VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...


СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...

Сообщений 151 страница 180 из 523

151

sr-71 написал(а):

А смысл то какой? Что это им дает?

Я тоже бы хотел это спросить? А в чем смысл? В том, чтобы нагадить поболе нам? Так это же смешно, по-детски как-то, по комариному, но укусить? Как сказала бы на этот счет Маогарита Павловна из фильма ,,Покровские ворота,, - ,,...это мелко...,, :D   К счастью, интернет - не частная собственность...  :flag:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

152

Хм, в том то и дело, что это похже не на укус, а на нечто непотребное  :disappointed: Ну да ладно, пусть под себя ходят.

Я о чем хотел сказать. Постепено часть радзедлов сами знаете кого, заплняется черт чем. И в нем тонет то ценное что пока есть.

Отредактировано мр. Усеирак Годяев (2011-07-28 02:21:36)

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

153

VE3KF написал(а):

Я тоже бы хотел это спросить? А в чем смысл? В том, чтобы нагадить поболе нам? Так это же смешно, по-детски как-то, по комариному, но укусить?  :D   К счастью, интернет - не частная собственность...  :flag:

Мды, действительно глупость какая то... Не пускать "на свой сайт", ну я могу хоть как то понять не давать уходить со своего сайта...

ЗюЫю Лишний раз убедился, что если с дорогами в России что то да делается, то первая проблемма не решаема принципиально.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

154

VE3CCN написал(а):

Не пускать "на свой сайт", ну я могу хоть как то понять не давать уходить со своего сайта...

Да всё нормально.  :crazyfun:  Господа сами уже стесняются своего детища...  :crazy:

155

Игорь 2 написал(а):

Да всё нормально.

Где ж тут нормально? Выглядит совершенно по-дурацки. Ну я бы еще как -то понял, если бы этим всем рулили детишки, им простительно - это от недопонимания. Но в данном случае тут далеко не детишки, в годах уже люди и непонимать такую глупость - просто невозможно. Я понимаю, иногда людьми руководят минутные страсти, сделает такой человек глупость, а потом кается,- зачем я это сделал, на кой..? Ведь этот форум читают очень многие и не только в России. Интересно бы узнать автора этой глупой затеи. Неужели им не очевидна сия глупость? :dontknow:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

156

VE3KF написал(а):

Интересно бы узнать автора этой глупой затеи. Неужели им не очевидна сия глупость? :dontknow:

Надеюсь, что это  больше непонимание, чем умысел. Но видя состояние дел там, сомневаюсь, что это так.

Подпись автора

Ни что так не портит цель, как прямое попадание

157

VE3KF написал(а):

Ну я бы еще как -то понял, если бы этим всем рулили детишки, им простительно - это от недопонимания.

Ну, а что, впадание в старости в детство- не такой уж и редкий случай... :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :D  :flag:  :playful:

158

Игорь 2 написал(а):

впадание в старости в детство- не такой уж и редкий случай.

Старческий маразм. Но в данном случае - стремление навредить. Раньше ссылки автоматически приводили на нужный сайт, а теперь они как бы ,,усложнили жизнь,, нам. Нам теперь надо скопировать линк, а потом его сбросить на сайте. Не такая уж и проблема. По их мнению, это сильное средство против нашего форума.  :D  :rofl:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

159

sr-71 написал(а):

"Если кто-то, кое-где..."    Зачем так завуалировано?

Для пущщей важностти! Как в в фильме о Гарри Поттере, они как там Воланда де Морта звали? "Сами знаете кто", имя его произоносить было запрещено :)

Старческий маразм. Но в данном случае - стремление навредить. Раньше ссылки автоматически приводили на нужный сайт, а теперь они как бы ,,усложнили жизнь,, нам. Нам теперь надо скопировать линк, а потом его сбросить на сайте. Не такая уж и проблема. По их мнению, это сильное средство против нашего форума

Больше насмешили, чем навредили. Но кто же там из модераторов такой душный? И не лень было ...

Отредактировано мр. Усеирак Годяев (2011-07-30 12:35:33)

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

160

мр. Усеирак Годяев написал(а):

Но кто же там из модераторов такой душный?

Есть там такие, это и до этого случая было известно.

мр. Усеирак Годяев написал(а):

И не лень было

Это все что они могут сделать для нашего форума. Большего они не смогут сделать, иначе бы уже непременно сделали  :whistle: Пословица - бодливой корове Бог рогов не дает  :yep:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

161

У них со ссылками что то не так, как у всех. (хотел сказать "не в порядке", но причина возможно шире этого определения)
У меня например кнопка Редактировать  не фунциулирует, хотя при наведении на нее в браузере появляется в строке состояния
внизу адрес страницы редактирования.

Отредактировано RA6FOO (2011-07-30 13:11:51)

Подпись автора

Владимир

162

RA6FOO написал(а):

хотел сказать "не в порядке", но причина возможно шире этого определения

Именно шире. Этот эффект со ссылками почему-то проявляется именно на нашем форуме, а в случайность такую я не верю. С других форумов ссылки все работают.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

163

Да это уже у всех было...  :crazy: Вот гляньте- Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...   :dontknow:
Причём, как правило, карающий меч "правосудия" опускается на головы тех, кто выделяется.  :playful:
По- моему, мои стихи на эту тему даже на QRZ остались, дня три- пять назад о них здесь вспоминал...

164

Вот потому мы и ушли на Дон, откуда выдачи нет. Задолбало там их модераторство

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

165

да, модераторы там слегонца долбанутые. из дневника этот пост у меня удаляют уже ТРЕТИЙ раз! а один из модераторов на какой-то мой технический вопрос ответил дескать ответ знаю но скажу только если удалишь пост из дневника. о том что модераторы позволяют себе корректировать и дописывать всякую отсебятину (причем бестолковую и не по теме) в сугубо технические посты - эт я вообще молчу

166

Да ладно, не относитесь к любимому ресурсу так серьёзно  :playful:
Я туда уже давно только чтобы поприкалываться заглядываю…
А по технике- не дай бог что- нибудь писать... :rofl:

o.O Полуночный крик  :O

Эх, опять в душе веселье,
Что, сидите по домам?  :angry:
Я сейчас вас напугаю-
Прокричу про CQHAM... :crazyfun:

Воздуха вдохну побольше,
Распахну своё окно-
«Люди, есть на свете счастье!
Я скажу вам, где оно!

ПописАть на Цекюхаме-
Больше счастья в жизни нет!
Люди, на вопрос о счастье
Правильный лишь мой ответ!

Люди, каюсь я публично-
У меня там ников сто
Я там и Петров, и Водкин,
Я там Конь, я там Пальто  :playful:

Я и старый, я и малый,
Сидор я, и я  Реал
Дай мне волю, я себя бы
УА ШЕСТЬ АПЭ" назвал…  :flag:

Ладно, вновь раздухарился,
Верьте в счастье, есть оно!»….

Навалив в штаны от чувства,
Я закрыл своё окно…

:P  :writing:  :rofl:  :insane:  :crazy:  :cool:

Отредактировано Игорь 2 (2011-12-01 08:57:48)

167

Relayer

Приглашайте сюда адекватных, правила- то просты- веди себя культурно, и с админом не спорь по нетехническим вопросам...

168

Relayer написал(а):

дописывать всякую отсебятину

Круто берут... Круче вареных и поросячьего.
Но не все так печально, есть и там и темы и люди адекватные. А спорить с модером - может самолюбивый эгоист попасться...

Отредактировано Valery Gusarov (2011-12-01 13:23:12)

169

DL8RCB
это не правило это рекомендации!
мы в конце концов радиолюбители и этим гордимся

Любители повозиться с ламповой техникой, хайэндщики  - тоже радиолюбители. Но гонору поменьше и уж точно, не используют городость как аргумент в дискуссии, от такого аргумента слабоумием ведь несет.

А спорить с модером - может самолюбивый эгоист попасться...

На cqham частично такие и есть. Как круто, какое наверное наслаждение вытереть пост человека, и влепить ему предупреждение. Он ведь даже доказать ничего не сможет. Пусть только попробует))))
Или вытирать посты в дневнике. Это ведь какая радость-то Жизнь - удалась! Есть чем гордиться! :D 

Я вон помню допустил серьезную ошибку, прочитал тему о П-конутре, Игорь наш там шикарно писал. Короче прочитал и решил скопировать завтра, лень было копировать немеделнно. А назвтра тему было уже не узнать, причем там посты не удалялись, там шло вымарывание с каким-то садистким наслаждением.  Наверное это ua6ap оргазменные переживания таким образом стимулирует, ну не могу я найти причин иного свойства, логика тут отказывает.
 

Пойду я почитаю, о чем Relayer пишет. Недолго его постам осталось...

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

170

мр. Усеирак Годяев написал(а):

Недолго его постам осталось...

Да, те, кто сюда под тем же ником вошёл, как правило, на CQHAM не жилец... :dontknow:  :crazyfun:

171

Однажды, увидев на экране монитора заставку любимого
сайта, морда моей Мурки преобразилась …

http://uploads.ru/t/x/j/Y/xjY5S.jpg

172

Игорь 2 написал(а):

под тем же ником вошёл

Посмотрим, всегда предпочитал "с открытым забралом"...

173

Set-up написал(а):

морда моей Мурки преобразилась …

.....Даже злые урки сторонились Мурки-
Ведь она читала Цекюхам... :D

174

Valery Gusarov

Да то, конечно, правильно, поживём- увидим... :playful:

175

Valery Gusarov написал(а):

А спорить с модером - может самолюбивый эгоист попасться...

я сегодня попорил с модерами. вежливо и культурно. но публично. в соответствующей теме. итог - посты стерты. две лычки в один день

Последние выданные вам нарушения (Всего баллов: 10 )
    02.12.2011 11:29
    ua6ap
    Истекает 01.01.2012 11:29: Личный
    Обсуждение действий администрации

    02.12.2011 09:57
    RK1AT
    Истекает 01.01.2012 09:57: Нарушение профиля
    Обсуждение действий администрации

жаль не скопировал посты и ответы.

176

Relayer написал(а):

я сегодня попорил с модерами. вежливо и культурно. но публично. в соответствующей теме. итог - посты стерты. две лычки в один день

А я шо говорил? Модерским составом и ихним "батюшкой"  практикуетсяособый,  извращенный вид мозгового онанизма  :D  Чем вежливей, чем убедительнее вы будете в бесде - тем больше лычек насобираете  и так до полного оргазму, в смысле до бану. Наверное вы им что-то такое сделали, после чего вас уже не жалко, в смысле не нужны более.

Я так не нашел чем VE3KF так прогневил "их святешего," вроде бы очень много постов и по делу, да и дело-то РА-строительство. Но мне жутко повезло, я был свидетелем крестового похода на Игоря.  :idea: И ведь было за что, Игорь избрал совершенно изуверский, садистский метод достучаться до мозгов. СТИХИ! :D  БДСМ - отдыхает!!!

Подпись автора

В июле мы ходили в поход. Ходили с  ночевкой.  С собой взяли только необходимое: пиво, картошку, палатку и Таньку.

177

мр. Усеирак Годяев написал(а):

СТИХИ!

Если скучно стало Вам,
Посетите Цекюхам... :flag:

178

Relayer написал(а):

я сегодня попорил с модерами

Видел. :angry:

179

Valery Gusarov написал(а):

Видел. :angry:

забанили. сам его святейшество отец основатель и забанил. рыба гниет сами знаете с какого места

180

Relayer написал(а):

забанили. сам его святейшество отец основатель и забанил. рыба гниет сами знаете с какого места

:tomato: Не на правах рекламы… :nope:

         Я совет хороший дам-
         Посетите Цекюхам! :flag:
         Посмеяться нужно Вам-
         Цирк всегда на Цекюхам! :playful:
         Разругаться нужно в хлам-
         Путь прямой- на Цекюхам! :mad:
         Модератор нужен хам?
         Не вопрос!- На Цекюхам! :hobo:
         Ну, а если ты не глуп,
         Есть дискуссионный клуб  :crazy: -
         Много спорят люди там, :writing:
         Чтобы их забанил  Сам…
         Потому, что банит Сам
         Самых умных с Цекюхам…

        :rofl:  :D  :playful:  :flag:  :P


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...


Создать форум. Создать магазин