjhR9IJUGM

Михаил, 73!

8

Ну вот и наступил Новый год, шампанское выпито, в городе бабахают петарды, летают НЛО, двадцатка заглохла, на дворе минус 4, в общем, всё в порядке, если не считать того, что "ах какая женщина" меня игнорирует - значит, сам виноват... Всем счастья!

Подпись автора

Владимир, UA4HAZ

9

Set-up написал(а):

Многое у нас получилось, но не все. С помощью небезызвестного Vlad UP 4 III провали «Антенну Фукса», и не нашли общего языка в теме, как правильно определить распределение тока и напряжения на внешней стороне оплетки кабеля, при наличии АЭФ

Не все получается, но все равно наш форум очень выгодно отличается от других. Тут спокойно. Тут любой вопрос можно обсудить и ни кто тебя осуждать не станет. Даже если не тянешь вопрос. Помогут, научат, развеселят! :crazy:

Вот почитал эту темуэту тему и стало немножко жутковато. если такой вопрос вызывает негативные эмоции, то что бы было "там"с темой распределения тока, поубивали бы друг друга?
Или вот есть тема, у меня дух захватило, представьте, мы не только рассказывали какую музыку любим, мы могли бы друг другу ее  представить в эфире! У меня есть хороший знакомый он сам стихи пишет и музыку сочиняет, кстати радиохулган в прошлом. В интернет не выкладывает ни в какую (все говорит обосрут и опошлят), а вот на радио бы наверное выложил.
Обалдеть какие перспективы творчества!

Еще раз хочу пожелать в Новом году все здоровья и ........творчества!  :flag: У меня в 23 начинается вторая часть праздника, вообще до старого нового года имею право все вусмерть запоздравлять!  :crazyfun:

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

10

Set-up написал(а):

и не нашли общего языка в теме, как правильно определить распределение тока и напряжения на внешней стороне оплетки кабеля, при наличии АЭФ.

Там не в общем языке дело. Если что- то другое можно легко смоделировать или расчитать, составив математическую модель, то данный вопрос явно тривиальному моделированию не поддаётся, поэтому мною и был проделаны два натурных эксперимента. Может быть, сподоблюсь через модель сделать, вот только никаких побудительных стимулов для этого не вижу.  :dontknow: А несколько дней голову над этим ломать, никакого желания нет. Можно и не стучать головой в стену, а озарения подождать, когда оно приходит, всё за минуты решается.  :playful: Подождём... :crazy:

11

А В ДУШАНБЕ С КРИКОМ "НЕВЕРНЫЙ" ДЕДА-МОРОЗА ЗАРЕЗАЛИ...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dw-world.de/dw/article/0,,15641170,00.html?maca=rus-yandex_new_politics-320-xml&lang=ru

Отредактировано Valery Gusarov (2012-01-02 12:54:52)

12

Звери, шакалы. Что с них взять? Только успыпить.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

13

Valery Gusarov написал(а):

А В ДУШАНБЕ С КРИКОМ "НЕВЕРНЫЙ" ДЕДА-МОРОЗА ЗАРЕЗАЛИ...

Дикий народ.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

14

В Ташкенте лет 25 назад запускал в серию одно из своих изделий. На радиозаводе исключительно русские. Всё, как в нормальной европейской стране. А за ворота вышел- вот оно средневековье... :D Причём, с течением времени и по мере отъезда оттуда русских, всё дальше и дальше к рабовладельчеству... :playful:

15

Ничего удивительного. Эти страны сразу шагнули из феодального строя в социалистический, минуя капитализм, так же как и Монголия.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Друзья, а с Новым годом друг друга поздравить?


Создать форум. Создать магазин