VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...


СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...

Сообщений 181 страница 210 из 523

181

мр. Усеирак Годяев написал(а):

Я так не нашел чем VE3KF так прогневил

Было и у меня там несколько банов, темы уже конечно не помню. Но та самая капля, которая переполнила чашу моего терпения - когда я пожаловался на сообщение(есть там такая удобная кнопка), которое было явно личного характера против меня. О ответ получил бан, а вот тот на кого я пожаловался, ему как бы ничего. После этого я сказал себе - хватит, сыт я по горло такой мудрой модерацией. Но это был не Сам, это был RK1AT, раньше он был RA0??. Проще назвать их модераторов там, которые адекватны. Это RU9CA  и еще кто-то из UA3D..
Остальные не относятся к этой группе. ИМХО

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

182

Еще там лютует UN7RX

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

183

зашёл тут на днях почитать про SDR приёмник на cq-хаме.  вообще выпал в осадок.   :tired: Не пойму, как вы туда ходили при такой царящей там атмосфере

184

Klen_asdf написал(а):

Не пойму, как вы туда ходили при такой царящей там атмосфере

Так туда уже только посмеяться и можно сходить.  :D Лет семь, может, восемь назад впервые туда заглянул, ещё была некоторая адекватность, но уже и тогда того, кто поумней гнобили, были некоторые местные авторитеты, которые были назначены "самыми умными", остальным умничать не рекомендовалось.  :D Вот так и сменил там ников десятка полтора. Смех, да и только, это ж не технический форум, это околотехническое шоу, где главное- массовость и многопостие, истина там вообще не при делах... :playful:

185

Игорь 2 написал(а):

это околотехническое шоу, где главное- массовость и многопостие, истина там вообще не при делах

Именно так. Массовость позволяет больше рекламы привлекать на сайт и значит стричь купоны. А то, что там творится на форуме - дело десятое. Отсюда вшивость и незнание матчасти, как говаривал наш замполит  :D

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

186

Игорь 2 написал(а):

Так туда уже только посмеяться и можно сходить

Без Вас уже нельзя.
А вот  зачем интересно я сюда зашел ? Посмеятся нельзя даже с Вами , уж больно все грустно , особенно стишки.
Интересно почему только про CQHAM ? Где QRZ , Radioscanner и др. ?

VE3KF написал(а):

Массовость позволяет больше рекламы привлекать на сайт и значит стричь купоны

А-а-а , понял , тут ведь массовости нету ! Такой отдельный немассовый форум для ...... непризнанных поэтов.

Отредактировано R3DZ (2012-02-04 05:39:15)

187

И, как это Вы сподобились, и снизошли до нашей помойки, - “Build2.ru”, которую мы оккупировали.
Здесь же немудрено и вирус схлопотать.

А, вообще, - у нас, было наметилась весна. Мы тут надумали в одном известном трактире подписать с  CQHAM.RU исторический документ – конвенцию, т.е. повторить исторический подвиг тридцати детей лейтенанта Шмидта, в числе которых были Шурик Балаганов и “великий слепой”  -  Михаил Самуэлевич Паниковский. 

Или, Вы считаете, что для этого еще не пришло время, и процесс должен быть заморожен?

188

R3DZ написал(а):

А вот  зачем интересно я сюда зашел ?

Вот именно- зачем? Вы, если по делу сюда зашли, то обсуждайте. А если подкалывать, то вы ошиблись адресом.

R3DZ написал(а):

понял , тут ведь массовости нету ! Такой отдельный немассовый форум для ...... непризнанных поэтов.

Массовость нам не нужна, мы не стрижем купоны, как некоторые на CQ HAM. А мы тут технические темы обсуждаем.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

189

R3DZ написал(а):

Интересно почему только про CQHAM ?

Ответ простой- потому, что такого безобразия, как на CQ HAM я больше не встречал нигде.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

190

R3DZ написал(а):

Без Вас уже нельзя.
А вот  зачем интересно я сюда зашел ? Посмеятся нельзя даже с Вами , уж больно все грустно , особенно стишки.

Ой, и не говорите, я и по жизни вообще очень грустный  :D . Потому и стишки такие. Моей жене, к слову, бОльшая часть тоже не нравится.  :dontknow:  Самый прикол в том, что мне они нравятся.  :playful: Напишешь какую- нибудь фигню, забудешь, а через месяц- другой прочитаешь, и под столом- смешно! Возможно, это проявление нарциссизма... К слову, на CQHAM получал массу благодарностей в личку, даже от админов, нередко, типа, "блин, классно, респект, (орфографию сохраняю) но всё равно АР снесёт".
По поводу того, почему именно про Цекюхам- так там наиболее отмороженные админы- ников под два десятка поменял.  :playful: Такого ни на Сканнере, ни на Кюэрзете не было. А прикол ещё и в том, что вся администрация защищаемого Вами ресурса, и одной десятой в радиотехнике не знает от того, что знаю я, и, это, похоже, цепляет их самолюбие, и добавляет в их действия своеобразный элемент самореабилитации- типа, я дурак, а умного забанил.... :rofl:   
А так, конечно же, критикуйте, на конструктивную критику я никогда не обижаюсь, это же, наоборот, полезно...
Да и вообще, никакой я не поэт, так, для КВН, и прочей самодеятельности. Наверное, мог бы и повыше взять, но это нужно напрягаться- "поэзия- та же добыча радия", как писал один из классиков, а я напрягаться очень не люблю- что за пять- десять минут в голову придёт, то и пишу... Возможно, у Вас получится лучше, давайте посоревнуемся. Или Вы только критик?

Отредактировано Игорь 2 (2012-02-04 14:22:45)

191

Игорь 2 написал(а):

Или Вы только критик?

Анекдот вспомнил... "Чукча не читатель (книг он не читал никаких), чукча-писатель."

192

Valery Gusarov написал(а):

"Чукча не читатель

Да- да, по чётным чукча, так и быть, будет академиком, а по нечётным- рыбу ловить... :flag:

193

R3DZ написал(а):

форум для ...... непризнанных поэтов.

А непризнанный поэт
Это плохо, или нет?

:playful:  :D  :playful:  :D  :flag:  :rofl:  :P

194

Стихи это дело вкуса. Мне нравятся, веселые, непосредственные. Кому хочется серьезные стихи почитать - это не на этот форум, есть специализированные форумы любителей поэзии.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

195

Игорь 2 написал(а):

Это плохо, или нет?

Быть непризнанным поэтом
Кому плохо, кому - нет.
Сказано уже об этом:
Лучше водки хуже нет.

Подпись автора

Владимир, UA4HAZ

196

HAZ написал(а):

Лучше водки хуже нет.

Лучше менее, чем хуже
Хуже лучше водки нет... :playful:
За окном- февраль и стужа,
Я- непризнанный поэт...

:D  :flag:  :playful:

197

Игорь 2 написал(а):

А прикол ещё и в том, что вся администрация защищаемого Вами ресурса, и одной десятой в радиотехнике не знает от того, что знаю я

Игорь, без обид, но похоже это писалось про Вас: http://lurkmore.to/ЧСВ

Игорь 2 написал(а):

это, похоже, цепляет их самолюбие, и добавляет в их действия своеобразный элемент самореабилитации- типа, я дурак, а умного забанил....

Наивный  :tired:

198

Дочка засунула пальчик в розетку
Мама сказала- «Держи- ка конфетку!»
Быстро потёк электрический ток…
Дочка довольна, и маме урок…

:dontknow:  :playful:  :rofl:  :O

Отредактировано Игорь 2 (2012-02-05 06:50:49)

199

Посетитель написал(а):

Игорь, без обид, но похоже это писалось про Вас

Да какие обиды, конечно же, про меня... :playful: Вы б, чем фигнёй заниматься, взяли бы какой- нибудь мой пост по технике, и грамотно по- деловому опровергнули бы написанное мной. Сумеете? Вряд ли! Да и весь ваш модераторский состав этого сделать не сможет. Это факт. И всё правильно, значит, я писал.  :flag:  Такой же факт то, что технический уровень CQHAM уже давно ниже плинтуса. Но это ваш выбор. Выбрали детский сад, вот и играйте в игрушки...
Зато, массовость на высоте- можно совершенно спокойно более месяца обсуждать, чему будет равно действующее значение напряжения сети 220 В после диода. Весело! А был бы кто умный, закончивший 8 класс средней школы- так всё сразу бы скучно стало, потому, что решилось бы в течение 30 секунд... :playful: 

Посетитель написал(а):

Наивный

Эх, рад бы я обманываться, да факты- вещь упрямая...  :dontknow:

Отредактировано Игорь 2 (2012-02-05 07:04:51)

200

Посетитель написал(а):

Наивный

Дед, седая голова,
Забыл, сколько дважды- два,
И, преодолев свой срам,
Написал на Цекюхам…

А в ответ- «Ну, как сказать,
Может восемь, может- пять!»,
Сразу разгорелся спор…
Люди спорят до сих пор…

o.O  :dontknow:  :disappointed:  :glasses:  :blush:

Не дождался дед ответа,
Хоть прошло немало лет.... :dontknow:
Теперь смотрит с того света,
А ответа нет и нет...

:rofl:  :playful:  :P  :rofl:  :flag:  :cool:

Отредактировано Игорь 2 (2012-02-05 07:42:58)

201

Игорь 2 написал(а):

Сумеете? Вряд ли!

Вообще не в этом дело.
1) Независимо от результата у Вас нет прав считать незнакомых людей малограмотным быдлом, а себя - мегамозгом.
2) Сколь угодно высокий профессионализм, не делает человека Личностью автоматически.

73!

202

Игорь 2 написал(а):

Эх, рад бы я обманываться, да факты- вещь упрямая

Не подменяйте термины. Между "Факт" и "Интерпретация" - пропасть.

203

Посетитель написал(а):

Независимо от результата у Вас нет прав считать незнакомых людей малограмотным быдлом

Э, не, совсем не так. С какой стати, человек, знающий меньше меня, вдруг превращается в быдло? Я нигде и никогда подобного не утверждал, тем более, что есть масса областей, где я далеко не специалист, стало быть, по Вашей логике, должен был бы признать быдлом и себя.  :playful: Быдло- это те, кто видя более умного человека, начинают его травить, чувствуя свою безнаказанность в Интернете. По жизни это сложно сделать, (со мною- особенно, всю жизнь занятия спортом, и в гневе я страшен  :angry: ) вот и хочется этим людям хотя бы виртуально самореализоваться. По своему опыту могу сказать, что на CQHAM процедура уже давно отработана- появляются левые ники, с которых начинается выливание грязи. А добрый модератор молчит ровно до тех пор, пока с моей стороны не будет адекватный ответ. После этого, меня, как нарушившего правила, банят.  :playful:
Да, что там говорить, в немалой мере этим комплексом нереализованности, страдают и сами модераторы Цекюхама. Повторяю, это самый больной на голову ресурс, из всех, на которых я когда- либо писал.

204

Посетитель написал(а):

Между "Факт" и "Интерпретация" - пропасть.

Да я Вас умоляю...  :crazyfun: Когда интерпретация повторяется два десятка раз, это уже факт...

205

Игорь 2 написал(а):

Я нигде и никогда подобного не утверждал

Да?
Ну-ну...

Игорь 2 написал(а):

это те, кто видя более умного человека, начинают его травить...
...вот и хочется этим людям хотя бы виртуально самореализоваться. По своему опыту могу сказать, что на CQHAM процедура уже давно отработана- появляются левые ники, с которых начинается выливание грязи. А добрый модератор молчит ровно до тех пор, пока с моей стороны не будет адекватный ответ.

Мания преследования?
Или паранойя?
Не преувеличивайте собственную значимость, никому ЭТО делать не нужно.
Даже если поверить в невероятное, так и тогда - там есть куда более "интересные" объекты для троллинга.

Игорь 2 написал(а):

Да, что там говорить, в немалой мере этим комплексом нереализованности, страдают и сами модераторы

Собственно, подобные высказывания - типичны для многих рефлексующих забаненных.
Впрочем, мотивы вполне понятны - надо же как-то поддержать себя морально, хотя бы и таким убогим способом.

Игорь, не обижайтесь, но по человечески, все Ваши выступления в этой теме выглядят жалко и мелко.
Со стороны Вы выглядите этаким плохо воспитанным нарциссом, которому немного сдвинуло крышу убеждение в собственной гениальности.
Если Вы такой и в жизни, не удивлюсь, если у Вас из-за этого куча проблем, типичных для человека, общения с которого стараются избегать, кроме случаев крайней необходимости.

206

Игорь 2 написал(а):

Да я Вас умоляю... Когда интерпретация повторяется два десятка раз, это уже факт

Не надо.
Я буду ездить только на красный свет и меня, всякий раз когда поймают, будут штрафовать.
А я же буду на всех углах вещать о том, какие гады менты, скромно и как-бы случайно умалчивая ПОЧЕМУ меня штрафуют.
Окей!
А еще я могу замутить на build2 форум и посвятить этому 2 года жизни и целый топик!

Никого в этом описании не узнаете?

207

Посетитель написал(а):

Мания преследования?
Или паранойя?

Ага... Которая проявляется только на CQHAM. Наверное, у меня какая- то избирательная мания... :playful:

Посетитель написал(а):

Если Вы такой и в жизни, не удивлюсь, если у Вас из-за этого куча проблем, типичных для человека, общения с которого стараются избегать, кроме случаев крайней необходимости.

Фиговый из Вас психоаналитик. Да нет никаких проблем в жизни вообще. Тем более, что много мне и не надо- неделю поработаю, потом полгода проедаю. Единственный на настоящее время напряг- хочу смены власти. Надоели жулики и воры. А общение с удовольствием бы сократил раз в десять- пару раз в час минимум кому- то консультации приходится давать. Причём, не по работе и абсолютно бесплатно. А общения со мной избегают только те, кого пришлось попугать. Я это делаю только в крайнем случае. Человека три- четыре, не более... :P

208

Посетитель написал(а):

Никого в этом описании не узнаете?

Вас узнаю. Типичная логика модератора Цекюхам. Основные положения.

1. CQHAM- самый лучший.
2. Все забаненные виноваты сами.
3. Мы самые пушистые.
4. Если модератор CQHAM неправ- см. п. 2.     :D

Посетитель написал(а):

Я буду ездить только на красный свет

Проблема исключительно в том, что красный цвет на CQHAM там, где на нормальных ресурсах- зелёный.  :playful: Проезд закрыт в обе стороны.  :D
А регулировщик, вместо того, чтобы восстановить порядок, топырит пальцы, показывая свою крутизну, и, чувствуя свою безнаказанность, оскорбляет водителей...

Отредактировано Игорь 2 (2012-02-05 09:03:21)

209

Игорь 2 написал(а):

Наверное, у меня какая- то избирательная мания

Так и есть.
Собственно, Вы сами создали такие условия, что модеры там были вынуждены защищать от вас людей. Себя Вы винить не хотите, остается винить всех остальных.

Запросто можно было бы здесь накидать цитат оттуда, где Вы изъясняетесь в крайне оскорбительной манере, унижая собеседников, но лень.
Скажу лишь одно - Ваше мнение, что в техническом споре можно применять оскорбления и хамство, выражая свое несогласие с мнением собеседника, имея индульгенцией чувство правоты, в корне неверно.
Отсюда Ваши проблемы на cqham, qrz и наверно еще где-то.

Может быть, со временем, Вы это поймете, а может быть нет, но к счастью, это не самое главное в этой жизни.
73!

210

Посетитель написал(а):

Собственно, Вы сами создали такие условия, что модеры там были вынуждены защищать от вас людей.

Да- да, причём не только от меня, но и от скринов моих программ, которые наивные пользователи иногда выкладывают на вашем ресурсе, забыв подтереть фотошопом пометку Igor-2, или, когда забывшись, упомянают, что автором прог являюсь я... :playful:

Посетитель написал(а):

Запросто можно было бы здесь накидать цитат оттуда, где Вы изъясняетесь в крайне оскорбительной манере, унижая собеседников, но лень.

Странно, почему же я, такой злодей, до сих пор Вас не оскорбил и не унизил? А, может быть, Вам повнимательнее посмотреть, в ответ на что я изъяснялся в "оскорбительной манере"?

Посетитель написал(а):

Отсюда Ваши проблемы на cqham, qrz и наверно еще где-то.

Не вопрос, поблемы, естественно, есть. На Сканнере раза три, на QRZ разок- модератора послал в личке  :D . А на  CQHAM я вообще затрудняюсь свои ники посчитать- там банов 20. К слову, под любым ником, как только выкладывал скрин своего сдвоенного монитора, тут же банился.  :playful: Это не у меня, а у вас параноидальный синдром, типа, бреда защитников неискушённых лузеров от меня...

Отредактировано Игорь 2 (2012-02-05 09:27:41)


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » СКР. Человеческий фактор, проблемы взаимоотношений...


Создать форум. Создать магазин