VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Вопросы к администрации и к модераторам форума. » О сохранности вложений


О сохранности вложений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку этот движок не позволяет хранить аттачи "в теле форума", то самым надежным будет хранение выложенного у себя на компе.
Как в свое время делал Игорь: он сохранял свои выкладки у себя и это позволило при переезде - а начинали практически с нуля - запустить ve3kf форум довольно быстро.

Естественно, что это неудобно.
Естественно, что некоторая путаница возникать будет.
Но сохранение "у себя" того, что сам же выложил "в народ" - не так и муторно.

Яркий пример - пресеты Александра.
Даже на нормальном движке он хранилих у себя.
Ну и если что - всегда можно найти, повторить выкладывание или отправить тому, кто просит.

2

Это да, с вложениями здесь будут неудобства. Может случиться так, что выложенная графика пропадет, исчезнет через какое -то время с этого форума. Это потому, что графика хранится не на этом форуме а по ссылке на строннем ресурсе, который может закрыться в любое время без предварительного оповещения.
И еще придется смириться с наличием рекламы на этом форуме, но думаю что AdBlock вам в помощь.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

3

Для обмена с другими своими файлами, которые невозможно выложить на форум, такие как zip, ckt, pdf  и еще множество других, нужно создать свой персональный экаунт, зарегистрироваться к примеру на Yandex Disk  и вы сможете выгладывать свои какие угодно файлы, любых типов и размеров до 1 тБ. Поссле того, как вы выгрузили свой файл для обмена с другими, вы можете скопировать ссылку на конкретный файл и сбросить эту ссылку на наш форум. Она будет общедоступна для скачивания любому.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Вопросы к администрации и к модераторам форума. » О сохранности вложений


Создать форум. Создать магазин