VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...


СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Вот сижу так, и думаю- а нафиг мне это нужно?  :rofl:  :hobo:

Да ну, как это на фиг? Автор должен по идее быть благодарным, не тратя ресурсов получил важное критическое мнение. Это реальная выгода.

А не ходишь туда, и всё нормально- тишь, гладь, благодать...
Даже не то, что себя показать хочется, а просто тёмных людей жалко. Короче, путём самокопания прихожу к выводу, что жалость меня и погубит... :tired:

Не погубит))) Вы просто  не злой, умный и главное веселый мужик который понимает свою силу!  :rofl:  таких может погубить чествовать, а не жалость. Что может быть безумнее и ужаснее сидеть со своей силой, со своими знаниями в одиночку, сам с собой, один на один? Это пытка. Не зря ведь сильных людей что бы сломать их, держали в одиночной камере.

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

512

Сталкер написал(а):

Автор должен по идее быть благодарным, не тратя ресурсов получил важное критическое мнение. Это реальная выгода.

Реальная в том случае если автору это нужно. Но в большинстве случаев происходит прОцесс самолюбования. :flirt:

Подпись автора

Владимир

513

RK3RX написал(а):

Реальная в том случае если автору это нужно.

Так проблема- то в том, что человек сам порой не понимает, что ему нужно, и как правильно решить свои проблемы. Например, люди начинают обсуждать, как правильно запрячь лошадь позади телеги. День, второй, третий, вроде бы, и к согласию пришли, а тут приходит кто- то, и говорит, что кобыла должна быть впереди телеги...  Вот и по обсуждаемой теме дилемма- либо силой затащить человека в болото знаний  :playful: , получая баны и отвешивая упирающемуся тумаки, либо же, пойти у него на поводу, и помогать запрягать лошадь позади телеги... :rofl:

514

RZ3DOH написал(а):

зачем писать ЗДЕСЬ, что ТАМ так плохо, модеры лютуют

И это уже обсуждалось в этой теме- зачем это обсуждать, как бы тот форум не касается нас? Но Игорь частично ответил:

Игорь 2 написал(а):

Вообще никогда бы на эту тему не писал, если бы внутренне понимал, что мои баны честные. А я этого, в большинстве случаев, не понимаю. Разные подходы к определению того, что можно, и того, чего нельзя. Лично моё мнение, что демонстративный тупизм в первую очередь подлежит бану

Поражает демонстративный тупизм - точно сказано.
Второе, зачем это обсуждение здесь идет? - приходят люди с того форума и хотят выразить своё отношение к тому, что там твориться и в отношении модерации тоже. Ну и почему им не дать такую возможность высказаться? Люди имеют право на это. Молча уйти - частично согласиться с тем, что там творится, не так -ли? Так что не всегда молчание - золото.ИМХО

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

515

RZ3DOH написал(а):

но не понимаю, зачем писать ЗДЕСЬ, что ТАМ так плохо

В данном конкретном случае, да и во многих других, я лично пишу здесь еще и потому, что то, что выложенно на этот форум не пропадало.
Это не плач Ярославны - наваляли мне люлей а я вам налью соплей, это, если образно, "заметки на полях". Там, где возникла свара отвечать бесполезно. Более того, огромная вероятность не только полного стирания постов, но и выборочной модерской правки. К чему такое может привести - пояснять излишне. Всё может быть перевернуто.
И этот форум болел. В начале его создания я не мог представить себе, что появлюсь тут не только как читатель, а как участник. Было много подтекста в адрес Краснодарского форума, много скрытой и не очень обиды. Более того, со стороны это выглядело звездной болезнью непонятых. Но все встало на свои места. Есть небольшая группа тех, кто здесь общается, есть, наверное, просто приходящие читатели. Есть стиль общения.
Минус - много отвелечений от темы в ветках. Так это из-за малочисленности форума, народ понимает "перекрестные ссылки в мозгах" и общению и техническим разговорам это не мешает. Было бы пользователей больше - пришлось бы решать проблему.
Почему не уйти с цекухама? Пока я читаю его, по объему информации он, безусловно, лидер. По качеству инфо - приходится очень много фильтровать, выхватывать и приводить уже цепочку без мусора в пригодное для дела чтиво.
Не исключаю, что в дальшейшем и нерегистрированные и те, кто с "коротким сроком" не смогут иметь доступ к чему-либо. Хай-рез схемам, архивам и т.п. И это тоже причина, что я не удаляю аккаунт.
А тот скрин, что я выложил...
Игорь, от того, что я повешу прищепку на нос и отвернусь, куча говна, нагаженная в посещаемом мной дворе, не исчезнет. И чтобы помнить, с кем именно я точно буду избегать общения, я и сохранил скрин. Этакий поминальник. Если можно так сказать - памятник глисте. :D
Жаль, что тех, кому точно руки не подам ни я, ни, насколько знаю тебя, и ты, становится больше. Что ж.. Привычка трепаться, оскорблять и наезжать, при этом не отвечая за свои слова, до добра не доводила. Влияние инета на реальную жизнь, панимашшшш. o.O

Отредактировано Anatoly (2013-11-11 11:17:20)

516

Игорь 2 написал(а):

Так проблема- то в том, что человек сам порой не понимает, что ему нужно, и как правильно решить свои проблемы.

Как помочь в этом случае группе людей и главное к чему это может привисти - "Трудно быть богом" Стругацких.

Подпись автора

Владимир

517

RK3RX написал(а):

Как помочь в этом случае группе людей

Я на такие серьёзные темы не задумываюсь... :crazy: Интересно- пишу, нет- не пишу. Может быть, мне завтра надоест тот форум, так вообще читать его не буду... :dontknow: В любом случае, всё это виртуальная реальность, а в ней падения с пьедестала небольные...

518

Не про CQHAM, но тоже ...

На одном форуме возник вопрос - как найти фазу, если по дороге от ввода 0,4 до конца линии, фазы заходили в разные РЩ и после провода и расцветка менялись.
Предложения ТС предлогались ну на редкость бредовые.
Ну я, с дурма, и предложил делать как мы делаем на работе - Индикатор правильности фаз и вперёд.
Был назван злостным флудильшиком (моих 4 сообщения), заподозрен в желании скачать у них схему (???????) и послан изучать липисдричество.
После сообщество с упоением предалось бреду.

Так  что - это не только на CQHAM происходит.

Подпись автора

Владимир

519

RK3RX написал(а):

После сообщество с упоением предалось бреду.

так в этом плане скр не уникально :nope:  как и в плохих дорогах, в дураках никогда не бывало недостатка :rofl:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

520

RK3RX  :cool:

Привет! Александр о дураках верно указал. А я могу добавить, несмотря на мой еще не большой жизненный опыт, я уже знаю, что дураки -  ВЕЛИКИЕ. Вот все, с большой буквы и  поголовно :crazyfun:

Вы Владимир видимо помешали переживаниям их великости.  И это совершенно недопустимое поведение на форумах коими дураки полны и обильны. :D

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

521

Сталкер написал(а):

Вот все, с большой буквы и  поголовно

ну что уж о грустном? :flag:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

522

Ай да не грустно все. Наоборот весело!  :flirt:
Я вот вчера своих бывших "коллег" по старой работе встретил, те которые в свое время меня вадавили с работы. Какие же они и и их дела унылые, вся их хитрость на лице написана. Посмотрел я на них и могу сказать одно. не они от меня избавились, а я от них. Вот и стало мне конкретно весело! :crazyfun:

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

523

Сталкер написал(а):

Вот и стало мне конкретно весело!

так это вам повезло больше :flag:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...


Создать форум. Создать магазин