VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Newsland, или как врать не краснея.


Newsland, или как врать не краснея.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

читаем пост: http://www.newsland.ru/news/detail/id/866151/
Скандал с российским судном: куда делась взрывчатка?

Внизу есть линк на сайт автора:
http://nstarikov.ru/blog/14618
Статья называется "Куда делась взрывчатка"
в оригинальной статьей автора:

А пароход  (Thor Liberty) и вправду интересный. Принадлежит компании с острова Мэн, этакой «оффшорной зоночке-помоечке», при этом остров принадлежит британской короне, но не входит в состав Великобритании. Что очень удобно для всяких сомнительных дел. Плывет чудо-судно из Германии в Китай. Экипаж разумеется не британский, а украинский.

Так же смотрим и проверяем:
http://www.1tv.ru/news/world/194545

Власти Финляндии выясняют, куда должен доставить крупную партию боеприпасов британский корабль, задержанный в порту Котка. На борту при досмотре обнаружено 160 тонн взрывчатки и 69 американских ракет "Пэтриот". Судно с украинским экипажем направлялось из Германии в Южную Корею.

А теперь думаем откуда вдруг взялась информация, что судно российское, если в статье на которую ссылаются такого нет? И откуда якобы росс. судна такое красивое название "Thor Liberty"?

Вот так вот граждане, проверяйте и не доверяйте левым ресурсом которые целенаправлено льют негатив на Россию

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

2

Вообще то достаточно посмотреть, что автор статьи Стариков, чтобы статью не читать. Это известный кремлевский троль. Вот о нем из инета:
Идею «Запад против России» не устаёт эксплуатировать популярный писатель-конспиролог (весьма почитаемый в движении «Наши») Николай Стариков. Ежедневная общенациональная газета «Коммерсантъ» номинировала Н.Старикова на конкурс изречений «Лизость к телу-2010» из-за его высказываний о Владимире Путине.

Второе - автор ничего не может доказать, а строит лишь одни предположения, которые ничего не стоят. Нет фактов - нет и дела. А рассуждать, домысливать можно сколько угодно.
Третье - Эстония никогда не пойдет ни на какие сделки для России, тем более связанные с оружием.
Судно англ. но в названии статьи ошибочно назвали судно из РФ. И что такого здесь? По статье понятно, что речь идет об анг. судне.
А вообще, судя по многочисленным следам, это все очень попахивает работой спецслужб РФ. Уж слишком грязная работа. Это сделано для того, чтобы потом кивать на запад и обвинить именно их в том, что позже будут обнаружена именно эта взрывчатка в РФ, причем якобы она была предназначена для свержения власти.  А название судна можно нарисовать любое, какое больше нравится. Эти приемы известны. Это все шито белыми нитками.
А вот отзывы на эту статью:
Медвепутовские писаки уже не знают за что хвататься, ведь отношение к их хозяевам ухудшается постоянно. Теперь приплели непонятное судно со взрывчаткой и сделали многозначительный вывод - американские происки. История с судном, действительно запутанная, но взрывать невинное население России, это уже удел путиноидов, нужно только вспомнить конец 90х.

"Слышу голос скептика – мы не знаем, сколько точно было взрывчатки на корабле...."Настоящий скептик первым делом спросит чьё судно (для Российского слишком либерастическое название?); посмотрит под чьим флагом судно ходит; узнает кто владелец судна; если есть основания,задаст владельцу неприятные вопросы; если вопросы останутся, или ответы владельца могут быть интересны многим - напишет статью. А тут просто Летучий Голландец и впечатлительный журналист,.... в лучшем случае.

Не понял, что там этот Стариков считал тонны взрывчатки, которую наши закадычные «партнеры» к нам вроде как направляли. Этой взрывчатки у высокопоставленных подопечных Табуреткина можно купить столько, сколько душа пожелает. Вспомним, сколько в последнее время повзрывалось снарядов и прочего. Сколько на самом деле взорвалось, а сколько до этого уже продали??? Может Старикову лучше здесь свои арифметические знания применить, чем уподобляться волшебнику Чурову.

"Две недели назад в материале «Взрывчатка для демократии» я рассказывал о странной и подозрительной истории судна Thor Liberty..."
С арифметикой у Старикова видимо проблемы. «Взрывчатка для демократии" он написал 26 декабря, а сегодняшнюю - 13 января. Ну, никак 14 дней не получается. Так и его расчеты со взрывчаткой полный бред.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

3

Саша, воды ты налил много. Вопрос только  в другом - врать то зачем про "Российское судно"?

P.s. то что у определенной группы населения всегда медведпуты виноваты - это уже даже не смешно, и про якобы топорную работу росс. спецслужб тоже вызвало улыбку...
P.s.S. теперь я не удивляюсь твоим высказываниям, ибо читать ересь на этом сайте и верить это надо ж так себя не уважать...

Отредактировано VE3CCN (2012-01-15 03:46:30)

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

4

VE3CCN написал(а):

P.s. то что у определенной группы населения всегда медведпуты виноваты - это уже даже не смешно

В глобальных проблемах страны виноваты именно они. Их поставили для решения проблем, а они не только не решают, а, наоборот, усугубляют. Плюс тотальное враньё и коррупция. И хрен их оторвёшь от власти. Тюрьма реально плачет...

5

Вот реальный расклад.  :playful: Иные цифры- происки фальсификаторов от ЕР.

http://uploads.ru/i/v/c/z/vczfZ.jpg

Отредактировано Игорь 2 (2012-01-15 06:41:41)

6

VE3CCN написал(а):

врать то зачем про "Российское судно"?

Тебе же сказали, что это не вранье. Ошибка модератора, вероятно. К тому же про этот случай пишут не только на форуме, поэтому читатель может догадаться, что судно не российское, во всяком случае по названию. Не ,,ищи блох,,  А то ты сначала про хорошую жизнь, которая  при Путине настала, потом про цены на нефть, а сейчас уже про принадлежность судна.
А читать ты можешь что тебе хочется, тебе никто не навязывает. И так понятно что ты ярый путинист, барабан тебе в руки, как и всем Нашистам. Непонятно только, какое ты имеешь отношение к России?

Игорь 2 написал(а):

Вот реальный расклад

Вот это реальный расклад, так думает большинство людей. :flag:
А вот еще ссылка http://www.newsland.ru/news/detail/id/863258/
Видно, расклад, сколько против путинизма в стране.
Вот еще одна
http://www.newsland.ru/news/detail/id/758286/

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

7

Дождались, уже и военные забастовали. Это может закончится печально.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/866534/

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

8

VE3KF написал(а):

Дождались

Армия и голодовку... Впрочем, поселок Речник под москвой сносили-бывший майор ГРУ себя бензином... Коктейль Молотова и не вспомнил...
Совсем офицеры опущены, что ли... Наверное, как и на предприятиях-при развале ушли лучшие, а то что осталось, годами не получая зарплату...
Комментарии хороши там, перченые... :D

Отредактировано Valery Gusarov (2012-01-15 14:47:49)

9

VE3KF написал(а):

Вот это реальный расклад, так думает большинство людей.

Да 95% так думают, с кем общался. И бОльшая часть интернет сообщества- несложно по форумам полазить. Короче, у кого интеллект хоть чуть- чуть наблюдается и кто не кормится от жуликов. Возможно, со стороны это как- то по другому смотрится, а изнутри страны именно так.
Конечно же, можно понять стариков из глухих деревень, которым затюхивают, что продукты в автолавку, приезжающую пару раз в неделю кладёт лично ВВП, работников госучреждений, где открывают дополнительные избирательные участки, дабы всё держать под контролем... Хотя нет, нельзя понять, ну никак логика быдла в мою голову не хочет залезать... :dontknow:  :playful:

Отредактировано Игорь 2 (2012-01-15 15:17:58)

10

VE3KF написал(а):

Дождались, уже и военные забастовали.

Да потому, что запарили своими несбыточными обещаниями. Всё врут и врут, лучше бы молчали, рейтинг был бы выше...

11

Вот спроси Вовика- "Ну что ты сделал за годы своего царства?" И все заслуги будут только в первом сроке. Да и какие нафиг заслуги? То, что он сделал, сделал бы любой нормальный человек, не находящийся под воздействием зелёного змия. Очень много, чрезвычайно много трескотни, а реальных дел нет. Повторю, не вижу альтернативы Зюганову. У него есть реальная, понятная мне программа, вот и пусть её выполняет. Не станет выполнять- и его на помойку раз не справляется, а, если выполнит хоть наполовину, реально памятник на родине можно при жизни ставить... :crazyfun:

12

Игорь 2 написал(а):

Не станет выполнять- и его на помойку

Инструмент для отправки под вопросом. За снежок в предвыборный плакат экстремизм пришить пытались...

13

Valery Gusarov написал(а):

Инструмент для отправки под вопросом.

Возможно... Но мне что- то не верится, что Гена такой же авторитарный строй установит. Посмотрим... Если, конечно же, дадут выбрать.  :playful:

14

Кстати, мне много приходится работать с разными людьми, устно заключать различные договоры, выполнять заказы, выдавать деньги. В подавляющем большинстве случаев, я оказывался хорошим физиономистом. Так вот, глядя на нынешних кандидатов, что могу сказать. Честные лица только у Зюганова и Явлинского. Но Зюганов нерешителен, а Явлинский слегка повёрнут на какой- то идее фикс. У Путина лицо лжеца и проходимца, в 2000 году он был практически нормальный, сейчас заматерел и оборзел, Жириновский откровенно болен на голову. Лица Прохорова (или как там его, не момню) не видел, ничего не скажу... Вот такая физиономистика.  :playful:

15

Игорь 2 написал(а):

Короче, у кого интеллект хоть чуть- чуть наблюдается и кто не кормится от жуликов.

Именно так и есть. Кто хоть немного умеет мыслить критически а не только читать бездумно, что дают в инете, тот хорошо понимает, куда завели страну и народ нынешняя власть. Это основная масса народа.
Есть конечно и купленные Нашисты, быдло, но это пена общества, ее отбросы, для которых деньги не пахнут ничем. Их логика не понятна нам, это логика баранов, логика болотных лешаков, которые сидят в теплом болоте и им не надо ничего лучшего, им и так хорошо.  Мне тоже непонятна их логика.
Есть еще люди в деревнях и селах, но там по незнанию реальной ситуации в стране люди просто не знают т.к. ничего не видят кроме купленных СМИ, ТВ и радио. Это не их вина.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

16

Игорь, ЛС гляньте...

17

Valery Gusarov написал(а):

Игорь, ЛС гляньте...

Ага...

18

Игорь 2 написал(а):

Но мне что- то не верится, что Гена такой же авторитарный строй установит.

Нет, Зюганов не будет авторитарный режим устанавливать. Первое - народ уже не тот и страна не та. Сейчас в инете могут все обсуждать. Ему просто не дадут так сделать.

Игорь 2 написал(а):

Честные лица только у Зюганова и Явлинского.

У меня тоже почему то доверие именно к ним тоже. Прохорову я не доверяю, не может новичок, выскочивший как черт из табакерки, вдруг стать президентом, он дурилка, кремлевский проект. Ну а уж про остальных можно и не говорить ничего.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

19

Вот с Рамблера ( http://news.rambler.ru/12444576/ ) фрагменты предвыборной программы Зюганова.

http://uploads.ru/i/h/Q/M/hQMC5.jpg

Что же ещё можно желать?  :dontknow: Главное, чтобы не отступился...

20

Еще очень важно, чтобы новую Конституцию, доработанную, при которой уже будет невозможны рокировки власти и пр. не смог изменять никто, кроме народа. Иначе, придет когда -нибудь новый путин и все повторится сначала. Надо в корне исключить подобное в будущем России.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

21

VE3KF написал(а):

Еще очень важно, чтобы новую Конституцию, доработанную, при которой уже будет невозможны рокировки власти и пр. не смог изменять никто, кроме народа.

Да, согласен. Изменения только через референдум...

22

http://www.neva24.ru/a/2012/01/13/Vikto … _Viktor_G/

23

VE3KF написал(а):

Первое - народ уже не тот и страна не та

Инертен народ на те же 80 процентов... Нужен яркий, харизматичный лидер, способный зажечь словом и идеей. Желательно с боевыми заслугами...
Такому и "послужить мечом, животом и состоянием своим честно и грозно..." не жалко.

24

Мне кажется, что боевые заслуги не нужны. Если их в прямом смысле понимать. Военный человек всегда кому- то подчинён, и это накладывает на его психику соответствующий штамп. Был Лебедь, до сих пор у нас правит Громов... Не, не то, не то, страна- не армия, она живёт по другим законам. Нужен штатский с адекватностью, жизненным и политическим опытом, болеющий за страну, а не за свой карман и хорошо понимающий её проблемы. Военные только при хунте правят... Тем более, что подполковником многие уже сыты по горло...

25

Игорь 2 написал(а):

Тем более, что подполковником многие уже сыты по горло...

Ох как сыты, по самые гланды.  :yep:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

26

А до выборов-то полтора месяца осталось  :flag:

Представляю какая паника  сейчас у Чурова. Ведь реально при смене власти фальсификаторы могут пойти под суд  Идумаю, сейчас часть "боевого ресурса" партии пойдет на бюлетени, куда угодно, но в отказ от участия в выборах. На их место нужно будет ставить других, у которых меньше опыта.
Короче веселух рядом.

У нас веселье после Чемпионата Европы. Янеку любой ценой нужен управляемый парламент, потому что  звиздец, рассадив оппозицию по тюрьмам, паханы реально определили свою судьбу при смене власти.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

27

мр. Усеирак Годяев написал(а):

реально определили свою судьбу

Как министр МВД, покончил с собой двумя выстрелами в голову из Макарова? :dontcare:

28

VE3CCN написал(а):

И откуда якобы росс. судна такое красивое название "Thor Liberty"?

А как насчет этого судна? http://www.newsland.ru/news/detail/id/869066/
На пресс-конференции в среду министр Лавров сказал в ответ на вопрос о рейсе "Чэриот", что Россия действует в рамках международного права и не намерена соблюдать односторонние санкции, введённые против Сирии другими странами.
Судно "Чэриот", вышедшее из Санкт-Петербурга, на прошлой неделе было задержано на Кипре, где местные власти обнаружили на его борту, по неофициальным данным, 60 тонн оружия и боеприпасов. Затем "Чэриот" был отпущен и пришел в сирийский Тартус, где расположена российская военно-морская база.

Как видно, судно тоже имеет не русское название, но доставило военный груз в Сирию, в обход международных санкций. Так что название судна еще ни о чем не говорит само по себе.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

29

Valery Gusarov написал(а):

Как министр МВД, покончил с собой двумя выстрелами в голову из Макарова?

Если б только это Валерий. В этот таз будет пострашнее. Ныняшние когда поймут что бежать не куда, будут хуже крыс, хуже волков. Они же реально убийцы и воры. Будут грызть горло друг другу в надежде спасти шкуры.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

30

http://www.newsland.ru/news/detail/id/870828/ От души посмеялся, ажник слезы замироточили.
:D  :crazyfun:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Newsland, или как врать не краснея.


Создать форум. Создать магазин