VE3KF forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Новый Закон Примут?


Новый Закон Примут?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

RV3MS написал(а):

Да ,но часто случается так ,что если отец бросил семью и ушел ,мать всю жизнь внушает дочке что он плохой,бросил их.
Ушел к другой женщине ,предал .Все мужики козлы и все такое прочее. И вырастает такая мегера ,что хоть стой хоть падай.

Согласен с этим. Но это лишь временно, до тех пор, пока мозги дочери начнут реально оценивать жизнь, а не по тем установкам, что дала мать разведенка. Мать она не вечна, а дочери то жить хочется, подруги уже давно вышли замуж, семьи свои, детишки, внуки. А эта всё одна как кол в пустныне, никому не нужна из-за того, что выкобенивается много. А мужички они не любят таких, мол выкобенивешся? - нет проблем, продолжай и дальше, благо недостатка в невестах не было и не нет, найду другую. И с чем в итоге останется такая дева? Мужику нелегко одному уже в зрелом возрасте, а женщине в сто раз тяжелее во всех смыслах. Поэтому как правило в итоге, любая женщина стремится замуж так или иначе из всех своих сил. Это закон женской природы, никакие нравоучения матери не изменят этот закон.

Alex_EW6T написал(а):

Только наивность мужей и непонимание, заставляет их не замечать реальность, что типа как бы его жена, уж давно не его... , а только высасывает ресурсы и его здоровье, пока это ей выгодно.

Женщине такой жужик нужен как банкомат, источник средств.

Alex_EW6T написал(а):

Очень редкое явление, когда женщина  не то что разделяет, а хотя бы НЕ МЕШАЕТ мужу в его хобби.

Это верно. Вот моя супруга такая именно. Она никогда не мешает моему хобби с самого начала, а живем мы уже с ней с 1984 года, нам по 66 уже. Друзья так и говорят - Саня, у тебя жена - сокровище!
Это повезло мне очень сильно. Знаю других, которым очень нелегко в этом вопросе.

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

32

Alex_EW6T написал(а):

Строю дом и это тут круто по этим временам и выгляжу моложе своих лет. Женщин липнет, просто очень много. А как копнешь прошлое чуток, сразу понимаешь - дама с темным прошлым..

Если надумашь жениться, не вздумай прописывать жену в свой дом. Иначе можно остаться ни с чем, даже без антенн... :flag:

Подпись автора

73!
Александр, VE3KF, TO3T ex VA3QP, VE3XAX, VA3TTT.
Мой Ютуб канал:    https://www.youtube.com/@Contester7/videos   На продажу имеются 2 мои книги - по антеннам и по УМ.

33

Мое наблюдение, радиолюбителю  близка по духу женщина с хобби . Как то гораздо проще с такими сходиться и понимать друг друга. Кто то вязанием занимается , на ютубе куча каналов , где вяжут такие вещи , офигеть. Кто картины рисует ,музыка и тд.Таких женщин не  много . Вообщем есть чем заняться в свободное время, а не выносить мужу мозги, что жемчуг мелкий принес, или смотреть зомбоящик.
Вообщем творческая натура нужна )Пусть хоть на даче цветы выращивает в удовольствие , а зимой на коньках катается) Человек без хобби , это биоробот .Если есть увлечение , уже прекрасно.
Но к сожалению у большинства увлечение , это пилить мужа , обсуждать с подругами тупые сериалы, да фотать себя в инстаграмм с айфоном в кредит, у зеркала.
Есть достойные женщины , можно найти и всю жизнь быть счастливым, а можно всю жизнь искать. Кому как повезет , но к сожалению женоненавистников все больше и больше. И виной тому феминизм, матриархат . Так и выродиться нафиг это поколение ТНТ . На каждую бабу миллионера не найдешь )

34

Alex_VE3KF написал(а):

Если надумашь жениться, не вздумай прописывать жену в свой дом. Иначе можно остаться ни с чем, даже без антенн...

Чур меня чур, Александр!  :D  Я уже один оставил, одной... на старом QTH.
Больше ноги их не будет , ни  одной тут!  :nope:  Думаешь чего я тут забор поставил 2м вокруг?  :D
Эти акулы табунами ходят.... от безделья.  Нет уж,  хотелось бы как то до старости дожить спокойно и без нервотрепки.
С любимым радио...  :flag:

Подпись автора

Бог нам дал CW, ленивые придумали SSB, а черти - FT8

35

RV3MS написал(а):

Есть достойные женщины , можно найти и всю жизнь быть счастливым, а можно всю жизнь искать. Кому как повезет , но к сожалению женоненавистников все больше и больше. И виной тому феминизм, матриархат . Так и выродиться нафиг это поколение ТНТ . На каждую бабу миллионера не найдешь )

Не нужно обольщаться!  Да, бывает и везет некоторым, но как правило в порядке исключения.
Искать их нет смысла, по той причине, что на это удет вся жизнь. А занятие это глупое и глупей не может быть для мужчины!
ОТНОШЕНИЯ, это не мужская эпостась, а женская!  Женщины  заточены под это по природе своей. А мужчине нужно заниматься СВОИМ ДЕЛОМ! ДЕЛО должно быть! А не страдания по юбке! Таких мужчин женщины всегда хотят! И охота за ними нынче, не шуточная! Другое дело, что из те, кто "положил глаз" на тебя и следует выбрать оптимальный для себя вариант! Выбор должен быть. Только так, а не как иначе! В противном случае, если сам будешь искать и домогаться, только проблем наживешь... по финалу и не заметишь как аленем сделаешься.....

"О женщина! Кто ложь твою измерит, тот весь морской песок просеет и сочтет. И будет проклят тот, кто женщине поверит, и трижды проклят тот, кто женщину поймет! На ней сияет ложь, как вечная кираса, ей не страшны ни клятвы, ни ножи. Скорей голодный лев откажется от мяса, чем женщина откажется от лжи!" (С) - Шекспир

Подпись автора

Бог нам дал CW, ленивые придумали SSB, а черти - FT8

36

19.11.19 в Международный мужской день Мужское движение провело закрытый кинопоказ фильма Кесси Джей The Red Pill. Вашему вниманию предлагается фильм, состоящий из серии интервью участников кинопоказа.

Подпись автора

Бог нам дал CW, ленивые придумали SSB, а черти - FT8

37

Примут, не примут...

http://sg.uploads.ru/t/8sfak.jpg

Доживём - узнаем.  :)

Подпись автора

73! Александр


Вы здесь » VE3KF forum » Разное » Новый Закон Примут?


Создать форум. Создать магазин